Новости
 

Роналду: «Наше противостояние с Месси не закончилось. Оно только начинается»

24.10.2017, 07:59

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, признанный лучшим игроком 2017 года по версии ФИФА, высказался о соперничестве с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси:

«Я не соперничаю с Лео. Мы с ним из одной эпохи. Он выигрывал этот приз 5 раз, я – тоже.

Очевидно, что я счастлив. Ведь, как я уже говорил, я выступаю за лучший клуб мира, и имел возможность продемонстрировать, что я всё ещё поддерживаю высочайший уровень и нахожусь в отличной физической форме. Я абсолютно спокоен. Посмотрим, что будет завтра. А сейчас я хочу насладиться этим прекрасным моментом моей жизни, поскольку никто не знает, что будет дальше.

Завершилось ли противостояние Роналду и Месси? Нет, оно ещё не закончилось. Оно только начинается».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Реал, Барселона
Персона: Криштиану Роналду, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dude-MU
Dude-MU
ответ жменя семечек (комментарий удален)
27.10.2017, 16:54
Жменя, хватит лайки херачить) Я ж не твой клон
  0
Павел Якунин
Павел Якунин
ответ жменя семечек (комментарий удален)
24.10.2017, 23:09, ред.
Не стыдно жить с мамой в коммуналке. Плохо, когда так трудно чего-то добиться в этой жизни, что у многих хватает сил, только писать комменты на Соккер про поездки заграницу и крутые тачки для поднятия самооценки. Дай бог, страна будет развиваться, так будет меньше и коммуналок.
  0
maliw
24.10.2017, 21:43
так его и не было никогда , о чем ом там не понятка ... Лёня играет в футбол ,а ты в симуляции .
каждый в своём аспекте лучший .
  1
Конфетка ненаглядная
24.10.2017, 20:20
Да между ними битва будет еще продолжаться
  0
Dude-MU
Dude-MU
ответ жменя семечек (комментарий удален)
24.10.2017, 17:47
Дак Бомбардир точная копия?По крайней мере так было когда он ток появился.
Шило на мыло?
  0
зигзаг
24.10.2017, 17:22
А Месси и не соперничает. Это Рональда все догнать пытается.
  2
Ronаldо
24.10.2017, 16:39
Комунальный боец барса-фу вернулся😂
  2
Dude-MU
Dude-MU
ответ жменя семечек (комментарий удален)
24.10.2017, 16:33
Ты помнишь Барселонага( вроде) ? Чет пропал он, не хватает его)
  0
Dude-MU
Dude-MU
ответ жменя семечек (комментарий удален)
24.10.2017, 16:06
Ну комменты на футбольные темы он писал зачастую обоснованные)
Мда, смешно конечно)
Барселонажница она соседка его?
  0
амурец
амурец
ответ жменя семечек (комментарий удален)
24.10.2017, 16:02
ах вот как, царь говорят не настоящий, блин обидно, Андрей ты то как?
  1
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x
ответ Gorbuncov (раскрыть)
24.10.2017, 15:48
это не понят тому у кого башка пуста. не соперничаю это он о том что не принципиально а противостояние это он походу еще комплемент Месси сделал. типа что они еще продолжать в том же духе
  0
амурец
амурец
ответ жменя семечек (комментарий удален)
24.10.2017, 15:39
да ладно братан не гноби его, пусть себя повеселит, он смешной этот барса фу
  2
Dude-MU
Dude-MU
ответ жменя семечек (комментарий удален)
24.10.2017, 15:37, ред.
Жменя) Просвети,пожалуйста, не в курсе видимо)упустил.
последнее что помню это его(barc-f) интервью соккеру.
В чем прикол
  0
Dude-MU
Dude-MU
ответ амурец (раскрыть)
24.10.2017, 15:08
От вас поступил ответ
ну ладно соглашусь с Вашим мнением

Как буд-то я его вам навязал, или что-то вроде этого)
  0
амурец
амурец
ответ Dude-MU (раскрыть)
24.10.2017, 14:40
в чём?
  1
Dude-MU
Dude-MU
ответ Гражданиннн (раскрыть)
24.10.2017, 14:36
По вашему мнению уровень игры упал? По сравнению с началом и серединой 2000х
  0
Dude-MU
Dude-MU
ответ амурец (раскрыть)
24.10.2017, 14:32
Спасибо!)Но я не пытался вас переубедить
  1
амурец
амурец
ответ Dude-MU (раскрыть)
24.10.2017, 14:28
ну ладно соглашусь с Вашим мнением
  2
Dude-MU
Dude-MU
ответ амурец (раскрыть)
24.10.2017, 14:26
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, признанный лучшим игроком 2017 года по версии ФИФА.
Я солидарен. По мне так нет лучших, есть выдающиеся.
  0
амурец
амурец
ответ Dude-MU (раскрыть)
24.10.2017, 14:21
и кому конкретно по Вашему мнению?
  2
Dude-MU
Dude-MU
ответ амурец (раскрыть)
24.10.2017, 14:20
Тому кто заслужил, тому кто доказал, тому кто выиграл трофеи)
Ну есть же критерии отбора, им и следуют
  2
амурец
амурец
ответ Dude-MU (раскрыть)
24.10.2017, 14:17
а кому надо было дать?
  2
Гражданиннн
24.10.2017, 14:07
Эх.... если ты бы пришел на футбол в начале 2000 х, мы посмотрели бы на тебя. Как мой любимый Милан над тобой издевался 2006 году хахаха. помню как ты покинул поле со слезами
  0
Ronаldо
24.10.2017, 13:49
ооооу,вернулась королева барсю-ф😂😂😂
  2
dzvinka
24.10.2017, 13:37
любая индивидуальная награда в командном виде спорта имеень более низкую ценность, чем самая низкая по ценности командная награда или трофей в этом же спорте.
  1
eleven LC
24.10.2017, 13:36
Роналду сам того не зная своим высказыванием подпалил много ж..... нервов местным барсасектантам!
Молодец!
  2
LogvinovSerj
24.10.2017, 13:16, ред.
Для тебя, толерантный португалец, оно давно уже закончилось!

Последние пару лет тянут из-за представителя реала (случайно так) в Фифа. Но скоро и это не поможет

PS А вообще для меня остается загадкой - как, человекоподобный, показывающий ужасную игру весь сезон и забивающий только в последних 5-6 матчах становится лучшим игроком? Бред какой-то ...
  2
Dude-MU
24.10.2017, 12:37
Да да) Все приплатили, Роналду раскрутили и дали приз просто так.
  0
вячеслав остапенко
24.10.2017, 11:54
Я не знаю кто признает лучших игроков но Месси достоин этого
  0
Oleg Koner
24.10.2017, 11:47
от футбола остаются деньги и реклама. сравни показатели по игре херой выпендрежа
  0
амурец
24.10.2017, 11:45
опа барса фу вернулся теперь ещё есть один с кого можно поржать
  5
Ploomber
Ploomber
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
24.10.2017, 11:40
Дизлайки могут ставить только пользователи с Вип-статусом. Подробности по ссылке: https://www.soccer.ru/blogs/record/943962
  6
Шуnя771
24.10.2017, 11:22
Роналду как то покрасивШе голы лупит с 35 метров, да Сборную Португалии тянет не сачкуя...
  3
Дмитрий Роганов
24.10.2017, 10:54
следующий уже будет неймар,наверное))
  1
Argentino78
24.10.2017, 10:46
Вон Пеле с Марадоной до сих пор бьются,по крайней мере их до сих пор сравнивают
  3
LOpp
24.10.2017, 10:24
похоже до конца карьеры корешками будут мериться.
  2
Andrejka
Andrejka
ответ Шишанутый (раскрыть)
24.10.2017, 10:20
о да, помню как роня плакал что не приедит на вручение золотого мяча если меськи отдадут, эти две девки друг друга стоят
  0
Zidane.5
24.10.2017, 10:19
Месси уже забытое прошлое, он закончился как игрок.
  1
Andrejka
24.10.2017, 10:18
давно оба нечего не показывают, а мячи получают. Парадокс))))
  0
Фридрих Гаус
24.10.2017, 10:15
успехов и дальше тебе Рон.
реально эти "оба" гении футбола своего времени.
  1
shur
24.10.2017, 09:44
...в гостях у сказки,как неизбежен Новый Год,так и Рон с очередной наградой,уже все привыкли!!!
  2
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал
ответ The Frei (раскрыть)
24.10.2017, 09:39
Золотой мяч вручает France Football
  1
Дмитрий Аександров
24.10.2017, 09:30
Посмотрим, что будет дальше.
  3
RUSTY8
24.10.2017, 09:15
Месси в курсе об этом противостоянии?!!
  2
Serge Boykov
24.10.2017, 09:08
Возможно пару лет ещё и поборятся за золотой мяч,но не факт! Возраст ,да и молодые прибаляют, Мбапе,Кейн,тот же Неймар...возможно ещё кто-то появиться!
Кто выигрывает ЛЧ,тот обычно и получает ЗМ...
  4
Валерыч
24.10.2017, 09:04
До сорока лет оба играть собрались, штоль?
  2
Dreamlake
24.10.2017, 08:53
Если из них кто нибудь не выиграет ЧМ, то лучшее выручить Рону 5 золотой мяч и на этом заканчивать. 5 у Месси и 5 у Рона самый справедливый конец этой противостоянии. Дальше уже надо других футболистов мотивировать и поощрять.
Но исходя из того, что Рон и Месси набирают 90% голосов, то это далеко ни конец.
  2
Cules2013
Cules2013
ответ Gorbuncov (раскрыть)
24.10.2017, 08:17
стандартные заготовки для прессы, всем же понятно)
  0
Cules2013
Cules2013
ответ kokshareal (раскрыть)
24.10.2017, 08:16
во многом, дают за прошлый сезон.
  2
ermak6448
24.10.2017, 08:14
Ещё максимум 5 футбольных сезонов и будет у кого то из них Финиш...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт