Новости
 

Руководство «Реала» желает, чтобы Почеттино стал следующим тренером «сливочных»

23.10.2017, 10:31

Согласно информации английских СМИ, руководство «Реала» желает, чтобы наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино стал следующим главным тренером «Королевского клуба». Успехи специалиста у руля лондонского коллектива впечатлили мадридцев еще до очного матча команд.

При этом сообщается, что «Реал» не планирует расставаться с Зинедином Зиданом, а просто рассматривает варианты его замены на случай, если француз решит покинуть свою должность.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с offthepost.info
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Тоттенхэм, Реал
Персона: Почеттино Маурисио, Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
23.10.2017, 18:00
А какие есть предпосылки к тому, что Зидан был уволен или он сам ушел? Ничего такого и близко нет! Считаю, что Зинедин Зидан - идеальный наставник для мадридского Реала. Тем более, что Почеттино не назовешь своим, мадридским)
  0
Caniggia
23.10.2017, 17:43
Походу лысому алжирцу с его любимчиками - земляками подыскивают замену, чтобы строить новую команду, без зазвездившихся и зажравшихся пенсов.
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Теймур Ханов (раскрыть)
23.10.2017, 17:04
не смеши, Зидан как тренер - ноль, все что он выиграл это на багаже предыдущих тренеров + на энтузиазме игроков, когда тренер меняется
  0
Теймур Ханов
23.10.2017, 14:53
Зидан станет ГТ сборной Голландии и выиграет сначала ЧЕ,а после-ЧМ, И будет единственный в истории футбола,кто стал чемпионом страны,ЛЧ,ЧЕ и ЧМ как футболист. И как тренер привел команду к ЧС.ЛЧ. С Голландией ему нужно завоевать ЧЕ и ЧМ. И все. Больше на земле нет титулов,которых можно добиться через футбол. З И Д А Н -лучший в истории футбола !
  1
Шуnя771
23.10.2017, 14:41
Дикое неуважение к Зидану!

Они что там очумели от успехов ФК "Реал" М.!?)
  1
Don Nerazzurri
23.10.2017, 14:18
Зидана в ПСЖ.
  1
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ шацк (раскрыть)
23.10.2017, 14:14
Ну да...Реал просто кидает своих воспитанников и легенд как фантик от конфеты...Касильяс,Рауль не дадут соврать.
  2
Ruslan3132
23.10.2017, 13:41
Показать
Vic2016
Vic2016
ответ шацк (раскрыть)
23.10.2017, 13:19, ред.
Да, конечно, их после Чемпионского сезона просто выпинывают пинком под зад. Вот так вот!!!
  1
Прохорович
23.10.2017, 13:16
Зидана в АМКАР!
  1
neomessi
neomessi
ответ шацк (раскрыть)
23.10.2017, 13:10
Точно)
их просто выкидывают или просто сливают!
  2
шацк
23.10.2017, 12:59
Сомневаюсь, что Зидан решит уйти. Это из барселонки все бегут, а из великого Реала не уходят по собственному желанию.
  3
Hala Madrid
23.10.2017, 12:50
Надо дать Зидану шанс. У САФа тоже бывали плохие сезоны, но он был в МЮ до пенсии и стал легендой.
  1
Avalanche85
23.10.2017, 12:36
Почеттино хорош! С тем составом, коротый у Реала есть, будет разрывать всех!
  2
RDeanW
23.10.2017, 12:26
зидана даже с 0 трофеев в сезоне не уволят. нельзя выигрывать вечно. на годик можно и перерыв взять
  3
КЭТиК
23.10.2017, 12:19
Дыма без огня не бывает, Зидану готовят замену.
  3
Алексей Буренин
23.10.2017, 12:01
Зидан Зинедин тоже очень хорош
  2
Alex12357
23.10.2017, 11:26
Зидан положил глаз на ПСЖ,в этом мире всё возможно.
  1
dzvinka
23.10.2017, 10:58
как вариант. Может в следующем сезоне в Реале будет не только Кейн, но и Почет... особенно если Реал ничего не возьмет в этом году.
  3
cannongun
23.10.2017, 10:36
зачем Зизу куда-то рыпаться? пусть себе сидит в Реале до старости или пока пруха не кончится.
а Поч пойдет Барсу тренить (нет)
  1
Остапчук 67
23.10.2017, 10:33
"Реал" смотрит в будущее.
Заодно показывает, что незаменимых нет.
  4
kokshareal
23.10.2017, 10:33
да, Тоттенхэм сейчас машина вообще!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт