Новости
 

Алвес: «Я Неймару не нянька»

23.10.2017, 01:03

Защитник «Пари Сен-Жермен» Дани Алвес после матча с «Марселем» опроверг мнение некоторых болельщиков, считающих, что Неймар нравится ему больше, чем Эдинсон Кавани. Дело в резонансном эпизоде во время поединка с «Лионом», когда Алвес взял мяч и отдал его Неймару, чтобы тот исполнил удар со стандартного положения:

«Мы будто играем на детской площадке, споря о том, кто пробьет штрафной удар. Я даже не собирался давать ему мяч, как может казаться с телекамер. Я взял мяч, чтобы исполнить штрафной самостоятельно.  Подошел Кавани, а в тот момент я держал мяч за спиной. Неймар подошел сзади и отнял его у меня.

Я Неймару не нянька и не нянька Эдинсону. Просто взял мяч, потому что хотел пробить».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Алвес Даниэль, Неймар, Кавани Эдинсон
Матч: Марсель 2:2 Пари Сен-Жермен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MSN-thebest
30.10.2017, 17:20, ред.
Детский сад. Только без нянек
  0
Dauletbek
23.10.2017, 15:44
Как дети
  0
Barcelona_Rostov
23.10.2017, 15:16
Alex12357

Сегодня 11:13






АЛВЕС -знаешь как называют таких людей-ХАМЕЛЕОН,сначала ты говоришь что друг не разлей вода ,а теперь в кусты,дааа,правду про тебя говорили,друг познаётся в беде ,хотя у НЕЙМАРА беды ни какой нет,просто если будет продолжаться такое хамство со стороны игроков , судей и зрителей-НЕЙМАРУ нужно будет всерьёз подумать о правильности выбора чемпионата Франции,но это после ЧМ!

==================================

Бедный Неймар. в Барсе Месси мешал ему, теперь фанаты и судьи....ну а ты всегда найдешь ему оправдания)))
  0
aviciii
23.10.2017, 12:24
Показать
Zidane.5
23.10.2017, 12:14
Показать
Alex12357
Alex12357
ответ juchok (раскрыть)
23.10.2017, 11:59
Сначала в школу сходите и выучите правописание ,а потом оставляйте свои непутёвые очерки.
  0
benderivan
23.10.2017, 11:14, ред.
детской площадкой ПСЖ стал как раз из-за Неймара и Алвеса, молчали бы уже
  2
Alex12357
23.10.2017, 11:13
АЛВЕС -знаешь как называют таких людей-ХАМЕЛЕОН,сначала ты говоришь что друг не разлей вода ,а теперь в кусты,дааа,правду про тебя говорили,друг познаётся в беде ,хотя у НЕЙМАРА беды ни какой нет,просто если будет продолжаться такое хамство со стороны игроков , судей и зрителей-НЕЙМАРУ нужно будет всерьёз подумать о правильности выбора чемпионата Франции,но это после ЧМ!
  0
112910415
23.10.2017, 10:21
дружба крепкая не сломается...
  0
drug01
23.10.2017, 09:26
Бунт на корабле
  0
Шуnя771
23.10.2017, 09:04
Зреет ситуация...)
  0
dzvinka
23.10.2017, 09:02
конечно нет, ты его с****. Да еще позорно заднюю включаеш
  1
Майкл59ru
23.10.2017, 07:53
Шейхи думали что напихав в одну команду "звёзд" получат непобедимую машину для уничтожения соперников,а в итоге получили некое подобие Дома2,в котором каждый считает себя главным и из последних сил тянет одеяло на себя. Гарантирую этот проект долго не продержиться,максимум один или два сезона. Потом зрителям надоест наблюдать за бесконечными склоками истеричных и избалованных звёзд и они перестанут ходить на матчи ПСЖ и переключат своё внимание на команды попроще,которые не строят из себя мега звёзд,а просто играют в футбол)
  2
ALBA BARCELONA 21
23.10.2017, 06:52
Врет,но видно уже не друзья.
  1
Василий 50
23.10.2017, 06:15
Неймару, как раз, нянька и нужна.
Он может стать лучшим игроком, но лидером никогда.
  5
sir_Alex
23.10.2017, 06:13
Дружеская обстановка внутри коллектива, хе-хе!)))
  27
Obdulio Varela
23.10.2017, 05:25
Всёк бы тогда ему хоть, что ли
  2
weinmar
23.10.2017, 05:06
Алвес, не парься, мы знаем, что ты не нянька. У тебя другая функция! :DD
  1
Дмитрий Аександров
23.10.2017, 04:11
Так возьми и скажи ему это...
  4
Василий 50
23.10.2017, 04:08
Какую-то ерунду мы все наблюдаем.
  8
Gahi
23.10.2017, 03:48
Для Неймара как никогда сейчас нужна нянька. С Марселем красную карточку получил.
  3
juchok
23.10.2017, 01:06
седня Кавани показал, кто должен бить штрафные
  20
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт