Новости
 

Уткин: «Манчини — переоцененный тренер»

26.10.2017, 19:35

Спортивный комментатор Василий Уткин считает, что уровень квалификации главного тренера «Зенита» Роберто Манчини переоценен.

«Я назвал Манчини болонкой для ношения шарфа, когда он работал в „Манчестер Сити“. Я вообще ничего плохого не вижу в этом животном, чтобы на это обижаться. А в „Зените“ я назвал его манекеном.  

Вообще, считаю, что Манчини переоцененный тренер. Чемпионат Англии выиграл не он, а команда. Его же хотели пригласить в сборную России. Я очень не хотел этого. А то последствия были бы хуже, чем сейчас. Я не знаю ни одного специалиста, который поставил бы Манчини выше Спаллетти».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Манчини Роберто, Уткин Василий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
zim289
27.10.2017, 15:57
Спалетти (пока) не выгирывал ни Серию А, ни АПЛ.
А Манчини выигрывал.

Остальное - сопли. Считаю/несчитаю.
Футбольных тренеров корректно оценивать по результатам.
  0
VIC2
VIC2
ответ moskwa 09 (раскрыть)
27.10.2017, 11:21
И очень умно сдеешь, если не назовёшь его никак, кроме его имени...
Не уподобляйся...
  0
VIC2
VIC2
ответ Т34 (раскрыть)
27.10.2017, 11:13
Поставил лайк не дочитав коммент...
Но твоя последняя строчка всё обесценила, и я свой лайк удалил, а жаль
  0
VIC2
27.10.2017, 11:09
Вася Уткин, ты очень умные тролль! Продолжай в том же духе...
Ты бесишь тех, кто нищий духом и ту молодёжь, которая уже успела состариться
Умных людей население не любит ни в каком краю света, кроме определённой среды

А вот здесь, Вася, все умнее тебя, ты бы только почитал...да, ты и так это знаешь...
Терпи! Горе от ума...
  0
andromend
27.10.2017, 10:22
Пытаясь все время унизить других, вряд ли сделаешь карьеру себе. Вася просто тупой троль.
  0
Ювентиец
27.10.2017, 09:16
Наверно первый раз, когда полностью согласен со свининой....
  1
Smixik90
27.10.2017, 08:53
Сказал Комментатор который на 2 стульях не помещается :) , А про манчини это давным давно известно прям Америку открыл .
  0
Zayac_65
27.10.2017, 08:05
В конце сезона будет ясно..
  0
Газпром рулит
Газпром рулит
ответ Petergoff (раскрыть)
27.10.2017, 07:50
он не может, только клюв еле еле умещается в зеркало..
  0
Газпром рулит
27.10.2017, 07:42
кряква- ты вообще НИКТО..
  0
Ver
Ver
27.10.2017, 06:51
Вася обиделся, что Манчинин на него внимания не обращает, как ни обзывай...
  2
Parovoznic
Parovoznic
ответ Caniggia (раскрыть)
27.10.2017, 06:09, ред.
Для российского футбола Сёмин ценнее Карреры.
Каррера - тренер, когда есть зе луиши, промесы и адриано.
Сёмин может конкурировать с Зенитом, найдя в глубоком дубле Фернандеша, заставив играть маранчуков, и сообразив, что главная червоточина в клубе - Самедов.

Сорри за оффтоп )) Просто вырвалось )))
  0
Gahi
27.10.2017, 05:46
Такое впечатление что В.Уткин сам себя как комментатора переоценивает.
  4
Maikl322
27.10.2017, 00:04
Птица ,,мудрая,,нашлась,не иначе.
  0
psidiez
26.10.2017, 23:57
по его словам вообще получается тренеры не нужны.Эмери-тренеришка,Манчини-манекен,а Зидан тогда кто или Энрике.Логики ноль
  0
Шуnя771
26.10.2017, 23:55
Ляп! Ляп!
  0
Caniggia
26.10.2017, 23:50
Для российского футбола Каррера ценнее Манчини. Манчини - тренер готовых, сложившихся звёзд, типа Зидана. Задача таких тренеров - не мешать играть и стараться эмоционально мотивировать и заряжать этих звёзд. Так что в чём то жирный прав.
  3
SHMEL
26.10.2017, 23:48
Вася как тот суслик-агроном про всех всё знает и умеет...
  2
oFANATo
26.10.2017, 23:44
Уткин жжет...
  0
Олег Борткевич
26.10.2017, 23:35
Больной, озлобившийся на всех человек-жаль его.(Это я о комментаторе).
  2
зенит юрист
26.10.2017, 23:28
Показать
moskwa 09
moskwa 09
ответ Т34 (раскрыть)
26.10.2017, 23:27
я конечно тоже не считаю,что манчини прямо мега-тренер,но где он(болонка),а где уткин??? и как его назвать прямо не знаю
  2
Aram Yagubyan
26.10.2017, 23:20
Ну я бы на месте Уткина так не выражался.
А ведь было время, когда этот человек у меня уважение вызывал...

Спалетти хочется просто сказать спасибо за то, что он сделал. Это был классный Зенит.
Манчини крутой тренер, тут без вопросов. Некоторые вещи доработать и будет все ок) Пусть спартачи думают иначе, их не переубедить. У них и Эмери за недотренера сочли. Так может просто это недокоманда:)?
  1
Мигалков
Мигалков
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
26.10.2017, 23:17
Показать
nulll
nulll
ответ dzvinka (раскрыть)
26.10.2017, 23:08
Буба трёхкратный чемпион СССР, а Вассыл во дворе играл
  0
777dimon86
26.10.2017, 23:04
Уткин в последнее время вообще вымораживает! Чушь несет, людей оскорбляет и все это с таким высокомерием, какбуд то такой великий футбольный эксперт! АПЛ само выигралось ага!
  1
Чупакабра
26.10.2017, 23:04
Этот термин можно применить практически к каждому тренеру на планете земля.
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ dzvinka (раскрыть)
26.10.2017, 23:01, ред.
Я выбрал бы Васю - у него язык подвешен и говорит конкретно ! Бубнова же слушать просто невозможно - после каждого сказанного слова следует жуткое мычание , хотя и он частенько говорит по делу ! Но вот бубновский БОНБАНДИР сильно бьёт по ушам !!! ))
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Мигалков (раскрыть)
26.10.2017, 22:39
Ну я думаю Мигалкова пригласят.
  0
iBragim2102
26.10.2017, 22:25
Это не Уткин комментировал 20 лет, это его микрофон.
  1
Воин666
26.10.2017, 22:24
Ага, с кучей трофеев.
  2
Олег Борткевич
26.10.2017, 22:01
О тренерских качествах Манчини будем судить в конце сезона. А квалификация Уткина как футбольного комментатора, вернее ее отсутствие ясна уже давно.
  4
Beekeeper
Beekeeper
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
26.10.2017, 21:57
ты еще лысого пепа тренером назови. Я тогда вообще расплачусь от смеха
  0
Beekeeper
Beekeeper
ответ Gunslinger (раскрыть)
26.10.2017, 21:55
Врятли, иначе бы его клюв ваш стадик утопил, сделал бы такую пробоину караул просто :)
  1
FRZZ
26.10.2017, 21:51
По-моему сам Уткин больше похож на животного чем Манчини.
  3
Трезвый Орлов
26.10.2017, 21:49
Мда любит росск футбол итальянских физруков!
  1
борька
26.10.2017, 21:43
Но, он в россии и тренерует зенит
  1
Petergoff
26.10.2017, 21:41
Уткин разошёлся-И Манчини не тренер,и матч ЦСКА-Зенит ничто,и Промес не уровень. На себя то дяденька-давно смотрел???
  5
Мигалков
26.10.2017, 21:35
В Зените все будет как всегда. Манчини через год уволят и будут продолжать платить зарплату, либо неустойку. Деньги же не свои, их не жалко.
Спалетти, Боаш, Луческу, Манчини. Кто следующий?
  5
Sem25
Sem25
ответ time out (раскрыть)
26.10.2017, 21:35
С этим трудно спорить.
  3
time out
time out
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
26.10.2017, 21:29
Ни у одного тренера не было столько бабок, сколько всегда требовал и получал Манчини. Он всегда работал с готовым материалом. Хотел бы я посмотреть на его показатели с тем составом, с которым работал Луческу в Зените, кстати результат у Манчини не лучше.
  4
DEXEZ
26.10.2017, 21:28
Манчини пришел за баблом и ему плевать на результат. Не он первый, не он последний.
  3
ЮЗИК
26.10.2017, 21:25
Полностью согласен
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
26.10.2017, 21:24
Может это всё-таки не бакланы, а Уткин крышу на нашем стадионе попортил??? :)))))
  4
Гром 222
26.10.2017, 21:24
Не согласен полностью!После Манчини Сити не показывал той игры, которая была при нем в бытность тренером
  2
Palex
Palex
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.10.2017, 21:24
Да он помоложе тебя будет.
  1
dzvinka
26.10.2017, 21:16, ред.
а кого бы выбрали вы, Бубу или Утку_Уасю в качестве главного эксперта?))
  2
Алексей Коротеев
26.10.2017, 21:15
А я уважаю Васю за прямоту ! Говорит , то что видит , и что другие сказать то ли стесняются , то ли кишка тонка ! Во всяком случае , давая интервью , он не выполняет чей -то заказ , а высказывает только своё мнение . Молодца ,мужик !
  4
romarez
romarez
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
26.10.2017, 21:08
Что если Манчини, дать потренировать сегодняшний, ну, условный Урал или Амкар?!
А лучше ЛОКО! - ЛОКО с Манчини, сегодня бы болтался на 8-10 месте!
Наши тренера из средненьких денежных вливаний в клуб конфетку пытаются сделать....и делают))) а вот Манчини.... ((
Манчини привык к денежному мешку....
  2
Sem25
Sem25
ответ Sysanin101 (раскрыть)
26.10.2017, 21:06
Уткин и об этом сказал. Фурсенко подписал, в свое время Манчини, на пост тренера сб. России. Реально контракт был подписан и лежал в сейфе в офисе РФС у Фурсенко. Он вернул долг.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт