Новости
 

Головин: «„Зенит“ играл очень грязно, это сопутствовало всем стычкам»

24.10.2017, 00:18

Полузащитник ЦСКА Александр Головин прокомментировал итоги матча 14-го тура РФПЛ с «Зенитом» (0:0).

«Мы прекрасно и без тренера понимали, что очень плохо провели первый тайм с „Базелем». Не было никакой агрессии, остроты у чужих ворот. С „Зенитом" играли намного лучше, и только не повезло с тем, что не забили. Мне показалось, что гости очень грязно играли, и это сопутствовало всем стычкам", — сказал Головин в эфире «8-16».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Головин Александр
Матч: ЦСКА 0:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
soccertank
soccertank
ответ Bearded man (раскрыть)
25.10.2017, 12:23
облажался ты, паренек тебе же головин все сказал
  0
soccertank
25.10.2017, 12:12
Просто стыдно за город--проект
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Газпром рулит (раскрыть)
25.10.2017, 06:57
Именно поэтому слово "ошибались" выделил кавычками
  0
Коля58
Коля58
ответ Skorp-winner (раскрыть)
24.10.2017, 23:28
Пересмотрите всю игру назовите Кроме удара Риггони что Зенит сделал не то!
  0
Коля58
Коля58
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24.10.2017, 23:27
Вы милостивый государь л 7777ц! Назовите минуты кто из Зенита кого валил!
  0
Коля58
Коля58
ответ Den1979 (раскрыть)
24.10.2017, 23:25
Интересно а что Паредас себе позволил? Сылку дать на игру пересмотрите и дайте минуты на которых он что то себе позволил?? Когда Натхо и Головин его задирали??? За то что он апеллировал к судье за снос Какорина??? Вы это имели в виду? 63 минута смотрите! Совсем ЦСКА потеряла честь и совесть!
  0
Ruslan Volkov
24.10.2017, 19:28
Интересно он читает наши комменты?
  0
Ruslan Volkov
24.10.2017, 19:27
Ребята,вот обьясните почему Фернандеса не удалили за то что кинулся на манчини,что игроки цска это вип футболисты,нельзя их трогать?
  1
Остапчук 67
24.10.2017, 15:49
Молодой еще критиковать, сам тоже грязно играет.
  4
pomor45
24.10.2017, 15:11
Для чего Головину такой дешёвый троль в стиле дзагоевских барбарисок? Толк из него определённо выйдет, но бестолочь останется.
  0
Skorp-winner
Skorp-winner
ответ Bearded man (раскрыть)
24.10.2017, 15:07
ну пересмотри матч без своих лазурных очков! гы-гы
  2
nikolah
24.10.2017, 14:45
и те и те играли очень грязно,после Фернандеса я бы помолчал Саня,Кришу мог ногу сломать такими намерениями
  1
Bearded man
Bearded man
ответ альсато (раскрыть)
24.10.2017, 14:38
Именно, поэтому эти вопли про грязную игру удивляют)))) Люди, с дровосеком шведским в составе, априори должны молчать про грязную игру)
  1
альсато
альсато
ответ Bearded man (раскрыть)
24.10.2017, 14:35
Какая разница как играли? Счет:зеро/зеро-устроил обе стороны!)))
  0
Doping_87
24.10.2017, 14:35, ред.
С Базелем безобразно первый тайм сыграли с Зенитом второй. ЦСКА хватает на один тайм. Головину прибавлять надо , а не языком трепать. Если бы судья судил каждый эпизод по всей строгости то матч закончился 10 на 9 ( удалять надо было Васина, Фернандеса и Ригони). Кто бы у коней следующий матч играл подумал арбитр и не стал лютавать.
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Skorp-winner (раскрыть)
24.10.2017, 14:31
ахахахахаа, держи в курсе)))) весь второй тайм валялись, как анжуйцы.)))
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24.10.2017, 14:30
А ваши эталон чистой игры показали что ли? То что Фернандес тренера толкнул это норма? Или прыжки на судью? Судья без яиц был, а то сразу бы наградил желтыми и до конца матча не доиграли бы, не говоря уже про 4 игры рукой, которые вы тактично умалчиваете, рассказывая, что это мяч руку находил 4 раза)))) Бревно из глаза достань)
  1
Palex
24.10.2017, 14:08
Играли грязно обе команды,поэтому спорить нет смысла.А вот виновник такой игры,однозначно судья и не надо говорить "ручной" он или "карманный",он просто низкой квалификации, да к тому же еще и трус.Тяжело конечно принимать решения,когда на трибуне Миллер и Гинер,но удали к примеру Фернандеса или Ригони,и такой бойни и не было бы.
  1
альсато
24.10.2017, 13:51
Зенит играл грязно! -и проиграл по желтым карточкам 6:4))))
  2
Адил Алиев
24.10.2017, 13:31
Грязно играл Цска.
  0
Skorp-winner
24.10.2017, 13:15
Показать
Skorp-winner
Skorp-winner
ответ Bearded man (раскрыть)
24.10.2017, 13:12
чего? какая затяжка? лодыгин с 91 по 92 минуту включительно вводил мяч в игру! ЦЕЛУЮ МИНУТУ, чтобы не дать игрокам ЦСКА провести еще атаку! и это оказывается ЦСКА тянул время! гы-гы
  2
oFANATo
oFANATo
ответ Андрей Соловьев (раскрыть)
24.10.2017, 12:32
А почему Мевле судья не дал вторую желтую карточку?. Словенец на желтой карточке ставит блокировку и сносит Витиньо, который пробросил мяч и на скорости выходил к штрафной Лунева.
  3
loko7
24.10.2017, 12:28
Головин: Когда мы били зенитовцев по ногам, нам было очень больно. Соперники могли бы быть и помягче...
  4
Андрей Соловьев
24.10.2017, 12:17
А почему Васину судья не дал вторую желтую за фол на Кокорине? Даже в хоккее это 2 минуты "атака игрока, не владеющего шайбой", а здесь в корпус навстречу, мяч уже прокинут. Не захотел удалять?
  1
Великолепный
24.10.2017, 12:05
Еще один интересный факт, после прошедшего матча в противостоянии ПФК ЦСКА и Зенита воцарилось полное равенство, команды одержали по 15 побед при 15 ничьих.
  4
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Bearded man (раскрыть)
24.10.2017, 11:47
Этот первый фол Вилкин проигнорировал, потом были еще грубые нарушения со стороны питерских, но карточки почему то стали сыпаться в одну сторону??? Отсюда и пошла нервозность. Даже комментатор был несказанно удивлен решениями судьи.
  3
Великолепный
Великолепный
ответ Bearded man (раскрыть)
24.10.2017, 11:38, ред.
А на счет того, (" что судейка проглотил все это и не выгнал березу с фернандесом" ) , как ты выражаешься , тренеры Роберто Манчини и Игорь Симутенков , такие же полноценные участники процесса, как и футболисты. Если итальянец оскорблял и провоцировал Фернандеса, арбитру нужно было проявить жёсткость и наказать тренера,например попросить покинуть скамейку запасных и уйти на трибуну. Кстати, если этот момент отмечен в рапорте, то дисциплинарные санкции могут быть применены к Манчини постфактум
  4
Великолепный
Великолепный
ответ Bearded man (раскрыть)
24.10.2017, 11:34
На семинарах арбитрам даётся такое указание, в момент эмоциональных всплесков и стычек нужно сразу бежать в эпицентр событий. Не свистнуть и следить за тем, что будет дальше, а быть в том самом месте, чтобы быстро погасить конфликт. Вилков с первых же минут матча оказался не готов к подобному неспортивному поведению со стороны ЦСКА и Зенита. Свистнул бы чуть раньше фол Фернандеса на Кришито , и не случилось бы конфликта, а здесь пошли сплошные карточки. Есть ещё один психологический приём: подозвать капитанов и попросить их успокоить свои команды.
  4
Великолепный
Великолепный
ответ mugik1973 (комментарий удален)
24.10.2017, 11:30
То же самое могу спросить и у тебя!!!
  3
Шуnя771
24.10.2017, 11:29
С первых минут кони осадили судью и он включил "непонимайку"!

Ну а Четыре ручонки - копытченки так и остались неучтенными фирмой Бугодосского...)

О чем речь?
  5
Bearded man
Bearded man
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24.10.2017, 11:29
Откуда понеслось? На первый же фол вы судью чуть не затоптали, даже конифей прискакал что-то доказывать, удивительно, что судейка проглотил все это и не выгнал березу с фернандесом.
  3
СПОРТ СПОРТ
24.10.2017, 11:29
плак плак!!!
  1
Великолепный
Великолепный
ответ mugik1973 (комментарий удален)
24.10.2017, 11:18
Конечно нет, потому, что игры рукой не было))
  2
ЦСКА Самый титулованный
24.10.2017, 11:14
Головин: «„Зенит“ играл очень грязно, это сопутствовало всем стычкам»

Саня, а что ты хотел, это же дерби двух столиц.
  2
Казанский
Казанский
ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
24.10.2017, 11:14
Все Байкалы один человек)))Просто фантазии мало.А Великолепный не на промодерации,потому что у него 90% комментов это дешевый копипаст (за что раньше в бан отправляли на сутки)
  5
Т34
24.10.2017, 11:14
Ни за белой, ни за красно-синей формой грязь не спрячешь. Все играли грязно. А эту грязь развел "грязный" судья, который с первых минут показал свои симпатии к одному из участников матча, что и спровоцировало на поле грубость. Вилкову надо было выходить судить в лазурной форме, чтобы сразу снять все вопросы о своих свистках и решениях. И только дружеские переговоры в вип-ложе между Гинером и Миллером перевели игру во втором тайме в сравнительно мирное русло, а Вилкова в более лояльное отношение к красно-синим. В итоге чего была расписана ничья.
  7
Казанский
24.10.2017, 11:09
Мне одному показалось,что кони играли под действием амфетаминов?
  4
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.10.2017, 11:07
Меня не задевает, мне просто интересно зачем он себя так ведёт. Это не нормально)
  2
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец
ответ Казанский (раскрыть)
24.10.2017, 11:07
Да это комедия. Пишу про Зенит и Цска мне сразу ставит дизлайки Байкал и его друг Байкал 38, которые вроде как топят за паровоз) палятся. Кстати этот аккаунт уехал в премодерацию, опять нежданным образом. За что не знаю, почему не знаю. Зато у Великолепного по випке на каждом аккаунте.Чудеса!
  3
FERIS
24.10.2017, 11:04, ред.
Кому бы говорить,кони как бешеннын кидались игоая в ноги вместо мяча.
А потом ещё и на судью бросались,аж противно было смотреть,им не желтые за такое надо было показывать а красные чтоб умерели своё бешенство(
  2
Казанский
Казанский
ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
24.10.2017, 11:02
Когда ответить нечем,ставят дизлайки))Трамбон вон на каждый мой коммент,независимо от его содержания "минус" ставит)))Это или тактика такая или болезнь...
  5
Великолепный
Великолепный
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.10.2017, 10:59, ред.
Прав на все 100%, а то они привыкли липу писать, а на правду обижаются))
  3
Gunslinger
Gunslinger
ответ iri13 (раскрыть)
24.10.2017, 10:53
Наверное, правильнее сказать "копыта"!!! :)))
  4
Казанский
Казанский
ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
24.10.2017, 10:51
У жителя интернета времени много..а зато какой эффект)))Создается видимость массовости коней,хоть и искусственных
  4
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.10.2017, 10:51
А это нормально? Бегать и ставить дизлайки? випка для этого существует?
  4
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец
ответ Казанский (раскрыть)
24.10.2017, 10:48, ред.
Так это сколько надо времени на это всё? Зарегить один аккаунт это через соц. сеть это минимум 10 минут. И потом это же надо с одно на другой быстро переключаться. Да им Гинер за старание должен медальки подарить)
  3
Казанский
Казанский
ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
24.10.2017, 10:46
Тактика Гинера манекенов на ВЭБ-арене работает и на Соккере))В этом все кони
  5
rawer
24.10.2017, 10:39
давно судья не рушил дружбу коней и бомжей со времен Петтая)
  4
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец
ответ Казанский (раскрыть)
24.10.2017, 10:34
Я давно заметил одну весчь. Например пишет Артём пост восхваляющий и Зенит и Цска одновременно, ну как бы и нашим и вашим. Ту набегает толпа Манго и Великолепных с десятками своих аккаунтов и выводит этот пост в топ. И далее по накатанной, у них это целая система. Ну или просто неугодный комментарий в топе они минусуют и таким же образом как выше выводят свой, во славу ЦСКА)
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт