Soccer.ru

Глушаков: «Многие недооценивают Кубок России, а я считаю этот трофей престижным»

26 октября 2017, 09:08

Капитан «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал победу московского коллектива над «Спартаком» из Нальчика в 1/8 финала Кубка России:

«На каждую игру нужно уметь настраиваться, важно оставаться профессионалом. Надо понимать цену этого Кубка. Многие клубы Премьер-Лиги недооценивают его и поэтому вылетают. А я думаю, что выиграть Кубок России — это очень престижно. Так что настрой был нормальный, но, возможно, не у всех. Особенно поначалу. 

Мы ожидали, что Нальчик может забить со стандартов. Это произошло из-за наших индивидуальных ошибок. В футболе так бывает — где-то недоработали, стечение обстоятельств и пропустили гол. Но я всё равно знал, что мы победим.

Ещё до гола Пашалича внутри была твёрдая уверенность, что мы добьёмся положительного результата. Федуна в раздевалке не застал, был на процедурах. Но слышал, что он поздравил ребят с тем, что прошли дальше».

Все комментарии
felix
30 октября 2017 в 12:17
Аикару удачи! По силам взять кубок!
Блоссия
26 октября 2017 в 17:38
Денис, вчера в первом тайме не виделось ваше страстное желание не упустить этот Кубок)
Желаю удачи!
BP
BP ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2017 в 15:25
В отличии от тебя, который годами не меняет репертуар:)
анжи барса
26 октября 2017 в 14:58
Из за того что лидеры проиграли,теперь в еврокубках будет лишняя команда типа Ска или Амкар которая проиграет в первой же стадии турнира
ЦСКА Самый титулованный
26 октября 2017 в 14:35
Глушаков, спартак 15 лет не выигрывал Кубок России - недооценивал?

чемпионский кубок - 16 лет не выигрывал, то же недооценивал?
spartak kursk
26 октября 2017 в 14:18
Спартак стал одной из первых команд,которые недооценивают данный кубок.
Так что не нужно лишних слов.Доказывай давай.
амурец
26 октября 2017 в 13:53
у Локомотива в прошлом году не было шансов закрепится в зоне ЕК, поэтому и решили пройти в ЕК через КР, сейчас такая же ситуация у Спартака
Багров-брат
26 октября 2017 в 12:20
Теперь с гордостью можно спеть: "Это то, что осталося только для нас...)))" Удачи в погоне за КР!...)))
mat73
26 октября 2017 в 12:06
Помешать нынче Спартаку выиграть Кубок-2018 может только сам Спартак! )))
112910415
26 октября 2017 в 11:29
хороший трофей, пора брать!
LOpp
26 октября 2017 в 10:58
после вылета Зенита любой турнир автоматически превращается в чашку
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Адвокат 76 (раскрыть)
26 октября 2017 в 10:53
Надо, чтобы УЕФА дал место победителям национальных кубков в квалификации ЛЧ. Тогда сразу Борьба пойдёт, во всех странах. Не только в России на кубок забивают. Просто у нас очень показательно забивают)
Витус Беринг
26 октября 2017 в 10:52
Иногда лучше жевать, чем говорить...
Димон Булыкин
26 октября 2017 в 10:51
Естественно, трофеев то толком нет) тут и про кубок Соли не стоит забывать) еврокубок)
iBragim2102
26 октября 2017 в 10:40
Кубок престижный, но мало оплачиваемый.
Vadik
26 октября 2017 в 10:27
У "Спартака" больше шансов взять КР, чем выиграть РФПЛ.
Василий 50
26 октября 2017 в 10:26
Глушаков, ты раздражаешь даже болельщиков "Спартака", когда говоришь.
starche
26 октября 2017 в 10:11
Никого не интересует твоё мнение.
Адвокат 76
26 октября 2017 в 10:11
Кубок России надо возрождать, чтобв он действительно был престижным, раньше во времена ещё Советского Союза кубок был престижен из-за того что менталитет людей и строй был в стране совсем другой, сейчас реалии совсем другие, поэтому, чтобы сделать его престижным, необходимо к кубку установить призовой фонд и чтобы это действительно был хороший призовой фонд, вот тогда и клубы Премьер лиги не будут сливать свои игры на кубок и играть будут основными составами а не дублями, вот тогда и престиж кубка восстановится.
Полевой Командир
Полевой Командир ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2017 в 09:56, ред.
    denmig
    26 октября 2017 в 09:55
    лишним не будет! - тем более , что соперники попались не из сильнейших! удачный расклад! Чемпионство России, Кубок ЧР !!!
    Ангел неБесГрешен
    26 октября 2017 в 09:55
    Чем ближе к финалу - тем выше ценность КР. И вдруг -бац! - огребли!
    "У нас все силы брошены на ЛЧ и чемпионат. Не стОит разбрасываться на второсортные турниры"...
    Leha-ha50
    26 октября 2017 в 09:41
    Многие недооценивают шестое место , но мы то знаем как оно престижно!!!
    Alex-96
    26 октября 2017 в 09:40
    После матча с Крыльями глушак скажет, что кубок это турнир второстепенный, а для спартака есть только два трофея - пичененство и кубок соли.
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2017 в 09:39
    По секрету скажу, в этом сезоне тоже юбилей учитывается. Скринь)
    Serg3.12
    26 октября 2017 в 09:37
    Недооценивают?

    Скорее переоценивают... себя. Да и не клубы, а их сегодняшние тренеры.
    Хотя Ганчаренко понять можно.

    p.s: сейчас реален сюжет, когда Манчини с "нулевыми" 80 лмн не выиграет в этом сезоне ничего.
    drug01
    26 октября 2017 в 09:33
    Глушаков говорит как будто кубок у них в кармане
    Майкл59ru
    26 октября 2017 в 09:31
    Учитывая то что Кубок это единственный способ у Спартака попасть обратно в еврокубки,то ещё бы он его не ценил )
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2017 в 09:22
    Ничему жизнь не учит, ты в прошлом сезоне аналогичное писал после каждого тура :))
    sir-5
    sir-5 ответ Шуnя771 (раскрыть)
    26 октября 2017 в 09:18
    Я бы не назвал "Спартак" образца последних лет,включая прошлый чемпионский сезон,"малоизвестным клубом".
    Гость