Новости
 

«Реал» одержал дежурную победу над «Эйбаром»

22.10.2017, 23:33

«Реал» обыграл «Эйбар» в 9-м туре чемпионата Испании.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Эйбар» – 3:0 (2:0)
Голы: Оливейра 18 (автогол), Асенсио 28, Марсело 82.

«Реал»: Касилья, Варан, Рамос, Эрнандес, Начо, Каземиро, Модрич, Асенсио (Бензема 64), Иско (Васкес 71), Себальос (Марсело 71), Роналду. 
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Эйбар»: Дмитрович, Оливейра, Анхель, Ломбан, Арбилья, Ривера, Капа (Пенья 73), Хордан, Эскаланте (Энрих 79), Инуи, Шарлес (Кике 63).
Главный тренер: Хосе Луис Мендилибар

Предупреждения: Каземиро 23, Шарлес 24.

Судья: Альфонсо Альварес Искьердо.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В предыдущем матче тура «Атлетико» оказался сильнее «Сельты».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Реал 3:0 Эйбар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Буренин
23.10.2017, 20:31
Реал в погоне за Барселоной
  0
Санчо Панса
23.10.2017, 17:56
C разгромной победой, королевичи! Частично реабилитировались в глазах собственных болельщиков за матч против Тоттенхэма. Преследование Барселоны продолжается)
  0
амурец
амурец
ответ ESPANOL (раскрыть)
23.10.2017, 14:15
я не фанат ни Месси, ни Роналду, но давай возьмём прошлый розыгрыш ЛЧ закончился групповой этап: Месси 10 забитых мячей, Роналду 2 забитых мяча, заканчивается плей офф, Барселону выпинывают в 1\4, Реал 2 ЛЧ подряд, Месси 11 забитых мячей, Роналду 12 забитых мячей, комментарии как говориться излишне. если ты нормальный любитель футбола пусть даже болельщик Барселоны и фанат Месси, ты всё поймёшь, а если ты всего лишь ESPANOL то тогда что объяснять тебе бесполезно, если начнёшь про нагретые шары и купленных судей, то лучше не отвечай
  1
матос
23.10.2017, 13:34
с дежурной победой Реал.
  3
Шишанутый
23.10.2017, 13:33, ред.
Для глоров Барсы одна радоть что Рон не забил а нам болелам Реал не важно кто забил главное победа. Рон свои голы для Класико приберег и более важных матчей. Кстати гном ваш тоже не чего в этом туре не забил.
  3
ron 80
23.10.2017, 11:39
Даже не вспотели....
  0
ESPANOL
23.10.2017, 10:51
Мадридское весло давно уже деградирует. Сейчас Рон сравнялся с Бензема и Суаресом. Беготни много, а толку ноль. Мадридисты и фантики Крыстины истерики кустраивали после голов Месси, что Лео только рядовым командам может забивать, но ваше бревно вообще никому не забивает ( с пенальти не берем в расчет). Правильно говорят авторитетные люди: Абсолютно все равно, кому отдадут ЗМ, главное, что все знают одно - Месси, лучший в Мире! Остальное вторично.
  -1
vale46
vale46
ответ FERIS (раскрыть)
23.10.2017, 10:20
Ну так а зачем он тогда пыжится перед ихними воротами?
  1
vale46
vale46
ответ FERIS (раскрыть)
23.10.2017, 10:19
Ну так а зачем он тогда пыжится перед ихними воротами?
  1
FERIS
FERIS
ответ vale46 (раскрыть)
23.10.2017, 10:13
Рон в последнее время забивает топ клубам,а не как гном всяким дворовым командам.
  3
FERIS
23.10.2017, 10:09
Реал с победой!
Реализация оставляет желать лучшего.
  2
sergey1989
sergey1989
ответ vale46 (раскрыть)
23.10.2017, 09:53
Показать
Шуnя771
23.10.2017, 09:05
Реал с победой! Пусть и "дежурной!))
  3
Dreamlake
Dreamlake
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
23.10.2017, 08:38, ред.
Ты походу перепутал комментом))) этот коммент безупречно подходил на матч Атлетико-Барселона, вот там то покоритель Эйбаров не забил))))))
  6
Dreamlake
Dreamlake
ответ da da da (раскрыть)
23.10.2017, 08:30
Была бы Барса соперником Реала поставили не 2, а 3 пенки и плюс как бонус удалили кого то из Мадрида, например Рамоса. Но увы Эйбар не Барса и у них нет таких абонементов на пенальти.
  4
Майкл59ru
23.10.2017, 07:47
А почему Роналда не забивает ? Что с этим "лучшим игроком планеты" ? А я сразу сказал что прошлый "фееричный" сезон был у Роналды последним и с каждым следующим сезоном он будет скатываться всё ниже и ниже и ниже,пока окончательно не скатится до чемпионата Катара. Пересу нужно серьёзно задуматься чтобы слить Роналду из Реала в ближайшее трансферное окно)
  0
vale46
23.10.2017, 07:42
Шишанутый ты где? Че не пишешь о своем Роналду что он даже эйбару забить не может, как писал про Месси и Малагу?
  4
нечитайло
23.10.2017, 07:22
Скромно
  1
Дмитрий Аександров
23.10.2017, 06:18
Как же "Реал" допустил, что Роналду не забил?
  4
Адвокат 76
23.10.2017, 03:23
Реал с победой!
  2
амурец
23.10.2017, 02:40
Реал с победой, восторгаться тут особо нечего, победа дежурная
  3
рус фан
23.10.2017, 02:37
Кстати Асенсио главная звезда матча, пас+гол, молодец парниша, Бенз то же голевой пас, как и Иско который хоть и отдал, но снова напомнил что его реализация голевых моментов ниже 40%, Криштиану туда же все что было загубил, Марс потом показал как надо в дальний укладывать, остальные на уровне. Болел Реала с сухарем поздравляю.
  1
soccertank
23.10.2017, 00:51
што тут одна каталоская шу шара
  2
Jeck Denielse
23.10.2017, 00:20
Я не знаю кто выиграет в финале этой ЛЧ...Реал или ПСЖ....
Но чемпионом Испании будет Реал....

