Новости
 

«Локомотив» обыграл «Краснодар» и вышел на 1-е место в таблице РФПЛ

23.10.2017, 21:23

В матче 14-го тура РФПЛ «Локомотив» переиграл «Краснодар» и захватил лидерство в турнирной таблице РФПЛ, опережая «Зенит» за счет количества побед.

Москва, стадион «РЖД Арена».

«Локомотив» — «Краснодар» — 2:0 (1:0)
Голы: Ал. Миранчук 25, Фернандеш 85.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Пейчинович, Кверквелия, И. Денисов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук (Рыбус 77), Фернандеш, Фарфан, Тарасов, Лысов.
Главный тренер: Юрий Семин.

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Грицаенко, Рамирес, Петров, Газинский, Жоаозиньо (Лаборде 60), Перейра, Классон, Вандерсон (Подберезкин 65), Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждение: Тарасов 45.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура ЦСКА и «Зенит» разошлись миром (0:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Локомотив 2:0 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow
ответ OLESOCC (комментарий удален)
29.10.2017, 20:20
Встретились! Ну и?
  0
Санчо Панса
24.10.2017, 17:32
Посредственно играли с Шерифом в Лиге Европы, чтобы в итоге обыграть Краснодар и выйти на первое место в РПЛ? Кто знает, кто знает) В любом случае Палыч уже сделал большое дело! В последний раз Локомотив был лидером РПЛ, по-моему, при Черевченко...Но могу и ошибаться. С заслуженной и столь важной победой, паровоз!
  0
Сергей Смотров
24.10.2017, 12:21
Что то Смолов притух,
  0
mphuZ
mphuZ
ответ Дед Мазая (раскрыть)
24.10.2017, 10:37
Спартак в этом году даже не стартовал))
  2
Дед Мазая
24.10.2017, 10:25
Странно играет Краснодар. А шансы Локомотива на чемпионство? Посмотрим как сыграют в Питере. Все может быть. По игре только Спартаку пока уступили, но там судья помог...
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ spartach n1 (раскрыть)
24.10.2017, 10:21, ред.
А Спартак где? Не попал в кадр? )
Крайний слева как раз на Спартак и похож. Краснодар зеленый...
  1
ОлегV
24.10.2017, 07:42
Уже становится интереснее....
  0
КОМОNЪ
24.10.2017, 05:57
юрий палыч -огнь!!! респект великий, локо МОЛОДЦЫ!!!!
  2
Parovoznic
Parovoznic
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
24.10.2017, 05:38
Спартак рано хоронишь. У них сильнейшая атака в РПФЛ. И, кста, самый зрелищный футбол (имхо).
То конца чемпионата ещё целый круг.
А моё проклятье этого клуба не вечно )))))
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ Mur Myaoo (раскрыть)
24.10.2017, 05:36
Цепляю за базар! )))
(я замеморил!)
))))))
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ korn3512 (комментарий удален)
24.10.2017, 05:33
Я не сталкивался с "несправедливостью" (как ты это мягко назвал) в отношении себя. В другом дело. Мож, как-нибудь напишу, если захочешь. Но не сейчас, ибо лениво...
  0
Адвокат 76
24.10.2017, 05:15
Локомотив с победой!
  3
maldalik
maldalik
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24.10.2017, 04:23
Страно, Паровозы вроде уже хлопнули коней...
  2
SU_R_
SU_R_
ответ Mur Myaoo (раскрыть)
24.10.2017, 03:59
Нелепый комментарий,очень!
  5
Anton_Alekseevi4
24.10.2017, 03:44
Это жесть конечно... Какая-то электричка на первом месте...). Они с бомбами в карманах бегают или их семьи в заложники взяли? Непонятно жэ...)
  0
амурец
24.10.2017, 03:00
молодцы Локо, теперь только вперёд
  3
Борисыч1
24.10.2017, 02:18
Поздравления Сёмину и Локомотиву!
  6
Mur Myaoo
24.10.2017, 01:37
блин, если эта нелепая команда с нелепым названием станет чемпионом, пробегусь по камбодже голый
  1
moreman663
24.10.2017, 01:01
И, кстати пишется, читается и пьётся - Джек Дениелс..... мой юный друг.....
  0
moreman663
moreman663
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24.10.2017, 00:58
Холодно в Питере? ...Да узпокойтесь (Пишу как есть...) У Зенита неплохие шансы ....Но наврятли (опять...как наш товаришь писал...))) пить шампаское на поляне и правда ужасного стадиона....
  0
альсато
24.10.2017, 00:44
Кто же ЛОКО "дрессирует"? Ну не может Юрий "Шпалыч" (по причине возраста) заниматься таким не серьезным делом.)))))
  0
Палыч82
24.10.2017, 00:43
Рад победе, даже над таким "Краснодаром",) Ну а про первое место разговоры непонятны, рано еще очки считать, все только начинается
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ korn3512 (комментарий удален)
24.10.2017, 00:30
К чему ты это щас сморозил?
ХЗ
  0
альсато
24.10.2017, 00:21
Наш паровоз вперед лети-Экспресс без остановки!
  2
Parovoznic
Parovoznic
ответ Бутсы (комментарий удален)
24.10.2017, 00:16
Что конкретно до меня, то я упоминал не ваш клуб, а его болельщиков. У меня есть на то причины. Какие именно - излагать не буду, очень длинно писАть придётся.
  0
mp5
mp5
24.10.2017, 00:06, ред.
5 поражений подряд у Краснодара (включая грозные томь и арсенал) и 1 забитый мяч. Шалимова на ЙУХ из клуба
  2
Parovoznic
Parovoznic
ответ Бутсы (комментарий удален)
24.10.2017, 00:03
Нам плевать, за кого вы нас считаете )))
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
24.10.2017, 00:02, ред.
Вижу, что наш. Оттого и стыдно за его эмоции.
  0
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец
ответ массакрер (раскрыть)
23.10.2017, 23:44
Очень хорошо работала селекция, уходил старый костяк, находили новый и наигрывали. Вот и весь секрет.
  1
The_BESTolo4b
23.10.2017, 23:44
победа победой но там болела локомотива в тяжелом состоянии, находиться в коме, перелом черепа
  0
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец
ответ Parovoznic (раскрыть)
23.10.2017, 23:42
Так он ваш, хотя перекидывать стрелы, учитывая ваше название, дело нормальное.
  2
77rust77
23.10.2017, 23:33
Шалимова в отставку при том что нужно было это сделать весной
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ FanParovoz (комментарий удален)
23.10.2017, 23:33
Не позорь клуб. Ведёшь себя, как болельщик Спартака.
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ valt134 (раскрыть)
23.10.2017, 23:31
Надейся, канеш )))))
  0
drive45
23.10.2017, 23:31
Локо с заслуженной победой, молодцы так держать.
  0
массакрер
массакрер
ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
23.10.2017, 23:26, ред.
грабежа российских клубов не было там грабить было особо нечего...но расставаясь вы оставляли костяк и на вас это не сильно сказывалось до сих пор помню матч с русенборгом где вышли впервые тихонов и кечинов)
  1
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец
ответ массакрер (раскрыть)
23.10.2017, 23:23
Почти каждый сезон Спартак отправлял ватагу лучших игроков в Европу (Радионов, Пасулько, Бесчастных, Ледяхова, Карпина, Базулева и многих других, почти каждый год), а условных звезд находил среди Титана (Реутово), Пахаткора, Шахтёра Д, Динамо ТБ. и других клубов, выходили такие как Тихонов, Цымбаларь, Кечинов и другие. Тема долгая, и спорить не охота. Короче нещадно грабили российские клубы. Просто доставляет школота которая не знает ничего кроме "мясо скупало и грабило конкурентов в 90х11!!!"
  2
valt134
23.10.2017, 23:22
Надеюсь, во 2-м круге все вернётся на круги своя и локо займёт место 6-8. Много народных денег тратит этот полупрофессиональный клуб.
  0
Jeck Denielse
23.10.2017, 23:18
Умора...
Тролле-сборная Москвы прям ликует.....))

Да узпокойтесь ...Локо с вероятностью 89,9 % через два тура ,после игр с питерцами и армейцами окажется на 3-м месте.....

Превратности судьбы и календаря завели команду так высоко...
Но наврятли кто то считает что Локо будет чемпионом...

Хорошая команда,опытный тренер...но наверно в следующем сезоне в тройку участников ЛЧ войдут Зенит,Спартак и ЦСКА........

Мои поздравления команде которая ещё неделю будет возглавлять таблицу,не только благодаря недо-регламенту,но и неплохой игре.......

Всем удачи !!!!!
  1
массакрер
массакрер
ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
23.10.2017, 23:13
ну скажем так он был на порядок лучше укомплектован чем остальные...и смотреть чемп было скучно...вопрос в том с каким счетом проиграют вам...за редким исключением...
  1
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец
ответ массакрер (раскрыть)
23.10.2017, 23:11, ред.
Я знаю. Это такой же разговор как "Спартак был чемпионом потому что скупал лучших игроков и бла бла бла в 90х"
  2
массакрер
массакрер
ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
23.10.2017, 23:10
а в 91 воообще разговор глупый там в вышке куча команд из низших лиг вылезло
  1
массакрер
массакрер
ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
23.10.2017, 23:05
в ссср вопреки спортивным принципам не только зенит оставляли ну тыж в курсе))))
  1
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец
ответ массакрер (раскрыть)
23.10.2017, 23:04
Так сидел ведь, потом вопреки спортивным принципам вернулся в вышку в 91.
  1
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
23.10.2017, 23:03
Спартак бы стал чемпионом в этом случае в 2006, одинаковое кол-вол очков, 2 раза сгоняли вничью в том году в очных, разница мячей +24, +19 в пользу Спартака. Но в тот год Гинер был неудержим. Матч цска с Зенитом можно смотреть до сих пор как классику судейского произвола.
  2
moreman663
23.10.2017, 23:01
ЛОКО с победой! "Краснодар", спасибо за игру! и быкам: команда достойная уважения!!! Примерно так уважающие себя люди должны отзываться о сопернике...
  2
массакрер
массакрер
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
23.10.2017, 22:58
Показать
массакрер
массакрер
ответ ziborock (комментарий удален)
23.10.2017, 22:58
да знаю я все) просто меня веселит байка про то как зенит весь ссср просидел в первой лиге не вылезая)))
  1
Гражданиннн
23.10.2017, 22:57
Скоро Манчини из столицы культуры начинает жаловаться на судьей
  2
вячеслав остапенко