Новости
 

Вернблум: «Мы очень хотели подарить болельщикам три очка, но не получилось»

23.10.2017, 14:02

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум поделился мнением о матче «армейцев» с «Зенитом», который завершился нулевой ничьей:

«Игра была очень жёсткая, агрессивная. Мы не смогли забить, не создали много голевых моментов. Но нам противостояла очень хорошая команда. В целом результатом можно быть довольным. Когда матчи идут один за другим, необходимо быстро забывать о прошедшем и готовиться к следующему. Нет времени переживать по поводу прошлых поединков. Нам необходимо было полностью сосредоточиться на „Зените“, что мы и сделали.

Все играли от ножа, с предельной концентрацией. Не было жёстких и грубых подкатов, которые тянули бы на предупреждение. Три жёлтые карточки к 11-й минуте подпортили игру. Все ждали от поединка бури эмоций, жёсткой борьбы. Но не было чересчур грубых фолов, надо было давать игре развиваться. С такими ситуациями надо справляться, управлять ходом матча. Если сразу раздать карточки, игра притупляется и становится скучной. 

Болельщики были великолепными, как всегда. Мы очень хотели подарить им три очка, но не создали большого количества моментов. Старались, но не получилось».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Вернблум Понтус
Матч: ЦСКА 0:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
23.10.2017, 19:26
Идея Ганчаренко состояла в том, чтобы с первых секунд ошеломить Зенит безудержным натиском и силовым давлением, невзирая на нарушения, лишь бы случился быстрый гол, а затем уйти в глухую оборону и засушить игру. Натиск получился, ошеломить удалось, грубую игру пресёк Вилков, быстрый гол не удался. Удалось выдохнуться и тогда, чтобы не проиграть игру, ушли в оборону и засушили игру всеми дозволенными Вилковым способами: буквально руками и ногами. Манчини получил полезный урок. Скажется ли претворение идеи Ганчаренко на состоянии ЦСКА на протяжении нескольких игр (долго ли протянут) покажет время.
  0
pomor45
23.10.2017, 19:11
Если сразу раздать карточки, игра притупляется и становится скучной.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
А если не раздать, то всё выйдет из-под контроля и кончится дракой, или тяжёлыми травмами. Вот, попробуй только "понтусам" не дать острастку.
  0
m grazie
m grazie
ответ LOpp (раскрыть)
23.10.2017, 17:56, ред.
Верблюс может играть без красных карточек только в России.
  0
m grazie
23.10.2017, 17:52, ред.
Мне хочется,чтобы ЦСКА также плотно и контактно сыграл в ЛЧ , тогда 3, 4 красных карточки они получат в 1 же тайме . ЦСКА играли в регби ,а не футбол .Фернандес хамил , как - будто он был на разборке на заднем дворе Натхо просто тянул тупо время .Выбивали из штрафной предплечьем , на повторах это , очень хорошо было видно
и всё это сходило с рук. ЦСКА выдохлись после 1тайма.Всё затяжки времени и остановки в игре ,помогли им сыграть в ничью. Регби, у ЦСКА получается
лучше ,чем игра в футбол. ЦСКА должн быть благодарен Вилкову за то , что он ничего этого не увидел.
  0
Багров-брат
23.10.2017, 16:42
Все тролли в гости к нам...)))
  0
Риелтор с берегов Невы
23.10.2017, 16:38
От ножа вначале играл только цска, потом и некоторые с зенита завелись и начали от ножа играть. А интервью сплошное лицемерие. Грубостью и хамством пытался сначала играть цска. У нас широко применяют автобус, когда не хватает мастерства, сил, денег и прочего. Вчера цска показал ещё один способ: посбивать подряд как кегли несколько игроков. Потом орать на всех игроков, судью, тренера другой команды. Орать и размахивать руками всем, особо одаренным впадать в истерию. Накалить обстановку до предела и спокойно добегать до конца матча.
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ Leroy Jethro Gibbs (раскрыть)
23.10.2017, 16:33
Ну да, ну да...
Одно сломали, а второе потеряли.... :)
  1
Санчо Панса
23.10.2017, 16:06
Ладно, все нормально, Понтус! Спартак и вовсе был разгромлен Зенитом) А ЦСКА выглядел более чем достойно в противостоянии с фаворитом этого сезона в борьбе за титул.
  1
Великолепный
23.10.2017, 15:59
ЦСКА продлил без проигрышную серию с Зенитом, и своим выступлением заслужил овации трибун!!!
  2
Шамаич
23.10.2017, 15:42
У верблюда с горчичниками лучше получается))))
  1
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs
ответ pereletnii (комментарий удален)
23.10.2017, 15:04, ред.
На всех очков не хватило, их на этой неделе было всего 3, и то 2 из них профукали!
  2
VIPded
23.10.2017, 14:36
Могло получиться и обратное. Так что всё нормально! )))
  0
LOpp
23.10.2017, 14:32
Вернблум: «Мы очень хотели подарить манекенам три очка, но не получилось»
  2
Шуnя771
23.10.2017, 14:29
Как "три очка"?)

Кто то с одним глазом?)

Слюшай, одна очка два глаза!)))
  2
Сергеевич вернулся 1
23.10.2017, 14:27
В следующем туре отблагодаришь...по ящику))).
  1
Overbeer
23.10.2017, 14:22, ред.
зато вы подарили два часа крепкого сна))
  2
Obdulio Varela
23.10.2017, 14:19
Бакланы своё всё-таки унесли
  3
Байкал-38
23.10.2017, 14:18
Вернблум хороший игрок и лидер команды, но его агрессия и реакция и не согласия там где нарушение было 100% идёт не во благо команды. 3 карточки к 11 минуте это через чур заведённость команды. Если бы не постоянные споры чуть ли не всей команды судья бы не стал их показывать, а так он просто остудил неспортивный пыл армейцев. Как Акинфеев мог получить желтую карточку в центре поля!!!! после грубой игры Фернандеса? вот о чём надо думать. Сами виноваты. Хотя их заряженность и напор мне понравились. Вот так надо постоянно играть. Удачи.
  0
Т34
23.10.2017, 14:14
Подарите эти три очка в следующем туре "Арсеналу", тульские болельщики с радостью их примут.
  5
LOpp
23.10.2017, 14:13
трем болельщикам хотели подарить три очка.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт