Новости
 

Кокорин: «В каком клубе хочу завершить карьеру? Если брать российские, то в „Зените“»

24.10.2017, 17:20

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кокорин ответил на ряд вопросов воспитанников международной Детской деревни SOS.Пушкин:

«Любимый футболист? Мой любимый футболист — Роналдо толстенький.

Кто лучший футболист сейчас? Про Роналду и Месси понятно. Мне очень нравится, как сейчас играет Неймар.

Будет ли Зенит чемпионом в этом году? Да, думаю, что станем.

Сколько зарабатываю? Если бы тут не было камер, то я бы сказал. 

В каком клубе хочу завершить карьеру? Если брать российские, то в „Зените“. Мой любимый клуб — „Барселона“, но, чтобы тебя позвали в такой клуб или какой-то другой именитый, нужно много и усердно работать.

С каким известным человеком хотел бы встретиться и пообщаться лично? Много таких людей... Наверное, если выбирать одного человека, то с Владимиром Владимировичем Путиным.

Кто мой любимый тренер, если не считать отца? Запомнился Андре Виллаш-Боаш, как человек и тренер он очень хороший. В целом со всеми тренерами, кроме одного, были хорошие отношения».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Геннадьич
25.10.2017, 21:35
Интеллект у Кокоши и детей,задающих вопросы,явно примерно одинаковый.
  0
sir-5
sir-5
ответ spartach n1 (раскрыть)
25.10.2017, 10:08
Высокая цель...Ради этого можно положить жизнь! И статус звучный.
  0
борька
25.10.2017, 09:47
Удачи тебе парень!
  1
Tramaldo
Tramaldo
ответ rawer (раскрыть)
25.10.2017, 08:23, ред.
Исправили.
На момент публикации новости в первоисточнике она выглядела иначе. Ее дополняли, возможно, и данная информация была добавлена чуть позже.
  6
rawer
25.10.2017, 08:13, ред.
Нападающий сине-бело-голубых встретился с детьми и ответил на их нескромные вопросы
---
источник статьи

ответил на ряд вопросов журналиста одного отечественного издания:
---
переделка соккера

то есть дети для соккера являются журналистами
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ spartach n1 (раскрыть)
25.10.2017, 04:23
Понял , спасибо.
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25.10.2017, 04:21
Ну это сейчас за участие в конкурсах прогнозов,раньше голосованием давали,может кто-то подарить как мне.
ВИП некоторые привилегиии даёт в том числе и возможность постить картинки(котиков)
  4
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ spartach n1 (раскрыть)
25.10.2017, 04:10
А вип это как???
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25.10.2017, 03:57
Леха-ха,для этого вип нужен,без него никак !
  3
Miaf
25.10.2017, 00:27
В Монте-карло с шампусиком.
  2
tims
24.10.2017, 23:36
Кокорин: "... В каком клубе хочу завершить карьеру? Если брать российские, то в „Зените“..." Надеюсь, что "Газпром" останется спонсором моего любимого клуба...
  0
Дмитрий Аександров
24.10.2017, 23:02
Его кто-то еще и всерьез воспринимает?
  1
sir-5
24.10.2017, 22:58
В "Зените-2" и закончишь.
  0
AmIIIeR89
24.10.2017, 22:27
Ну, кроме Зенита, в России никуда не пойти - твою зарплату никто больше не потянет. А Европу, кроме середняков, никто не позовет, еще и зарплата там меньше будет 100%
  0
рус фан
24.10.2017, 22:20
То что Роналдо ориентир это хорошо, Кокоше еще надо много работать над ударами и дриблингом.
  1
альсато
24.10.2017, 22:03
Если в 26 лет футболист думает в каком клубе завершит карьеру, уверяю вас, футбольная составляющая -закончилась! )))
  0
PROMES
24.10.2017, 22:03
Кокорин лукавит,он ХОЧЕТ продолжить карьеру в качестве финансового директора зенита!
  0
lobsterdam
24.10.2017, 22:00
"... нужно много и усердно работать" - сказал он, подумав: " Ну а здесь и так сойдет"!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ spartach n1 (раскрыть)
24.10.2017, 21:22
Слышь , спартач, объясни как вставить фото??? Буду премного благодарен. С видео проблем нет.
  1
Leha-ha50
24.10.2017, 21:20
Этим ты, Саша , никого не удивил!!! Вот если бы ты сказал , что хочешь в Динамо, тебя бы пол страны зауважало. А так ....??? Деньги, деньги, денюшки!!!
  1
Den1979
24.10.2017, 21:20
Мне кажется,что даже Месси хочет закончить карьеру в Зените...)))
  1
spartach n1
24.10.2017, 21:00
  4
spartach n1
24.10.2017, 20:45
Сколько глупостей в одном интервью !)
  3
SanitarForest
24.10.2017, 20:36, ред.
"чтобы тебя позвали в такой клуб или какой-то другой именитый, нужно много и усердно работать" ... ну как то вот так... Зенит не именитый и Кокорин не работает много и усердно... ну про зарплату... думаю что это где то синоним слова много и примерно немногим выше колена(если на 17-30) и до пупка (если до 12-00) на камеру бы это было не прилично))
объясните Кокорину что есть Роналду и есть Роналдо(а то напомнил ТП своим прилагательным-толстенький)
Думает он что станет...хех))
карьеру он хочет закончить... а ты ее пока и не начинал))
  2
Sem25
Sem25
ответ Gahi (раскрыть)
24.10.2017, 20:22
Серьезно? Зачем Дзюбу и Дриусси тогда держат?
  1
Алексей Коротеев
24.10.2017, 20:20
О других даже и не мечтай !
  1
вованыч 80
24.10.2017, 20:08
Вот лимит отменят в следущем году,тогда сразу и заканчивай,пока в зените будеш числиться
  1
Gahi
24.10.2017, 19:56
Для того чтобы оставили в Зените нужно в каждом матче забивать а не баклуши бить.
  2
ritar
24.10.2017, 19:50
он уже стал много-много работать, не за горами барселона )
  1
Colonist
24.10.2017, 19:30
Приспособленец и .ополиз! Я о нем был другого мнения!
  2
EAGinLE
24.10.2017, 19:21
А Пенза то вообще в курсе ?
И захотят ли они так его кормить ?
  2
Супервайзер
Супервайзер
ответ Барсeножeчница (комментарий удален)
24.10.2017, 19:16
Ну, не только Кабаева. А Миллер?))
  4
Супервайзер
24.10.2017, 19:15
Кокорин: «В каком клубе хочу завершить карьеру? Если брать российские, то в „Зените“ платят больше»
  7
Казанский
24.10.2017, 19:10
  2
Казанский
Казанский
ответ Остапчук 67 (комментарий удален)
24.10.2017, 19:08
"Питерская правда")))
  4
time out
24.10.2017, 19:03
Питерское издание "Баклан - известие", совместное со студией "Орел -эфир".
  6
Женя Максимов
24.10.2017, 18:50
если в зарубежном клубе завершать, то в Кайрате
  3
alfranza
24.10.2017, 18:35
Ну здрасте! Только начал нормально играть и уже думает о том где можно завершать карьеру.
  2
Т34
24.10.2017, 18:33, ред.
Да ты и завершил карьеру, когда перешел в Зенит. Эта вспышка результативности агония перед завершением карьеры. Дзюба тоже вспыхивал, но сгорел как полено.
  5
DarkReds
24.10.2017, 18:27
да кому он нужен. как не бомжам
  3
Сергеевич вернулся 1
24.10.2017, 18:19
Через неделю будет ровно месяц, как он не забивает, или я не прав?
  3
котлина брат
24.10.2017, 18:07
Ха-ха дармоед не чем не хуже Погребняка
  1
Знатог
24.10.2017, 17:48
А если казахские?
  3
loko7
24.10.2017, 17:47
Видя как ты заиграл можно подумать что с Путиным ты уже встретился
  2
Serg3.12
24.10.2017, 17:44
Глупый вопрос с однозначным ответом стоит в главных новостях?
  2
Overbeer
24.10.2017, 17:43
Я не уверен, что Зенит ещё российский)
  4
ОлегаТэ
24.10.2017, 17:41
Мда, если такая склочная и плаксивая личность как АВБ для Сани пример...
Ну а что касается окончания карьеры в Зените - так скорее всего и будет, чёт не заметно, что Коко для перехода в Европу жилы рвал. Санёк уже добился всего, чего хотел.
Газпром - мечты сбываются!!!😉
  2
RUSTY8
24.10.2017, 17:26
Арарат
  2
Брулин