Soccer.ru

Юрий Сёмин и «Спартак» оштрафованы на 30 тысяч рублей

26 октября 2017, 19:04

КДК РФС вынес ряд решений по матчам 14-го тура чемпионата России. Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин оштрафован на 30 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны во время матча с «Краснодаром».

Также на 30 тысяч  рублей оштрафован «Спартак» за то, что его фанаты во время матча с «Амкаром» использовали пиротехнику и бросали посторонние предметы на поле. Наконец, на 20 тысяч рублей оштрафован «Анжи» за то, что его болельщики скандировали оскорбительные выражения во время игры с «Арсеналом».

Все комментарии
Влад Богатырёв
27 октября 2017 в 00:01
Нужно ещё КДК предложить штрафовать и за нарушения на поле))) Сломал сопернику ногу - 50 тыс. руб., сыграл рукой - 10 тыс. руб.
Ну, если за выходы из техзоны штрафы дают.
Остапчук 67
26 октября 2017 в 22:01
Одинаковый штраф за разные нарушения.
loko7
26 октября 2017 в 21:06
Не было наверное такого матча, чтобы ЮрПалыч не вышел за пределы технической зоны - он всегда с командой в игре.
sir-5
sir-5 ответ RDeanW (раскрыть)
26 октября 2017 в 20:36
А если ещё и Орлова??? Это будет "пожар в бардаке во время наводнения".
Deuced
26 октября 2017 в 20:22
ай яй яй яй
Deuced
26 октября 2017 в 20:21
за что? пожилого человека)
Levadia
Levadia ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
26 октября 2017 в 19:29
Его микробы не берут,
они в крови его помрут!)
RDeanW
RDeanW ответ sir-5 (раскрыть)
26 октября 2017 в 19:26
мне всегда было интересно: что будет, если запереть рейнгольда и червиченко в одной комнате на сутки?)
Spartak_Rulit
26 октября 2017 в 19:21
Шпалычу уже 70.. но даст любому молодому фору. по здоровью))
sir-5
26 октября 2017 в 19:21
Мелочи.Лучше обратимся к "синусоиде Рейнгольда". Сегодня от неё дохнут даже бакланы :

Ветеран "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал кубковый матч со "Спартаком-Нальчик"...

- Я неоднократно говорил, что в РФПЛ больше нет такой линии нападения, как у красно-белых. Здесь футболисты быстрые, мастеровитые, самая лучшая атака в лиге. Другое дело, что помимо нападения играть должна и линия полузащиты и защиты. Должен быть контакт между всеми звеньями. Когда "Спартак" играет серьезно, он может грохнуть даже "Севилью", что мы видели. В среду было небольшое повторение матча с испанцами, потому что все-таки надо суметь забить пять мячей. ... В остальном "Спартак" - одна из лучших команд в Европе. Это мое мнение. "
Иван Пойлов
26 октября 2017 в 19:15
Что за штрафы такие?))) целых 30 тыс. рублей, да одна блоха на голове промеса стоит в сто раз дороже
нечитайло
26 октября 2017 в 19:11
анжи не красиво поступает
DXTK
26 октября 2017 в 19:07
Как только не стыдно пенсионера обирать...................

PS Семину и Локо удачи в борьбе за титул.
Гость