Новости
 

Ловчев: «Уволить надо руководителя „Локомотива“, а не Сёмина!»

24.10.2017, 17:33

Футбольный эксперт Евгений Ловчев выразил поддержку главному тренеру «Локомотива» Юрию Семину, чей уход из клуба не исключают многие СМИ:

«Всегда буду заступаться за Семина. „Локомотив“ в последние годы ничего из себя не представлял, а если когда-то и был на ведущих ролях в России, то это было при Семине. И в те времена там работал прекрасный тандем: Юрий Семин – Валерий Филатов в качестве президента. Тандем распался, когда Семин ушел тренировать сборную. Я давно дружу с Палычем, и наша дружба основана на взаимном уважении. Ему комфортно работать в „Локомотиве“, он вернулся в родной дом. И болельщики не случайно вывешивают баннеры „Семин – наше все“. Они всегда поддерживают тренера, а это очень важно.

Ведь Семин очень хорошо отработал в „Мордовии“. А где футбол, и где „Мордовия“? Но он с такой командой занял 10-е место. И когда доходят разговоры из клуба, что, мол, хотят уволить Семина, я могу ответить на это: уволить надо руководителя клуба, а не Семина! При таком составе он умудряется лидировать в чемпионате. Разве Эдер – это укрепление? Но и из него Семин выжал все.

Это беда нашего футбола, что многие руководители клубов совсем не разбираются в игре. Они не понимают, какой тренер хороший, а какой нет. Вряд ли „Локомотив“ станет чемпионом, но то, что команда показывает такой результат в таких условиях, это говорит о тренерском классе Юрия Палыча».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Ловчев Евгений, Сёмин Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
tims
tims
ответ Александр Светличный (раскрыть)
27.10.2017, 02:53
Показать
Александр Светличный
26.10.2017, 13:45
МЕЩЕРЯКОВ И ГЕРКУС СЛУЧАЙНЫЕ ЛЮДИ В ФУТБОЛЕ И ПОМОЩЬ ОТ НИХ В КОМПЛЕКТОВАНИИ КЛУБА-0, СПАСИБО ПАЛЫЧУ ЗА ТО ЧТО ЛОКО В ВЕРХУ ТАБЛИЦЫ! ВПЕРЕД ЛОКО!
  0
Александр Светличный
Александр Светличный
ответ tims (раскрыть)
26.10.2017, 13:41
Показать
praporchik zadov
praporchik zadov
ответ Lui Fabio (раскрыть)
25.10.2017, 23:25
Друг мой но согласись этого не достаточно.....даже если сравнивать с Бердыевым который поднимает любой клуб ....вспомним Палыча по работе в Мордовии да и не только где результата не было...
Класс тренера я думаю проявляется там где надо из ничего сделать что то а Работать в топ клубах где подбор игроков таков что они могут и без тренера обойтись ума много не надо
  0
Айрат Багаутдинов
25.10.2017, 08:38
Искуственные "команды" Газпрома достали уже всех и не только в футболе.
  0
Lui Fabio
Lui Fabio
ответ praporchik zadov (раскрыть)
25.10.2017, 00:53
"В 2009 году Сёмин привёл «Динамо» к золотым медалям чемпионата Украины, а также вывел команду в полуфинал Кубка УЕФА, где в принципиальном противостоянии уступил другой украинской команде — «Шахтёру», который в итоге и стал обладателем трофея."
  1
tims
24.10.2017, 23:24, ред.
Ловчев - известная дешёвая балаболка. Откуда он, вообще, взял, что Сёмина собираются увольнять? Досужая болтовня недобросовестных СМИ. В которых, кстати, Ловчев и подрабатывает. Но вот в чём он прав, так это в том, что "Локомотив" не будет чемпионом. Добавлю, что вряд ли и в тройку лидеров войдёт. И совсем не из-за козней "Зенита" и (или) ворья из руководства РФС. Просто, как говорится, - шапка не по Сеньке... А ведь Шпалыч и некоторые доброхоты "Локо" всерьёз уверовали в радужные перспективы ржавого паровоза. Даже не смешно...
  1
MIvan
MIvan
ответ SanitarForest (раскрыть)
24.10.2017, 23:12
Спасибо, что не забываете наш Зенит.
  0
EAGinLE
24.10.2017, 22:25
Сёмину удачи .
  3
борька
24.10.2017, 22:19
Без ПАЛЫЧА, паровоз зачахнет, а руководство будет шпалы грызть
  1
Serge Boykov
24.10.2017, 21:56
Полный бред,за что Сёмина могут уволить? Если только требует укрепления в зимнее окно,но так разве за это увольняют? Тем более когда команда результат показывает!
  1
sir-5
sir-5
ответ saymon (раскрыть)
24.10.2017, 21:48
Там была другая власть-"матриархат". Прочем,нынешний тоже малосимпатичный тип,хотя и говорят,что "с лица не воду пить",но...
  0
sir-5
24.10.2017, 21:47
Они вчера уже обнимались с герписом,поэтому "не спешите нас хоронить".
  0
альсато
24.10.2017, 21:45
Уволить или не уволить-это дело руководителя клуба, а не Ловчева и еже с ним. Если нет прогулов и загулов (на рабочем месте), а также порчи имущества (футбольных мячей) клуба-НЕРХ у вас получится))))) Только если по собственному (по здоровью) желанию. "Шпалыч "-как заслуженный пенсионер, и как заслуженный железнодорожник, ВСЕМ уже ВСЕ доказал , так , что идите лесом...@.RU)))))
  0
saymon
24.10.2017, 21:40
А давайте вспомним похожую ситуацию, когда Локомотив с Кучуком во главе, претендовал на чемпионство.
  0
ermak6448
24.10.2017, 21:14
Правильно говорит товарищ Евгений Ловчев футбольный эксперт
  1
Shamil79
Shamil79
ответ Overbeer (раскрыть)
24.10.2017, 21:09
нарушил субординацию в турнирной таблице!!!!!
  2
Apsny
Apsny
ответ praporchik zadov (раскрыть)
24.10.2017, 20:50
Локомотив прям суперклуб.
  1
praporchik zadov
24.10.2017, 20:47
Вообще Сёмин это довольно спорная фигура ....и по сути проявил себя только в Локомотиве....а если задаться вопросом где он ещё приуспел а точнее в каком клубе ...то ответ будет......нигде!
  1
SpM_
24.10.2017, 20:38
А с чего это вдруг Семина увольнять???
Журналистам уже нечего писать???
  3
SanitarForest
SanitarForest
ответ Казанский (раскрыть)
24.10.2017, 20:25
а из Ростова после того как опрокинул зенаиду с ЛЧ))
  3
Vadik
24.10.2017, 20:24
Все по делу сказано. И что за бред? Локо на первом месте и без таких денег, какие есть у Зенита! Чем не результат! Семин делом доказывает свою состоятельность! Удачи Юрию Павловичу!
  5
shur
shur
ответ gertakz (комментарий удален)
24.10.2017, 19:49
...вот ещё один КЛОУН!!!
  1
Санчо Панса
24.10.2017, 19:48
Но сейчас для этого нет никаких предпосылок! Локомотив по делу находится на первом месте. Так что все остаются на своих местах)
  2
Gahi
24.10.2017, 19:45
Вот когда начинают вести такие разговоры жди беду.
  2
shur
shur
ответ Барсeножeчница (комментарий удален)
24.10.2017, 19:45, ред.
...вот триллеры бы писать,а лучше снимать,цены бы не было,сюжет офигительный!!!
...а вот эта фраза:"...ждать осталось недолго...",мурашки по коже!!!
  1
shur
24.10.2017, 19:41
...кто эти многие СМИ???!!! Открыл Google,там только Ловчев и всё???!!! У Палыча всё в порядке,да и как может быть иначе с командой-лидером!!! Зато Вы,дорогие знатоки футбольных интриг и заговоров какой только гадости не отписали,чем ВЫ лучше Ловчева???!!!
  1
Суеверный
24.10.2017, 19:40
Что за чепуха? Как это уволить тренера команды находящейся на первом месте? Что нулевое кто-то место изобрел? Вся беда в зависимости прямой от дядек в руководстве РЖД. Вот эту практику нужно постепенно прекратить и не возобновлять впредь. Это не только Локо касается.
  2
Levadia
Levadia
ответ Казанский (раскрыть)
24.10.2017, 19:31
Андерсон или один из братьев Гримм?))
  1
ОлегаТэ
24.10.2017, 19:26
Чем Сёмин то Локо нехорош?
  1
Казанский
Казанский
ответ patra (раскрыть)
24.10.2017, 19:21, ред.
У Газпрома в этом деле рука набита до мозолей))
  4
Казанский
24.10.2017, 19:20
Если Семин выиграет у Зенита,то могут и уволить.Вон КББ "попросили уйти из Рубина" после того,как Зенит три года не мог обыграть казанский клуб...Так что не удивлюсь этому,тем более если Локо закончит первый круг на первом месте
  7
Вася Пупкин 1
24.10.2017, 19:17
Вот и настало время Локомотива, а то Спартак, Зенит, ЦСКА... что все сплетни собирают? Никто не будет трогать Семина, так как результаты полностью удовлетворительные. Было сразу ясно чего хочет Семин с Локомотивом еще в прошлом году когда взяли кубок. Состав сыгранный, появляется молодежь, играют воспитанники, в коллективе нашли замену Чорлуки в лице Кверкельи, плюс каждый играет за себя и за товарища а это дорогого стоит, видно что в команде полный психологический порядок и игроки играют как команда. По новому совсем заиграл Фернандеш, Миранчуки вышли если не на супер уровень, то на первые роли в клубе. Денисов, вообще красавчик полностью связал игру в середине и его перехваты дорого стоят( на заметку усачу), Тарасов тоже вроде при деле всегда в силовой борьбе и подкатах.. В общем все при деле, и я почему то уверен что Локо зарубится с Зенитом по настоящему и не будет мячиком для битья как например Спартак и Краснодар. Зенит можно и нужно обыгрывать!! Верим в Локо, верим в Семина!! Подарите болельщикам маленькое футбольное чудо!!!
  4
4ever Ars
4ever Ars
ответ Overbeer (раскрыть)
24.10.2017, 19:11
Ну Локомотиву это не впервой. Муслина тоже уволили, когда на первом месте были, Красножана - когда на втором кажется.
  2
Супервайзер
24.10.2017, 19:09
Шпалыч ведь собирался ЛЕ взять после принятия дозы в день Рождения!)
Кто-то ему хочет помешать из зависти.
  3
Salihamidjic
24.10.2017, 19:07
Ловчев прав! Я тоже за Шпалыча!
  3
leds
leds
ответ time out (раскрыть)
24.10.2017, 19:07
Ахаха. Когда Геркуса президентом назначили,многие ныли что питерца назначили для развала ЛОКО. Паранойя такая вредная штука.
  3
tabas
24.10.2017, 19:00
согласен с Ловчевым! От себя добавлю: Локомотив и Семин созданы друг для друга1 Мы говорим ЛОКО - подразумевае - СЕМИН, говорим СЕМИН - подразумеваем - ЛОКО!
  6
ЮЗИК
24.10.2017, 18:58
Палыча надо сохранить
  2
VIPded
24.10.2017, 18:57
Бакланы такие, они и шпалы дробить могут...(((
  3
Tommy Lee
24.10.2017, 18:54
Почему бы Лочеву не прокомментировать выступления Анжи ил СКА-Хабаровск (не в обиду сказано), куда он постоянно пытается влезть?
  1
Caniggia
24.10.2017, 18:45
Руководство Локо: увольнять пока не поздно! А то. не дай бог, чемпионами станут!
  3
veter852
24.10.2017, 18:45
Статья не в тему и не к месту. Повышать внимание к своец персоне нало другими методами
  1
Чист
24.10.2017, 18:35
а если Зенит просят терять очки а они сопритивляются тогда откуда туман идет - что то в последне игры - все лидеры в хандрят один Локомотив всех громит своей средней игрой - что то тут не вяжется -вот туман рассеется и все поймем
  2
Владимир_Спартак
24.10.2017, 18:34
Как все это надоело. СКАЗАЛА. МАЗАЛО.
  1
ermak6848
24.10.2017, 18:27
Kак гласит поговорка" Без дыма огня не бывает "
Этот туман поди веет с невских болот....
  1
time out
24.10.2017, 18:24
Ноги этих слухов растут из Питера. Как только кто-то обходит зенит, сразу начинают раскачивать лодку через продажные СМИ. Главное посеять всякие домыслы, сомнения и неуверенность в коллективе. Это тактика кабинетного газпроекта. И как обычно перед предстоящим матчем между собой.
  32
Gunslinger
24.10.2017, 18:15
Вылез "Локо" на первое место,- сразу шишки посыпались!!! :)))
  3
patra
24.10.2017, 18:08
Неужели опять рука Газпрома, из отдельных игроков вроде некого соблазнить, решили за тренера лидера подкопать.
  3
Максим8787
Максим8787
ответ Overbeer (раскрыть)
24.10.2017, 18:07
Ловчев выбрал удачный момент, чтобы попиариться на Сёмине
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт