Новости
 

Гвардиола: «Играть такими мячами на профессиональном уровне – это неприемлемо»

25.10.2017, 04:24

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после победы над «Вулверхэмптоном» (0:0, 4:1 — пенальти) в матче 4-го раунда Кубка Лиги посетовал на качество мячей, которые используются в данном турнире:

«Играть такими мячами на профессиональном уровне – это неприемлемо. Они слишком лёгкие, им не сыграешь хорошо и не забьёшь гол. Я говорю это после победы моей команды, чтобы никто не думал, что я оправдываюсь. Все мои игроки после матча спросили у меня: „Что это было?“. Мне очень жаль, но в серьёзном соревновании нельзя использовать такие мячи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraph.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Персона: Гвардиола Пеп
Матч: Манчестер Сити 0:0 Вулверхэмптон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
lobsterdam
ответ Майкл59ru (раскрыть)
25.10.2017, 18:29
Кстати, то что мешает танцору по-английски будет так же как и мяч...
  0
lobsterdam
25.10.2017, 18:27
резиновыми что ли играли? Из Детского мира?
  0
квазиморда
квазиморда
ответ Шишанутый (раскрыть)
25.10.2017, 12:41
Ты точно Шишанутый! Кто ж мЕчами в футбол играет!? :))
  1
sihafazatron
25.10.2017, 10:08
Он не жаловался, а передал то, что сказали ему игроки
  0
WATMan
WATMan
ответ Шишанутый (раскрыть)
25.10.2017, 09:46
Главный страх любого мадридиста - возвращение Гвардиолы на Камп Ноу. Очередного унижения от "физрука" вы не переживут
  2
Субъективное мнение
25.10.2017, 09:26
Пора вводить тренировку с воздушными шарами...
  0
VIPded
25.10.2017, 08:23
Это мячи для уроков физкультуры. Знали, кто ими играть будет...)))
  9
drug01
25.10.2017, 07:36
Если мячи плохие то надо думать. ...
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Шишанутый (раскрыть)
25.10.2017, 07:29
Дружище,как же они мЕчами играют,они же все ноги себе пообрубают?Я всегда думал,что в футбол играют мЯчами...
  3
лёгкий троллинг
25.10.2017, 07:13
В Европе ожидается наводнение, Гвардиола начал ныть.
  3
Майкл59ru
25.10.2017, 06:50
Плохому танцору все знают что мешает. А профессионалы должны уметь играть любыми мячами,даже сдутыми и на любом поле. И вообще пускай лучше радуется что прошли дальше,а не раздаёт критикующие интервью)
  2
Остапчук 67
25.10.2017, 06:36
В следующем туре будете играть этими же мячами.
  7
mat73
25.10.2017, 05:43
И всё-таки пожаловался поплакался)))
  2
Шишанутый
25.10.2017, 05:08
Кроме католонского физрука всех устравиют мечи. Ему наверно для тики таки особые мечи нужны. Тогда дуй обратно в свою Католонию создадите там свой чемпеонат с Жироной и Эпанолом и мечи придумаете какие хотите хоть квадратные и играйте там между собой.
  3
Aquilotti
25.10.2017, 04:36
Пеп, ты как будто первый день, в Англии,готовится надо было, к матчу мячами, которыми играть будите.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт