Soccer.ru

Кокорин: «Не делаю татуировок, потому что тогда нельзя стать донором крови»

25 октября 2017, 19:49

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, который заявлял, что готов завершить карьеру в петербургском клубе, рассказал, почему не делает татуировок.

«Я слышал, что Криштиану Роналду не делает татуировок, потому что в ином случае нельзя быть донором крови. Когда я это узнал, то подумал: „Как же так? А если родным потребуется твоя кровь? Это неправильно“. Поэтому татуировок у меня нет».

Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ARMENIAN (раскрыть)
26 октября 2017 в 09:34
Они упыри.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
26 октября 2017 в 06:54
В течении года после последнего сеанса нанесения тату сдавать кровь нельзя
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ starche (раскрыть)
26 октября 2017 в 02:56
starche
Вчера 20:50, редактировал 25.10.2017, 20:51
Как показали исследования, коэффициент интеллекта ( IQ ) у разукрашенных тату в среднем на 45% ниже ............Вот так.
-----------------------------------------------
Чьи исследования?))) Британских учёных???)))
Как же человек, с высоким IQ и без татуировок, смог в такое поверить???)))
А ещё исследования показали, что при сдаче крови твой генетический код автоматически перейдёт к пациенту, и если у тебя в детстве были травмы головы, то пациент может стать психически больным. ))))
Давай ещё чё нить от исследователей)))))
Старлей84
Старлей84 ответ Альберт Шестернев (раскрыть)
26 октября 2017 в 01:35
О Боже, что ты несешь? Просто придумало на ходу цифру и ляпнуло? В России голодающих 2-3% (около 4 млн. человек). При чем слово голодающих всего лишь всеобъемлющее, на самом же деле недостаток в самих продуктах питания испытывают не более миллиона. Какие 30? Мозг включи.Когда начнешь зарабатывать миллионы, тогда и будешь рассуждать на тему пожертвований. Ты бы тоже мог с каждого купленного килограмма сосисок 5 штук отдавать бездомным, но ты же так не делаешь
Альберт Шестернев
25 октября 2017 в 22:57
Лучшеб он те 250 тысяч евро пожертвовал на благотворительность или хоть как-то облегчил участь 30 % голодающих нашей страны, а не корчил из себя героя.
VIPded
25 октября 2017 в 22:31
И это правильно! Тату - это дикость!!!
Zely
Zely ответ Николай Еремеев (раскрыть)
25 октября 2017 в 22:09
Понял тебя
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Zely (раскрыть)
25 октября 2017 в 22:05, ред.
Я к к тому что он правильно мыслить - я об этом .
Zely
Zely ответ Николай Еремеев (раскрыть)
25 октября 2017 в 22:02
Этот "молодец" готов делить кровь только с родными. Прочти статью
Zely
25 октября 2017 в 21:57
Я смотрю здесь все такие правильные, не ограниченые люди с высоким IQ
Сергей Саныч
25 октября 2017 в 21:22
Через каких-то 30-40 лет у всех бабушек на пояснице будут татуировки.
Zak11
25 октября 2017 в 21:15
Я поддерживаю. Сам не сделал ни одного тату, и не собираюсь.
Николай Еремеев
25 октября 2017 в 21:06
Молодец Кокорин - и по игре , и умные вещи говорит , неужели повзрослел или просто избавился от дурного влияния Дзюбы .
Romeo 777
25 октября 2017 в 21:01
Никогда не понимал и не пойму смысл всяких татуировок на телах людей. Каждому своё конечно.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
25 октября 2017 в 21:01
А это разве не очевидно? Инородное вещество в теле, какое уж тут донорство
311
311
25 октября 2017 в 21:00
Вряд ли кому то понадобится проспиртованная кровь!)
starche
25 октября 2017 в 20:50, ред.
Как показали исследования, коэффициент интеллекта ( IQ ) у разукрашенных тату в среднем на 45% ниже ............Вот так.
Lionel Messi-10
25 октября 2017 в 20:29
А кто сказал , что нельзя сдавать кровь если имеется тату ?
starche
25 октября 2017 в 20:21, ред.
Тату делают очень ограниченные люди. Решили свою глупость запечатлеть навечно.
drug01
25 октября 2017 в 20:19
Достойный примера для всех!
008Maximus
25 октября 2017 в 20:12
А то что в крови до*уя шампанского это нормально???
Дмитрий Аександров
25 октября 2017 в 20:05
Парню просто пишут новую биографию, а она должна быть правильной.
Strikers188
25 октября 2017 в 20:02
Вообще то с тату можно сдавать кровь, правда через год после его нанесения.
Так что это понты, уж год человечество смогло бы прожить без крови Роналду и Кокорина.
sir-5
25 октября 2017 в 20:02
Надо же,какой молодец! А вот Смолов боится уколов в вену,поэтому всю кожу испохабил.
YRunner
25 октября 2017 в 19:54
Блин! Если бы знал то тоже не стал бы делать.
Fuad Samedzadeh
25 октября 2017 в 19:52
Если по правде говорит,то Респектую
ARMENIAN
25 октября 2017 в 19:51
Мамаев со Смоловым очень жадные просто))
Гость