Soccer.ru

Расходы на подготовку к ЧМ-2018 увеличены на 35 млрд рублей

24 октября 2017, 12:49

Расходы на подготовку к проведению в России ЧМ-2018 увеличены практически на 35 млрд рублей за счет федерального бюджета. Об этом сообщает источник, ссылаясь на постановление правительства, опубликованное на официальном портале правовой информации.

Затраты на реализацию программы увеличились с 643,55 млрд рублей до 678,06 млрд, причем из средств федерального бюджета выделяется 390,29 млрд рублей вместо ранее запланированных 355,16 млрд.

Расходы складываются из трех сумм: 390,29 за счет средств федерального бюджета, 91,95 млрд — из региональных бюджетов, 195,81 млрд — из средств, выделенных юридическими лицами.

Это уже не первое увеличение расходов на ЧМ-2018 в текущем году.

Источник: tass.ru
Все комментарии
008Maximus
24 октября 2017 в 20:33
Поставил бы лучше ставку на Россию!
Evilhuman
24 октября 2017 в 19:18
Кто-то стал богаче на 35 лярдов,ну да это далеко не предел еще)
за
24 октября 2017 в 17:47
Сначала распилили, теперь шлифуют.
Санчо Панса
24 октября 2017 в 17:34
195 млрд будут выделены юридическими лицами? Хотел бы я на это посмотреть) Надеюсь, что заявленные цифры в итоге будут реальными!
зигзаг
24 октября 2017 в 17:20
Дележка у ребят там не скудная. Хапают хорошо.
Caniggia
24 октября 2017 в 16:23, ред.
Трепещи страна и затягивай пояса ещё туже!!! Хлебушек с водичкой уже жирно будет, готовимся жрать и пить святой дух, нас ни чем не возьмёшь, ни чем не запугаешь! Российский народ - как крысы и тараканы - всё стерпит, всё переживёт! Да здравствует ЧМ-2018!
колледж
24 октября 2017 в 16:17
34 лярда пойдут на ремонт "Баклан арена"!
fan_Sycheva
24 октября 2017 в 16:11
А говорили "Денег нет, но вы держитесь"...
Ради таких затей стоит ещё туже затянуть пояса гражданам России!
Так ведь, господин Путин???!!!!
Лев Ливанов
24 октября 2017 в 16:09
Расходы у нас,а переживают свидомые. Еому жрать нечего-комп продай,чучело.
Суеверный
24 октября 2017 в 16:08
Скромное увеличение. Значит не последнее. В общем если не "мудрить" будет плюс и созданная инфраструктура. Особенно эффективно она будет использована в Сочи. Сарказм. Краснодар заслужил более. Да, ладно, проехали. Но запомним.
spz
spz
24 октября 2017 в 16:05
все знают что крадут и никто ничего не делает, норм живем
АГЕНТ ВАЛУЕВА
24 октября 2017 в 15:58
Согласно проекту, расходы на реализацию программы увеличатся с 638.84 млрд до 643.55 млрд рублей. Новость за 14.03.2017
Затраты на реализацию программы увеличились с 643,55 млрд рублей до 678,06 млрд,
Новость за 24.10.2017, но ещё не вечер...
Денег нет, но вы держитесь, всего хорошего вам, але-але-але-але
Splurgeloa
24 октября 2017 в 15:47
Надо было бюргеров из Германии нанимать,чтобы они занимались организацией и подготовкой к ЧМ 2018.

У себя в 2006 году на организацию и подготовку к ЧМ они потратили 2.9 миллиарда евро, а доходы ФИФА составили 3.2 миллиарда евро.

Немцы умеют деньги считать и все делать качественно на долгие годы.Поэтому они живут сыто и хорошо.А тут только распилить дай.Да побольше.
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 15:44
то что за Аргентины ты прав а вот не для мест а для подкупа соперника чтоб их пропустили
lobsterdam
lobsterdam ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 15:40
добавлю: да не отсохнет (а она не отсохнет!) рука берущего.
spartach n1
24 октября 2017 в 15:40
x-x-x-x-x
24 октября 2017 в 15:36, ред.
и это не предел
LOpp
24 октября 2017 в 15:30
ничего, продажи футболок игроков сборной России покроют все расходы.
Казанский
Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 15:22
Ну вот,а Димон и Артемон по мне часто скучают и ищут по два дня,а ты говоришь,что я не вылезаю от сюда...И кому верить в этой стране,кроме Путина и Мутко?)))
Tommy Lee
24 октября 2017 в 15:11
В других странах пытаются на подобных мероприятиях хоть немного заработать, чтобы поправить бюджет. Но в нашей стране все доходы упадут а частные карманы.
TURBO 84
24 октября 2017 в 15:08
Когда же они лопнут
Казанский
Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 15:07
Если меня в армию заберут,то я из Соккера 25 часов вылезать не буду по примеру офицера ВСР Димона и мне будет не до патриотизма и вертикалей.Оно тебе надо?)))
Tommy Lee
Tommy Lee ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 15:05
    dzvinka
    24 октября 2017 в 15:05
    "эх раз, да еще раз, да еще много много много раз"
    ramage
    24 октября 2017 в 15:03, ред.
    Это фигня, вон керченский мост до крымнашинского перевалил за 300 млрд.
    Но это же ерунда, главное для ваты чемпионат мира, в котором сборную опустят до плинтуса, благодаря мутко и ком,и то, что победоносно стал Крым Нашим. И плевать на бабки, гулять так гулять
    Tommy Lee
    24 октября 2017 в 15:01
    А процент с зарплат чиновников слабо снять?

    А сколько там на дизайн мяча "Красава" ушло? Почему нужен новый дизайн?
    Остапчук 67
    24 октября 2017 в 14:48
    Деньги развращают.
    cska1948
    24 октября 2017 в 14:41
    Это уже не первое увеличение расходов на ЧМ-2018 в текущем году.
    ------------------------------
    И не последнее!
    Казанский
    Казанский ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
    24 октября 2017 в 14:40
    Так еще веники надо покупать,чтобы бакланов с крыш гонять))
    Cules2013
    Cules2013 ответ Казанский (раскрыть)
    24 октября 2017 в 14:36
    +100500
    коммент бьёт просто наповал
    Гость