Soccer.ru

Уткин: «Матч ЦСКА — „Зенит“ представлял из себя пышное ничто»

26 октября 2017, 19:40
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Российский комментатор Василий Уткин подвел итоги матча 14-го тура чемпионата России ЦСКА — «Зенит» (0:0).

«Матч ЦСКА с „Зенитом“ представлял из себя пышное ничто. Этот поединок важен был для распределения мест. Но „Зенит“ в этой игре показал, что не стремится к победе. Может, они так готовились играть с „Локомотивом“».

Все комментарии
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
27 октября 2017 в 09:31
быстрей бы вторник не терпится посмотреть на оно
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
27 октября 2017 в 09:26
    Суеверный
    27 октября 2017 в 09:09
    Василий не особенно аккуратно использовал слово "пышно".
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ LOpp (раскрыть)
    27 октября 2017 в 03:30
    Кто же тогда спартак на фоне этих середняков?дно донное?
    SHMEL
    SHMEL ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    26 октября 2017 в 23:52
    Еще он комментировал этот матч для тараканов,доедавших крошки от беляша и себя любимого...
    SHMEL
    26 октября 2017 в 23:50
    Кто-то запустил жирную утку про Васю,Вася не такой...
    Влад Богатырёв
    26 октября 2017 в 23:49
    Видимо, когда Васе принесли кассету с матчем, немного попутали с матчем который был прошлой весной.
    А Вася что? Включил видеомагнитофон, вставил кассету и уныло ел беляш.
    starche
    26 октября 2017 в 22:57
    Утятина совсем плох..............
    Олег Борткевич
    26 октября 2017 в 22:26
    Пышное ничто-это Уткин. А мачт опять соберет рекордное количество телезрителей.
    mensk
    26 октября 2017 в 22:21
    Вася Уткин - пышное что.
    Крейсер
    26 октября 2017 в 22:06
    Последнее время Уткин всех успел помоями облить.
    Нашёл способ, чтобы о нём не забывали.
    Крейсер
    Крейсер ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2017 в 22:04
    Я тоже смотрел под новокаином.
    Без него было больно смотреть на такое.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2017 в 21:46
      Алексей Буренин
      26 октября 2017 в 20:55
      Матч конечно был ни о чем, похож на договорной.
      Colonist
      26 октября 2017 в 20:44
      Пышное оно, хотел сказать?:)))
      ARTeS__irk
      26 октября 2017 в 20:40
      Уткин - заткнись
      Den1979
      Den1979 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      26 октября 2017 в 20:39
      На счёт пышное согласен,вот на счёт никто поспорил бы- Утки осенью в большой цене" )))
      LOpp
      26 октября 2017 в 20:37
      обыкновенный матч двух середняков
      sir-5
      sir-5 ответ andre_can (комментарий удален) (раскрыть)
      26 октября 2017 в 20:24
      Конечно.Опара,лезущая из семейных труселей.
      sir-5
      sir-5 ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
      26 октября 2017 в 20:05
      Ты ведь не смотрел.
      Serge Boykov
      26 октября 2017 в 19:59
      А что это Уткин только через неделю проснулся! Дядя ты до нового года собрался этот матч обсуждать?
      Аааа,он как обычно забухал наверное и только протрезвел...
      sir-5
      26 октября 2017 в 19:52
      Жиртрест шевельнул телесами,вот и всё.
      Казанский
      26 октября 2017 в 19:46
      Да нормальная старинная русская забава была "Стенка на стенку".Может они так к Пасхе готовились?
      Leha-ha50
      26 октября 2017 в 19:45
      А сам Уткин - это ну очень пышное "НИКТО"!!!
      Den1979
      26 октября 2017 в 19:43
      Сто процентов готовились
      Гость