Новости
 

Кучаев: «ЦСКА думает о чемпионстве и выходе из группы в Лиге чемпионов»

26.10.2017, 23:19

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев рассказал о задачах «армейцев» на текущий сезон.

«В Лиге чемпионов для ЦСКА ещё ничего не потеряно. Поедем в Швейцарию на матч с „Базелем“ с одной целью – победить и продолжить борьбу за выход из группы.

Мой гол в ворота Де Хеа? Первое время мне действительно о нем часто напоминали, но сейчас, кажется, подзабыли. Я и сам уже о нем не вспоминаю – та игра против МЮ в прошлом.

Моя первостепенная задача – как можно чаще помогать команде. Мы все думаем о первом месте в чемпионате России и о выходе из группы в Лиге чемпионов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bobsoccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Кучаев Константин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alexamit
28.10.2017, 11:53
Мальчик!То,что ты вчера натворил,говорит само за себя.Играй лучше в америкосовский футбол,там тебе цены бы не было,или сразу шею сломают такие же,как и ты.Хотя зачем тебе голова?
  0
Владимир Николаев
27.10.2017, 22:11
Вот это кошмары пареньку снятся!..И чего он интересно курит?
  1
Владимир Николаев
27.10.2017, 22:08
Показать
Алексстелс
27.10.2017, 18:49
К Ерёменко заходил,взбодриться...
  0
Владимир_Спартак
27.10.2017, 18:45
Дурень. Думкою богат.
  0
Kotljar01
Kotljar01
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27.10.2017, 16:40
ахах сиди в ле
  0
Шамаич
Шамаич
ответ Parovoznic (раскрыть)
27.10.2017, 16:02
Конь,ты и Израиля?
Почему ты вопросами отвечаешь?
  0
Ангел неБесГрешен
27.10.2017, 12:33
Конюшню благодаря очкам Зенита в еврокопилку устроит и третье место, гинеру денежка за ЛЧ капнет. А больше ему ничего и не надо. Очки в копилку пускай другие добывают...
  1
boniel3
27.10.2017, 12:01
Мальчик посмотри,как играют в Европе и сравни с вашей игрой,и если ты не увидишь разницы,то тебе нужно заняться настольным теннисом.
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ Шамаич (раскрыть)
27.10.2017, 11:50
А ты будешь топить против цска за Базель?
И потОм против СпаМа за Севилью?

А-а, ты, наверное, фанат СпаМа?
  0
спартак 1987
27.10.2017, 11:20
Сегодня после работы куплю пивка,чипсов,включу матч тв и всей душой поболею за тульский арсенал!!!😊
  1
Vadik
27.10.2017, 10:21
Ну, ну)))
  0
колледж
27.10.2017, 10:09
Это тот самый кучаев который расправился с МЮ-думаю в следующем году будет бороться с Месси и Рональдой за ЗМ!
  0
Владимир Петрухин
27.10.2017, 10:07
Мечтать не вредно.
  0
Казанский
27.10.2017, 09:58
Слева на право:Головин,Кучаев,Витиньо
  9
Казанский
27.10.2017, 09:56
Перед интервью к Кучаеву Рома Еременко что-ли заходил?)))
  6
Шамаич
Шамаич
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
27.10.2017, 09:54
Показать
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ AntiherO (комментарий удален)
27.10.2017, 09:17
1-18 форева!!!! (Ты хотел, чтобы это повтгрили?)
А вообще лично я, да идругие адекватные "армейские" это замечательное цифросочетание вспоминаем только в ответ на потоки однообразных и плоских потуг на юмор к месту и нет от вашей братии....
За примером далеко ходить не надо - пребегись по этой ветке и глянь на пкрад клоунов, зубоскалящих на тему нормального в общем-то огвета нормального парня.
  1
Мяучелo
Мяучелo
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
27.10.2017, 09:13, ред.
Так если раз в пятилетку, то откуда тебе результаты известны? Вы вот каждый год играете, и результаты всем известны. Это 4х4 рекорд Игаря. На 5х4 скоро выйдете, о вас даже в фут. пособие написали со скрином на почетном последнем месте XD
  2
Мигалков
27.10.2017, 09:11
" Скажи, Костя, почему вы проиграли матчи с "МЮ" и Базелем еще до их начала ? "

Потому что чтобы выходить и играть на победу в таких матчах нужно быть мужиками. В ЦСКА таких нет. В матчах с более сильными соперниками ЦСКА выходит "достойно проигрывать". В этом смысле очень показательным было противостояние Спартака с Порту, закончившимся разгромом к/б. Но Спартак, практически не имея шансов, вышел играть ответный матч на победу. ЦСКА бы в таком случае пытался только крупно не проиграть, без шансов на общую победу.
  5
ОлегаТэ
27.10.2017, 09:09
Кроллики здесь так потешно кувыркаются, будто парень сам журналиста отловил и давай ему чушь оптимистичную нести. И потом, чего вы хотели, чтобы Костя в ответ на вопросы начал рвать волосы и навзрыд причитать "всё пропало, шеф, всё пропало!!!"? Нормально ответил. Шансы на 2-е место есть? Есть. Никто не проиграл, пока никто не выиграл, и заранее зарываться в могилу не стоит. А насчёт борьбы за золото прекрасно на "прессухе" ответил Гончаренко:"Чемпионская гонка? Если Спартак в ней участвует, то посему мы-то нет?"
Что же касается желчи поповоду результатов ЦСКА в ЛЧ за последние пять лет от спамеров - ребят, "вечновеликий и всенароднолюбимый" вообще в Европу раз в пятилетку выбирается. Результаты повторять не буду - они всем известны...😂😂😂😂
  2
loko7
27.10.2017, 08:55
Наши клубы могут думать только о чем то одном, или о чемпионстве, или о выходе из группы.
  0
Серёга за ЦСКА
27.10.2017, 08:55
Если сыграете с Базелем так как сыграли с Зенитом, то победа обеспечена.
  2
ОлегаТэ
27.10.2017, 08:48
Правильные мысли, Костя! Только играйте с таким же настроем, как в матче с Зенитом, почаще и всё получится.
  1
ДАША Д
27.10.2017, 08:44
Не думает, а мечтает о несбыточном.
  1
Мяучелo
Мяучелo
ответ Шамаич (раскрыть)
27.10.2017, 08:41, ред.
Показать
Ruslan Volkov
27.10.2017, 08:27
Ну раз так сказал футболист цска,значит все,всех они порвут,после сегодняшней победы над арсеналом скажут мы уже чемпионы! Ну где гип гип ура? Конюшня вас спустят в англии и в швейцарии на землю
  1
mat73
27.10.2017, 08:23
И чё надумали? Ну его на..)))
  2
Шамаич
Шамаич
ответ Parovoznic (раскрыть)
27.10.2017, 08:13
Который раз уже пылишься,выйди из тени и болей уже за своих коней!!!
  4
Шамаич
27.10.2017, 08:07
Дело еременко живо!!!!
  3
Gahi
27.10.2017, 07:32
Радует что в критической ситуации вдруг сразу становимся максималистами.
  1
Mr. Kovyl
Mr. Kovyl
ответ Майкл59ru (раскрыть)
27.10.2017, 07:31
Показать
kidman4ik
27.10.2017, 07:31
Шутка дня ))))))))
  3
starche
27.10.2017, 07:21
Думать вообще полезно, даже псевдо-военным.
  1
Ver
Ver
27.10.2017, 07:12
Ну так...а как жить...без мечты...
  1
Майкл59ru
27.10.2017, 06:49
Самое смешное интервью которое я когда либо читал. Кучаеву надо менять амплуа,завязывать с футболом и идти к Петросяну в " Кривое Зеркало" бабушек смешить )
  1
sir_Alex
27.10.2017, 06:10
Молодо ‑ зелено.
  11
Parovoznic
Parovoznic
ответ Serge Boykov (раскрыть)
27.10.2017, 05:40
Последняя игра будет в Манчестере, а там перед своими болелами хозяева будут играть на победу при любом раскладе в группе ЛЧ. Так что тяжело будет.
На победу 3:1 над Базелем очень надеюсь. Но, глядя на то, как ваши играли против них в Москве, очень сомнительно. Впрочем, почему бы нет? мало ли как там игра сложится...
Так что держу за ваших пальцы скрещенными (кароч, держу фигушки)
:)

А вот весной в чемпионате - да, Гинер лидеров скорее всего догонит. Больше скажу: ужЕ сегодня начнёт догонять! Например, сегодня "неожиданно" выиграет у Арсенала 1:0 )))))
  1
112910415
27.10.2017, 05:36
любопытно узнать, что именно думает
  1
Валерий Николаевич
27.10.2017, 05:21
думать конечно нужно ,но нужно этого добиться!
  1
Остапчук 67
27.10.2017, 04:20
Когда они успевают такое наговорить?
  3
Дмитрий Аександров
27.10.2017, 04:15
Вот так игроки и заканчиваются не начавшись.
  6
tims
27.10.2017, 03:00
Думать о первом месте никто не запрещает. Да и, вообще, думать хоть иногда не вредно. Для этого и существует голова за плечами. Только для армейцев в нынешней ситуации важнее думы оставить на потом, а сейчас тренироваться побольше и играть с полной отдачей...
  2
Санчо Панса
27.10.2017, 02:55
Амбициозные планы у армейцев! И пусть они воплотятся в реальность) Удачи Константину и остальным футболистам ЦСКА в достижении поставленных задач!
  1
SaintZenit
27.10.2017, 02:12
Дичь!
  1
The_BESTolo4b
27.10.2017, 01:29
Показать
Leha-ha50
27.10.2017, 01:29
Чего то жеребятки разговорились! Понятно что журналюги их отлавливают и выуживают дежурные фразы, но тем не менее надо скромнее себя вести.
  1
enot7000
27.10.2017, 01:06
скорее мечтает. чем думает...
  1
fcspartak