Всем удачи !!!!
  4
ermak6448
23.10.2017, 00:17
Любая ПОБЕДА - приятно!!! ( даже дежурная )...
  2
Максим Максюта
23.10.2017, 00:15
Господи да успокойтесь все - чуваку 32+. Рано или поздно он начнет сдавать. Все ясно будет после ЧМ.
  1
Дмитрий Аександров
23.10.2017, 00:12
Сегодня был не день Роналду.
  3
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
23.10.2017, 00:11
Спасибо! И тебя с победой Барсы!
  1
Valerii
Valerii
ответ Russiаnhammer (комментарий удален)
23.10.2017, 00:03
ну неймара били , спровоцировали, он ответил, толкнул, тот упал притворился. Я бы сказал не по делу хотя конечно повод у судьи был,все таки неймар толкнул, вторая желтая.
  1
Valerii
Valerii
ответ Russiаnhammer (комментарий удален)
22.10.2017, 23:56
2 - 2 . на дополнительных минутах кавани Исполнил штрафной.
  1
Valerii
22.10.2017, 23:53
Кавани - Мастер.
  1
da da da
22.10.2017, 23:53
интересно что ща чувствуют скромные болелы Эйбара в Испании?ведь смотрю две железные пенки в ворота Реала не поставили,и ведь так каждый тур только соперники меняются,а суть остается.)
  10
Летучий-Голландец.
22.10.2017, 23:52, ред.
С ожидаемой победой болельщиков Реала)
Особенно Шишани 95)
Ну и Псж походу во французском классико влетел сегодня)
Не влетел)) рано я похоронил парижан..
  2
Valerii
22.10.2017, 23:46
ха, неймара удалили. псж летит.
  5
95-shishani-95
22.10.2017, 23:43
С победой лучший клуб в истории футбола!
Сегодня очень много косячили! Может и сильно не напрягались из-за того, что много игр впереди в КИ, ЛЛ и ЛЧ! Бензема и Марсело хорошо вышли! Роналду в ужасной форме, очень плохой матч провёл!
В ворота Реала должен был быть назначен пенальти, если я всё правильно там увидел!
  3
EAGinLE
22.10.2017, 23:39
с победой
  1
juchok
22.10.2017, 23:39
без сенсации! сенсация назревает в Марселе!
  0
зигзаг
22.10.2017, 23:35
Пенальти не было поэтому и нет голов от рональды.
  4
Ruslan3132
22.10.2017, 23:35
В пол-ноги, молодежью) С победой Мадридисты!
  2
Слайш
22.10.2017, 23:34
Мне одному кажется, что Бензема следует перевести в полузащиту, а Марсело - в нападение? ))

С победой любимый клуб )
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт