Новости
 

«Манчестер Юнайтед» готовит для Моуриньо новый пятилетний контракт

23.10.2017, 11:24

Работа Жозе Моуриньо в «Манчестер Юнайтед» полностью устраивает руководство «красных дьяволов». Английская пресса утверждает, что португальский специалист надолго останется в команде и уже вскоре подпишет с манкунианцами новое соглашение сроком на пять лет. По этому контракту наставнику полагается 65 млн фунтов.

Ранее Моуриньо уверил общественность в том, что МЮ точно не станет его последним клубом. Также ходят слухи об интересе к тренеру со стороны «Пари Сен-Жермен».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sergor
23.10.2017, 18:05
Все покажут ближайшие игры, абсолютно никого не интересуют травмы игроков. И потом, у кого выигрывал МЮ, посмотрите внимательно с первого тура ни одного серьезного противника кроме Ливерпуля и там ничья, так что все дифирамбы в адрес МЮ не оправдываются - нет никакой чемпионской игры и Моуриньо к сожалению исчерпал свое везение.
  0
Санчо Панса
23.10.2017, 16:18
И это после поражения от Хаддерсфилда и невнятной игры в матче с Ливерпулем? Удивительное рядом)
  0
ander_herrera
23.10.2017, 16:16
упаси бог!трусливый автобус нам не нужен!
  0
Антон за MU
23.10.2017, 15:00, ред.
Жесть!!!!! А Маур уже присматривает новый автобус себе... икарус гармошку.
5 лет ещё наблюдать будем трусливую игру МЮ,кошмар!
  1
Artuom
Artuom
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
23.10.2017, 14:24
У МЮ нет таких фланговых защей - левый фланг не пойми что, а Валенсия хоть и старается, но годы уже берут своё.

Сон и Алли больше борятся на поле чем Марсьяль, Рэшфорд, и уж тем более "сонная муха" Мата. Марс и Рэш вообще в старте дрыщаво смотрятся, феерят только если со скамьи.

Плюс защита... Игроки атаки МЮ ведь понимают что защита так себе и поэтому более "трусливо" играют, с оглядкой на свои ворота. Это ведь дополнительное давление - понимание что брак/обрезка с твоей стороны может привезти к контре... которую современные защи МЮ могут не остановить...

САФ всегда говорил что титулы выигрывает защита! Имея в виду не только защитников как таковых(которые сейчас слабы), но и хорошую работу полузащиты(которая после травмы Погба уныла) и атаку, которая должна дорожить мячём и стараться реализовывать моменты (а сейчас атакующие игроки слишком часто мяч теряют + реализация слаба).

Защита станет лучше когда вернуться Байи и остальные. И полузащита станет лучше когда вернётся Погба и наберёт хорошую форму Эррера. А вот по нападению большие вопросы... в первую очередь по Марсу, Рэшу и Мате.
  1
Шишанутый
23.10.2017, 14:00
Это правельно! Маур подходящий тренер для МЮ и станет для нее новой Ферги.
  1
АдекватныйНеадекват
23.10.2017, 13:28
неоднозначный шаг со стороны руководства. Я как болельщик мю опечален такими действиями...Даже если очки приносит- то игра настолько убогая...С таким подбором игроков, какой есть у мю всякие хадерсвилды и по воротам не должы бить априори. $ ыклива9 игра под его руководством
  1
Duda Gigolaev Osetin
23.10.2017, 13:22
ТТХ вчера дёрнул Ливерпуль просто используя скорость и играя в атаку..
МЮ же поставил автобус перед Ливерпулем и ничего не добился.. ТОчнее добился ничьи... Конечно и игроки потом без настроя с Хадерсвилдом сыграли... Побеждать должно быть привычкой.. Как и жажда голов, читай крови.. А трусливость и оборона постоянная никак не провоцируют инстинкт убить соперника на поле
  2
Duda Gigolaev Osetin
23.10.2017, 13:20
Такой трусливый футбол нам не нужен....
  4
owl_fake
23.10.2017, 13:16
Он держит в заложниках членов семьи Глейзеров. Другого объяснения у меня нет.
  1
grafff
23.10.2017, 12:52
Глупо
  1
ДСА
23.10.2017, 12:17
Сейчас Моуриньо очень нужно стараться, можно и еще чуть-чуть с МЮ выбить.
  1
Artuom
Artuom
ответ sihafazatron (раскрыть)
23.10.2017, 12:13
То-то при предыдущих двух наставниках видели))) Захватывающая по красоте игра была! :)
  3
dzvinka
23.10.2017, 12:07
я ж грил., он не в ПСЖ собрался, он себе и Мендешу бабок с мешка вытрясти хотел.
  2
VIPded
23.10.2017, 12:03
Стремненько это...)))
  2
Mr_Tim
23.10.2017, 11:45
Спешить то зачем... еще сезон только в разгаре, результата пока нет.
  2
marvel777
23.10.2017, 11:43
подождать может до конца года хотя бы,не?
  3
sir_Alex
23.10.2017, 11:34
А жаль!
  12
sihafazatron