Новости
 

Роналду — игрок года по версии ФИФА

23.10.2017, 23:08

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду признан лучшим игроком года по версии ФИФА. В борьбе за награду португалец обошел форвардов Лионеля Месси («Барселона») и Неймара (ПСЖ). Роналду в текущем году выиграл Лигу чемпионов, чемпионат Испании, а также Суперкубки УЕФА и Испании. Он также стал лучшим снайпером Лиги чемпионов. До этого Криштиану выигрывал данный приз в 2008 и 2016 годах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер ФИФА
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона, Реал, ПСЖ
Персона: Криштиану Роналду, Неймар, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Буренин
24.10.2017, 18:59
Он по делу выиграл эту награду
  0
Omarhan
24.10.2017, 18:49
Я не фанат Роналду или Месси они оба великолепны каждый по своему.
Это для барсо фана два года назад когда Барса взяла требл и Месси золотой мяч у Роналду была статистика убиственная и тогда эти же фанаты Барсы говорили а что выйграл Роналду.
Вы как телки вы определитесь за что давать зм. Мне как болельщику Баварии обидно как Реал прошел Баварию но это игра. ПСЖ тоже должен был дальше идти. Рон был лучше. Хотя можно было бы и Рамосу дать
  0
Санчо Панса
24.10.2017, 17:39
Показать
Ronаldо
24.10.2017, 13:52
последнее Класико с кчастием Рона и мессю показали ху из ху))) Рон шикарный гол,мессю левый пендаль😂😂😂
  2
eleven LC
24.10.2017, 13:28
У барсучат траур! Их любимому Месси не дали очередную награду и в очередной раз его обошел игрок ненавистного им Реала!
Роналду выиграл в этом сезоне 4 командных титула и стал лучшим бомбардиром лиги чемпионов в в пятый раз подряд,если не за эти достижения награждать,то за что?!
Ему еще и золотой мяч дадут,так что запасайтесь терпением и валерьянкой!
И Реал еще вернется и вы пропадете от суда,как это было в июне! Да барса-ф?!
  5
Ми Ша
Ми Ша
ответ barc-f. (комментарий удален)
24.10.2017, 13:20, ред.
"Хорошо, а что прошлый сезон. Может там Роналду обошел Месси?"

Сколько голов забил Месси в плей офф ЛЧ?

Наверное хет-трик Месси принес Реалу победу на клубном ЧМ?

Сколько голов помогло взять ЛаЛигу?

Сколько голов помогло выиграть Супер кубок Испании?

Забыл! Месси забил в финале кубка короля великому Алавесу.

А может в этом сезоне голы "великого" принесли трофей?

Супер кубок УЕФА - просмотр по телевизору))

Супер кубок короля что то делает в Мадриде...

Впереди поедание лэйса и просмотр клубного ЧМ!
  3
Dude-MU
24.10.2017, 12:40
Футбольный мир это не Северная Корея, к мнению людей прислушиваются...
Все заслуженно
  0
IK87
24.10.2017, 12:08
Португезе с наградой! Достоин не достоин вопрос уже не актуальный.

Вот ФИФА большой респект раскрутили тему арга и португезе до предела, этот сезон будет как финал долгой мыльной оперы, все ради телевизионных прав, рекламы и пиара!
  0
Кьянти
Кьянти
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
24.10.2017, 10:59
Сдувшийся КР больше чем в два раза( 43% и 19%) по итогам голосования опередил Месси, который номер1в футболе.... Ну и кто же тут 8?
  2
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF•
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
24.10.2017, 10:18
Распиаренный еврейский лентяй снова в кусты))
  1
FERIS
FERIS
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
24.10.2017, 09:47, ред.
Жди и надейся .
В прошлом сезоне Рон тоже начал очень слабо,чем и пользовался барселонский полурослик.
Но кода рон набрал оптимальную форму,месси остался неудел!
Также будет и в этом сезоне!
  1
Антон за MU
24.10.2017, 09:22
Месси74Rы в печальке)))))
  1
Кьянти
Кьянти
ответ M.S. (комментарий удален)
24.10.2017, 09:17
Хорошая шутка
  2
Кьянти
Кьянти
ответ M.S. (комментарий удален)
24.10.2017, 08:24
Жаль вот была бы потеха. Это я к тому, что чинуши везде одинаковые, всякую хрень выдумывают типа работают, ну и ловэ заодно осваивают. Вот кому нужна это беспонтовая награда фифы, если есть ЗМ, тем более, что обе их получает один чел
  2
Cules2013
24.10.2017, 08:18
как неожиданно)))
  1
Кьянти
Кьянти
ответ M.S. (комментарий удален)
24.10.2017, 08:15
Ну ясно, уважаемый, спасибо, а было когда ФИФА признавала одного, а Фр, Фтб другого? Был вообще такой прикол?
  1
Expert-disport
24.10.2017, 08:09
Надо разделить по ценности эти две награды, тогда будет все понятно. Золотой мяч дается один раз, второй уже никогда не получить. А награду лучший игрок фифы может получить только лучший игрок сезона. Конечно может один раз совпасть и ЗМ и лучший игрок фифы, но все равно это будет только один раз. Ну не интересно же и понятно, что в этом году все заберет Рон, хотя конечно заслужил, прошлый год Гном был ни чем - обыкновенный средне европейский игрок
  0
Шишанутый
24.10.2017, 08:02
Поздравляем Рон! Заслужил. Ты лучший!
  3
Кьянти
Кьянти
ответ M.S. (комментарий удален)
24.10.2017, 08:02
Ну и какая круче? Я так пологает ЗМ все же? Получается, что ФИФА просто придумала ещё одну графу в расходной ведомости? Ну чтобы ещё что-нибудь попилить
  1
Кьянти
24.10.2017, 07:50
Ну в смысле в чем отличие, лучший игрок и обладатель ЗМ, что за непонятная схема
  0
Кьянти
24.10.2017, 07:45
Что-то я немного в непонимонике, это ещё не ЗМ, если нет, тогда зачем платить больше?
  0
y-ago
24.10.2017, 07:38
Поздравления! Блестящий сезон!
  2
Zidane.5
24.10.2017, 07:19
В Каталонии очень жарко.))))) Ахахахаха
  4
NoKerzhNoParty
24.10.2017, 07:15
Показать
SanitarForest
24.10.2017, 07:09


классика))
  4
barcelona and cruyff
24.10.2017, 07:07
Что Месси,что Роналду уже столько лет держат планку. Это похвально!
  2
Zidane.5
24.10.2017, 06:30
Я даже и не сомневался!! да и вряд ли такие вообще были. Хала Мадрид!! Вамос Роналду!!
  4
Mr_Tim
24.10.2017, 06:20
Заслужил че результатами эту награду Рон
  3
ArtNow
24.10.2017, 05:20
Весь сезон шланговал, забил в тройке важных матчах, дали ЗМ. ФИФА!
  1
da da da
da da da
ответ vinyardrip (комментарий удален)
24.10.2017, 03:18
Иньеста на 3 матча больше сыграл,при этом его заменяли на 65-80 минуте практически в каждой игре.))
  0
амурец
24.10.2017, 03:01
награда заслуженная, только чего в тройке делает Месси?
  4
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24.10.2017, 02:14
Да, да, шелковистые и трава по колено.
  0
Fury_Pitt
24.10.2017, 02:08
Эталон футболиста.
  3
juchok
juchok
ответ shur (раскрыть)
24.10.2017, 01:53
надо вип-статус иметь
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
24.10.2017, 01:25
.....и волосы у Васи Пупкина гладкие и шелковистые!!!
  0
Ronаldо
Ronаldо
ответ The Method Man (раскрыть)
24.10.2017, 00:43
Вашему мессю далеко до Рона,трофеи этому доказательство..)
  0
The Method Man
24.10.2017, 00:41
Интерестно, что 90 % высказавшихся (игроков/тренеров) о сравнении Месси-Роналду, говорят, что Португальцу не повезло родиться в эпоху Месси.
И, учитывая нынешний сезон, дела у Рона пойдут с каждым годом походу хуже и хуже.
Ну не может пусть и атлет, соперничать постоянно с Талантом(Месси).
Заметьте, это не только мои слова.
  6
Слайш
24.10.2017, 00:23
Прошлый сезон выдающийся, текущий слабоват откровенно.. Но поскольку награда за прошлый сезон, значит Рон безусловно первый! Очень рад, Роналду коллекционер наград и титулов!
  4
fan_Sycheva
24.10.2017, 00:15
Заслужил!
Молодца!
  1
FCRM1
24.10.2017, 00:13
Это че за боты этих малышей лайкают в топе?) ахахаха
  8
da da da
da da da
ответ ozdo (раскрыть)
24.10.2017, 00:11
смешно конечно,но новоиспеченный 5 кратный обладатель ЗМ забил столько же голов в чемпе сколько нынешний Иньеста.)))))
  3
Serge Boykov
24.10.2017, 00:11
Ещё бронза на Кубке Конфедерации у Роналдо!забыли написать....
  2
Ruslan3132
24.10.2017, 00:03
Логично и справедливо. Игрок Реала выиграл с командой почти все что можно в том сезоне.
  9
Evgeny Moreman
24.10.2017, 00:02
Это всё равно что в биатлоне ,спортсмен лучше всех стреляет ,лучше всех бежит ,побеждает почти на всех этапах ,а в конце сезона выбирают лучшего ,а часть фанов говорит неее он не лучший ,вон условный Вася Пупкин и бегает красивее и мажет зрелищно ,давайте ему лучшего спортсмена года.
  7
ozdo
ozdo
ответ da da da (раскрыть)
24.10.2017, 00:01
Вуаня иди попей водочки от горя... думаю полегчает
  2
Evgeny Moreman
23.10.2017, 23:57
А разве были другие варианты?
  4
Ronаldо
23.10.2017, 23:54
Есть у кого ссылка награждения?
  0
MarkN1007
23.10.2017, 23:53
молодец роналду очень много лет держит уровень и ето в свои 30 с лишним респект и уважуха,лудчий и .
  4
Фридрих Гаус
23.10.2017, 23:52
заслужил КР , поздравляю
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ FCRM1 (раскрыть)
23.10.2017, 23:43
😂😂😂👍👍👍
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт