Новости
 

«Тоттенхэм» разгромил «Ливерпуль»

22.10.2017, 19:51

«Тоттенхэм» на «Уэмбли» одержал крупную победу над «Ливерпулем» в матче 9-го тура чемпионата Англии.

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Тоттенхэм» — «Ливерпуль» 4:1 (3:1)
Голы: Кейн 4, Сон Хын Мин 12, Алли 45+3, Кейн 56Салах 24.

«Тоттенхэм»: Льорис, Санчес, Вертонген, Орье, Алдервейрелд, Уинкс, Алли, Эриксен (Дайер 81), Триппьер, Сон Хын Мин (Сиссоко 69), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Ливерпуль»: Миньоле, Матип, Морено, Гомес, Ловрен (Окслейд-Чемберлен 31), Коутиньо, Милнер, Фирмино (Старридж 77), Джан (Груйич 83), Салах, Хендерсон.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждение: Джан 45.

Судья: Андре Марринер.

Ранее «Арсенал» на выезде разгромил «Эвертон».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Тоттенхэм»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Тоттенхэм 4:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
hoper
hoper
ответ Russianhаmmer (комментарий удален)
23.10.2017, 18:27
на наших ветках 20 титулов чемпиона Англии.И кубок УЕФА так вот чтобы между прочим
  0
Van Vanovich
23.10.2017, 18:03
Без Вейналдума тяжело Ливеру
  0
Фридрих Гаус
23.10.2017, 14:49
Можно уже Клоппа записывать официально в шарлатаны-топчики из Германии?
  0
aviciii
23.10.2017, 09:15
Северный Лондон 9 : 3 Ливерпуль !
Полное уничтожение!
  0
yudin_duda
yudin_duda
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
22.10.2017, 23:15
Убери Юнайтед, там да же близко баланса нет
  0
Valerii
22.10.2017, 23:12
Клопик, это твой последний сезон в приличной команде. Ничего ты не выиграешь.
  0
Valerii
22.10.2017, 23:11
Клопик, это тебе каутиньо аукается. за 200 лямов можно было 6 - 7 хороших игроков купить, и еще продать тех кто ненужными станут.
  0
заDOOMчивый
22.10.2017, 23:09
Шпоры хороши и спору нет.. Ливерпулю нужно думать о нормальных защитниках,Ловрен всё же не для главных матчей... МС, МЮ, ТОТ, команды сбалансированны,в Ливерпуле больше уклон на атакку,где в принципе нормально,теперь надо прикрыть тылы.
Поздравляю Шпор с ничьей с Реалом и как не прискорбно,с победой над Ливерпулем... очень тяжелый график,в отличии от нас с Марибором.
  1
yudin_duda
yudin_duda
ответ dzvinka (раскрыть)
22.10.2017, 22:15
Показать
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Hala Madrid (раскрыть)
22.10.2017, 22:03
почему то я нисколько не удивлен видеть на ветке глора с ником хала мадрид, жаждущего Харри Кейна)
  0
starche
22.10.2017, 21:44
Ливер сдувается...............
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
22.10.2017, 21:42
))
  0
Hala Madrid
22.10.2017, 21:38
Добро пожаловать в "Реал", Харри Кейн =)
  1
311
311
22.10.2017, 21:31
После спартачей серьезные люди на Ливерпуль не ставят!)
  1
DXTK
22.10.2017, 21:28, ред.
Тоттенхэм и МС оспорят титул, как по мне лучший вариант и триллер в АПЛ Два лучших клуба два лучших тренера фейс ту фейс за корону.
  1
DXTK
22.10.2017, 21:25
Ливерпуль середняк или есть не согласные с таким мнением, История ваша в прошлом....... Ахахаххах!!!!

PS Тоттенхэм самый лучший клуб лондона остальные нам завидуют.
  0
DXTK
22.10.2017, 21:18
Показать
Evgeny Moreman
22.10.2017, 21:16
С такой игрой ,шпоры просто обязаны за золото рубиться.
  3
Алексей Буренин
22.10.2017, 21:12
Неожидал такой легкой победы от Тоттенхема
  2
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
22.10.2017, 21:11
ну так не надо весь троллинг принимать на свой счет! Он направлен в сторону глоров, а не нормальных фанатов. А то, что в топе поздравление от вашего собрата - так этот тип карму очищает видимо, много чего про шпор тоже в свое время писал, дп еще и напишет в дальнейшем
  1
LIVERPOOL123
22.10.2017, 21:08
Если после таких поражений руководство наконец то поймёт что надо купить ван Дейка, Кейта и ещё одного топ защитника, то я согласен потерпеть пока. Но этих матипов, ловренов гнать метлой надо. Бесят. Все голы из за их косяков
  2
ron 80
22.10.2017, 21:08, ред.
Привет тебе Клопешник от болел Барсы....Ну как тебе Каутиньо, нужен ещё.....????Ждём когда тебя болелы Ливера с позором выкинут в твой Фатерлянд....За десятым местом открываются хорошие виды на Лигу 1....
  1
dzvinka
dzvinka
ответ yudin_duda (раскрыть)
22.10.2017, 21:08
Показать
yudin_duda
yudin_duda
ответ dzvinka (раскрыть)
22.10.2017, 21:07
Ты же знаешь из-за кого так играли или голубо-желтая голова опятт нн соображает...
  0
hoper
hoper
ответ Russianhаmmer (комментарий удален)
22.10.2017, 21:06
Просто вчера ваши неадекваты глумились на наших ветках,теперь бумеранг вернулся
  1
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
22.10.2017, 21:06
Показать
dzvinka
dzvinka
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
22.10.2017, 21:01
кстати да, буду удивлен если он в следующем сезоне будет все еще в ТТХ.
  1
95-shishani-95
22.10.2017, 21:01
Будущий нап Реала неплохо играет))
  1
dzvinka
dzvinka
ответ yudin_duda (раскрыть)
22.10.2017, 21:00
а кто вам мешал играть в атаку, сами скукожились в скорлупу с перешугу))
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
22.10.2017, 20:59
согласен, упрям как пень... есть хроническая проблема, не можеш/нехочеш сам решить, найми/купи спеца или игрока который поможет тебе. Обороны угловых и стандартов тупо НЕТ, на везении все... забьют не забьют нам. +Куча привозов. А он все химичит с атакой... да норм все с атакой уже, залатай оборону.
  1
6_Paul_Pogba_6
6_Paul_Pogba_6
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
22.10.2017, 20:55
помню как вы вынесли мертвый мю на энфилде позапрошлом году
  0
sir_Alex
22.10.2017, 20:42
Просто деклассировали соперника!
  11
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
22.10.2017, 20:40
с чего мне бомбить то?) просто хорошее нстроение, и есть от чего) Где все ваши герои - мартыны, клопп-ауты, медведи, о-мараты? разбежались по норкам! тебе - респект, что принимаешь поражение, а не ищешь оправдания, но стоит ливерпулю одержать мало мальскую победу - вся ваша светлая братия вылезает из щелей и изрыгает на всех ветках о величии и непобедимости вашего доблестного клуба!
  4
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
22.10.2017, 20:39
Бавария сто раз подумает, прежде чем приглашать Клоппа.
Скорее всего Юра поправит текущее положение. И останется.
  1
yudin_duda
22.10.2017, 20:38
И против этого недоразумения был автобус, ужас...
  2
Прохорович
22.10.2017, 20:37
Хорошо бы и Спартаку также этих мерсисайдцев грохнуть
  1
Inside91
22.10.2017, 20:33
Немчик опять носился по кромке поля и выдавал приступы диареи лицом?
  0
ХУБУЛ
22.10.2017, 20:32
Усё вот и перестал Клопп лидеров обыгрывать, за счёт чего и держался все это время в Ливерпуле. Думаю дни Юргена в команде подходят к концу.
  1
raulmadrid_007
22.10.2017, 20:32
Показать
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
22.10.2017, 20:31
Кристал Пэлас, Борнмут- в чемпионшипе
Ливерпуль будет в жестой зарубе, чтобы не оказаться третьим))
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
22.10.2017, 20:27
Показать
6_Paul_Pogba_6
22.10.2017, 20:26
постыдысь жозе! против кого ты поставил автобус......
  7
6_Paul_Pogba_6
22.10.2017, 20:23
увахахахах пользуясь случаем хотелось бы передать отдельный привет пользователю ливерпуль2005!!!!!!!! помним как он вчера выступал,да и еше хадерсфилд сделал то что твой ливерпуль не в состояний))))))))))
  0
cannongun
22.10.2017, 20:21
Чемпик разыграют Шпоры и МС, остальные пассажиры
  0
3ton
22.10.2017, 20:21, ред.
жду, когда Клоппа выгонят )))
бездарность ... уже 3 сезон , а гнет свою линию , как Венгер - только атака 🤣🤣
  1
008Maximus
22.10.2017, 20:20
Бедный клоп, уже даже не воняет смирился
  0
cannongun
cannongun
ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
22.10.2017, 20:20
Показать
Van Vanovich
22.10.2017, 20:18
рано Ливерпуль вырвал Клоппа из отдыха. он еще не восстановился
  0
удар через себя
22.10.2017, 20:18
Блин такая атака прекрасная и такая дырявая защита и вратарь у Ливерпуля. Очень жаль.
  0
Tott_Hot
22.10.2017, 20:17
5 очков отделяет ливерных от зоны вылета) И это правильно, такой великий клуб должен играть в одной лиге с другими обладателями кубка чемпионов - Ноттингем Форестом и Астон Виллой!
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт