Новости
 

Тарханов: «С „Зенитом“ мы сыграли вничью, а со „Спартаком“, можно сказать, шансов не было»

24.10.2017, 02:08

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал то, что его команда поднялась на 4-е место в турнирной таблице РФПЛ, а также отметил, что сложнее всего в этом сезоне было играть против «Спартака»:

«Греет ли душу тот факт, что „Урал“ сейчас выше „Спартака“? Ой… Вот честно, даже не думал об этом. Я правда не люблю смотреть в таблицу. Надо работать, играть, добиваться результата, а очки посчитаем в конце сезона.

Чем объясню промежуточный успех „Урала“? У нас подобрался хороший коллектив: и опытные исполнители, и молодые прибавляют. Сплав. Хотя, конечно, есть немало моментов, над которыми нужно работать.

Кто из грандов произвёл самое сильное впечатление? Назову „Спартак“. Против красно-белых у нас практически ничего не получилось. Они доминировали. „Зенит“? Питерцы нас поддавили во втором тайме, но мы в итоге сыграли вничью. А против красно-белых, можно сказать, шансов не было. Они на подъёме вышли, после ничьей с „Ливерпулем“ в Лиге чемпионов. Мы оказались к этому не готовы… Пожалуй, это пока наш самый неудачный матч в чемпионате».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Урал, Спартак М, Зенит
Персона: Тарханов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MIvan
24.10.2017, 23:49
С "Зенитом", "Урал", уперса! С "Спартаком", р......
  0
Colonist
24.10.2017, 14:18
да. Спартак играет красивее всех, это однозначно! Еще бы немного везения!
  0
Obdulio Varela
Obdulio Varela
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
24.10.2017, 11:46
завгседатель ЛЕ

Как у вас в культурной столице с русским языком-то всё запущено!
  1
RDeanW
RDeanW
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
24.10.2017, 11:33
все верно. спартак готовился к сезону (0 поражений в лч, 5:1 севилья, 1/8 кубка, суперкубок), а зенит готовился к спартаку (0:1 иегуда, 0:1 утрехт, 2:3 динамо спб в 1/16 кубка) )))
  2
Jeck Denielse
24.10.2017, 11:01
Тоже самое только наоборот могут сказать тренеры СКА,Тосно,Амкара и пр....
Зенит нас сокрушил.....а со Спартаком мы набрали очки....
  1
RDeanW
RDeanW
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
24.10.2017, 10:53, ред.
потому что зенит 2 месяца летом готовится не к сезону, а к домашней игре со спартаком)))
  1
ritar
24.10.2017, 10:40
Федорыч в корень зрит ))
  0
Блоссия
24.10.2017, 10:20
Спартак на сегодня показывает самую современную и зрелищную игру в РПФЛ. Не всегда везет в счете, но это не опровергает первое утверждение.
  16
за
за
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
24.10.2017, 09:59
помнится у Зенита в одном из матчей с Уралом игроков значительно больше было и все равно еле ноги унесли.
  7
denmig
24.10.2017, 09:45
у тархунова как всегда - падения, взлеты! потом опять падения! последнее не за горами!
  1
mat73
24.10.2017, 09:38
Потому что это Спартак, детка!
  6
Obdulio Varela
24.10.2017, 08:31
Так команды из ЛЧ и завсегдатаи ЛЕ по классу сильно отличаются
  8
Zayac_65
24.10.2017, 07:46
Ключевое слово-"шансов не было"...
  0
Валерыч
24.10.2017, 07:30, ред.
Тарханов зря говорить не будет. Он в футболе толк знает. А ещё говорят, у нас в России тренеров хороших нет (!!!). Тарханов или Юрий Палыч, вот кто должен быть тренером сборной России на ЧМ-2018. А с Черчесовом на ЧМ ничего не светит.
  1
yrasikos22
24.10.2017, 04:32, ред.
Конечно,с Зенитом сыграли в автобус на контратаках, а Спартаку просто сдали матч, конечно шансов не было...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт