Новости
 

Дзагоев и Макаров вернулись в общую группу ЦСКА

26.10.2017, 15:53

Как сообщает пресс-служба ЦСКА, полузащитники Алан Дзагоев и Александр Макаров провели тренировку в общей группе.

«Сегодня днём в Ватутинках армейцы провели предматчевую тренировку, которой завершили подготовку к матчу с тульским „Арсеналом“. В общей группе работали восстановившиеся после травм полузащитники Алан Дзагоев и Александр Макаров», - сообщает пресс-служба ЦСКА. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: ЦСКА
Персона: Дзагоев Алан, Макаров Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОлегV
27.10.2017, 07:07
И это радует )
  0
Гром 222
26.10.2017, 21:25
А кто такой Дзагоев?
  0
Dronchik71
26.10.2017, 20:50, ред.
Ну чё ждём завтра в Туле!!!аншлаг вроде обещяют 17500ну почти из 20000отделаем завтра коней знатно!!!!абсолютно уверен в этом с Божовичем по-другому не будет!!!
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Казанский (раскрыть)
26.10.2017, 20:01
Не льсти себе!!!
  0
drive45
26.10.2017, 19:59
Отличная новость для ЦСКА.Алану побыстрее набрать спортивную форму, в команде он не заменим.
  0
sir-5
26.10.2017, 19:55
Кто-то ещё верит,что это надолго,а я уже нет.
  0
Казанский
Казанский
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26.10.2017, 19:44
Я тебе больше скажу,каждый конь с этим акком спать ложится,с этим акком и встает)))
  4
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Казанский (раскрыть)
26.10.2017, 19:43
Не читал всю ветку, но уверен , что каждый соккерчанин знает кто такой "КАЗАНСКИЙ"!!!
  1
Казанский
26.10.2017, 19:16
Почитал всю ветку,но только один конь смутно помнит,кто такой Макаров)))
  5
Kyon
26.10.2017, 19:05
Поздравляю, сейчас два матча выиграете и он снова пойдёт лечиться. Я не злорадствую, просто у него всегда так и получается)
  1
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
26.10.2017, 19:04
У вас с Артемоном соревнование что-ли по кол-ву комментов?))
  4
street-steal67
26.10.2017, 18:44
Дзага употребит и снова в лазарет
  3
Великолепный
26.10.2017, 18:44
Великолепная новость!
  2
abrek123
26.10.2017, 18:12
Хорошая новость с аланчиком, а то и забыл кто это такой и что он делает в ЦСКА и тренеру перед Базелем хорошо посмотреть на игрока на что способен...
  2
Брулин
26.10.2017, 17:38
С возвращением, Дзага!!!!
  1
Санчо Панса
26.10.2017, 17:36
С возвращением в армейский строй Саня и Алан! Понтуса будет не хватать в матче против Тулы, но надеюсь, что парни сыграют за себя и за Вернблума.
  2
Суеверный
Суеверный
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
26.10.2017, 17:25
Констатируем, мы солидарны. Славно. Еще бы завтра без лишней нервотрепки.
  6
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Суеверный (раскрыть)
26.10.2017, 17:21
Доброго здоровья Алексей. Если лазает пуст, значит врачи хорошо работают и их за это надо поощрять. ИМХО.
  5
cska1948
cska1948
ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
26.10.2017, 17:17
Не напрягайся, тебя это не касается.
  4
Суеверный
26.10.2017, 17:15
Я вот подумал, Эдуард, нет ли смысла в том чтобы премировать врачей за пустой лазарет. Вроде идея абсурдна, но ведь не совсем. Дед по маме сопровождал некоторое время поезда в том числе и с "наркомовскими" ста граммами на фронт. Были большие утраты. И он договорился с бригадами - все что меньше естественной убыли продукта - то просто их. Вели нежно как невесту к алтарю. А футбола на фронте просто не было. Многие и забыли до 44-го об игре.
  5
Фридрих Гаус
26.10.2017, 17:14
Осетин на долго что ли с больничного вышел?:)
  1
Serge Boykov
Serge Boykov
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
26.10.2017, 17:08, ред.
Макаров очень хорошо проявлял себя за молодёжку ЦСКА ещё пару-тройку лет назад! Видел его игру на предсезонке,там был смешанный состав из игроков основы и молодёжки, он себя там неплохо показал,а потом пропал...возможно где то был в аренде пару лет!
Играет по центру полузащиты,ближе к атаке,техничный молодой атакующий полузащитник!
  6
Serge Boykov
26.10.2017, 17:02
Отлично! Но выпускать на поле рано,готовьте Дзагу к Базелю...
Желаю им больше не травмироваться,усердно тренироваться и помочь команде уже в ближайшее время! )
  3
time out
time out
ответ FILL3286 (комментарий удален)
26.10.2017, 16:59
Видимо с предгорной долины, наверное оба секретное оружие конной армии.
  2
Василий 50
26.10.2017, 16:54
Надолго ли возвращается Дзагоев?
Может ему нужен более длительный перерыв?
  3
Дед за ЦСКА
26.10.2017, 16:51
Казанский тут как тут, а вчера после проигрыша Рубина его с микроскопом было не отыскать!
Ожил.
  9
SHMEL
26.10.2017, 16:45
Ну что ж отличная новость,главное опять не поломаться до ЛЧ,а то последнее время Алан стал походить на Марка Гонсалеса...
  5
ОЛЛС
26.10.2017, 16:44
Это очень хорошо!
  14
Дед за ЦСКА
26.10.2017, 16:41
Хорошая новость! Здоровья и удачи ребятам. Пусть лазарет всегда будет пустым.
  6
Алексей Буренин
26.10.2017, 16:39
Помощь на игру с Базелем
  3
Сергеевич вернулся 1
26.10.2017, 16:31
А кто такой Макаров? Новость для заполнения пустоты в составе наверно).
  5
Суеверный
Суеверный
ответ Parovoznic (раскрыть)
26.10.2017, 16:30
Не проблема. Футбольный Арсенал то тульский а не лондонский. Вот по самоварам - наоборот. По оружию вполне равны.
  3
ИГРОЧИШКА
26.10.2017, 16:26
КТО ТАКОЙ ДЗАГОЕВ?)
  6
Parovoznic
26.10.2017, 16:25
Мда... Без Дзагоева цска - совсем не торт...
Мож, именно его не хватило в игре с Зенитом...
  2
Parovoznic
Parovoznic
ответ Суеверный (раскрыть)
26.10.2017, 16:24
Не переживай за завтрашний исход.
Вероятнее всего цска как обычно "неожиданно" выиграет 1:0 ))))
  1
drug01
26.10.2017, 16:20
СОВСЕМ уже забыли их игру!!!! Только чтобы не мешали.....
  2
bsww
26.10.2017, 16:16
какже здорово, что ближайший матч у ЦСКА будет против команды, которая изначально ведёт борьбу за 10 лучших (задача максимум). Я не хочу видеть Дзагоева в этом матче с первых минут. Армейцы должны к 60 минуте иметь задел +2, а максимум к 75 минуте. На 30 минут его хватит, если разница +2, ибо при +1 те смогут сравнять счёт, а его "свежести" может и не хватить для финального рывка. Но в любом случае, Алан обязан выйти попробовать мяч, ибо в Швейцарии он необходим с первых минут, так как смена в лице Чалова, Жамалетдинова иногда пытается перемудрить, когда не надо.
  3
Казанский
Казанский
ответ FILL3286 (комментарий удален)
26.10.2017, 16:10
Второго не Димон,не Артемон не знают,но немного рады)))
  5
Суеверный
26.10.2017, 16:05
На усмотрение штаба, эскулапов, игроков. Наверное завтра в основе нет нужды появляться с первых минут. А дальше по обстоятельствам. Больше не "влетайте", парни, хотя как это в футболе возможно...
  5
ermak6448
26.10.2017, 16:02
Посмотрим как физически готовы ...
  2
Багров-брат
26.10.2017, 15:58
Пора в бой. Здоровья парням, нужен боевой состав! ...)))
  4
Миша Вилков
26.10.2017, 15:54
Это хорошо!
  14
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт