Новости
 

ЦСКА и «Зенит» завершили матч нулевой ничьей

22.10.2017, 18:26

ЦСКА и «Зенит» не выявили сильнейшего в 14-м туре РФПЛ.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА – «Зенит» – 0:0 (0:0)

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий А, Березуцкий В, Васин, Щенников, Фернандес, Натхо (Гордюшенко 70), Вернблум, Головин, Кучаев, Витиньо (Жамалетдинов 88). 
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Зенит»: Лунев (Лодыгин 46), Иванович, Кришито, Мевля, Маммана, Ерохин, Кузяев, Паредес, Ригони (Краневиттер 69), Кокорин, Полоз (Дзюба 59). 
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Васин 5, Фернандес 11, Акинфеев 12, А. Березуцкий 30, Мевля 31, Ригони 43, Дзюба 65, Натхо 66, Паредес 67, Вернблум 68.

Судья: Михаил Волков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другой встрече тура «Спартак» и «Амкар» также сыграли вничью.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: ЦСКА 0:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
никита001
никита001
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
23.10.2017, 17:38
Пересмотри матч ЦСКА - Базель и увидишь, какой он "боец". Когда ему судьи позволяют - он рвет и мечет (в хорошем смысле). Но он не дурак! Знает, что зва свои рубки и крик на судей в ЕК карточка ему нарисуется будь здоров как.
  0
Великолепный
23.10.2017, 15:58
ЦСКА продлил безпроигрышную серию с Зенитом, и своим выступлением заслужил овации трибун
  0
cska1948
cska1948
ответ RussianHorse (комментарий удален)
23.10.2017, 11:40
Сегодня судьи стараются делать различие между сознательной игрой рукой и случайным попаданием мяча в руку. Грань здесь. порой, очень тонкая, поэтому и вызывает споры среди болельщиков.
  0
cska1948
cska1948
ответ RussianHorse (комментарий удален)
23.10.2017, 11:36
Но его движение не было сознательной игрой в мяч.
  0
cska1948
cska1948
ответ n272nm (комментарий удален)
23.10.2017, 11:21
Если бы с самого начала Вилков наказал Полаза, дал ему жёлтую и поставил то ли штрафной, то ли пенальти (фол был в районе линии штрафной) за умышленный удар локтем, то в дальнейшем и грубости было меньше. Но Вилков не решился этого сделать на второй минуте матча, что и повлекло за собой всплеск эмоций со стороны армейцев. А потом ещё вмешательство Манчини в действия судей. Ведь Вилков не свистнул фол за игру Марио в мяч. Только после того, как Манчини стал прессовать бокового, тот стал размахивать флагом. Именно за то, что Манчини повлиял на решение бокового, Марио на него и наехал. С чем согласен, так это с тем, что Вилков не взял игру под свой контроль с первой секунды матча.
  0
cska1948
cska1948
ответ RussianHorse (комментарий удален)
23.10.2017, 11:08
Какая "очевидная"? Марио и мяча не видел, крутил головой в поисках мяча, который сверху упал на его предплечье.
  0
Tommy Lee
23.10.2017, 08:49
Судья: Михаил Волков.

Я думал, что Вилков судил.
  0
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
23.10.2017, 08:32
И чего же этот "боец" от первого прикосновения упал на землю и начал корчится???
Чего же он не проявил свои "бойцовские" качества???
  1
Ruslan Volkov
23.10.2017, 08:29
Понтус вчера повел себя,но больше поразило Марио как он кидался на дона,это все игроки цска себя считают пупом земли как надевают футболку цска?
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
23.10.2017, 08:25
Что ты тут нахваливаешь свой цска,умеете только на нашем чемпе играть зная что вас поддерживают,вы свои последние 2 чемпионства купленных забудьте уже,а то себя вы уже монстром нашего чемпа считаете
  0
KR AR
23.10.2017, 07:40
Жаль,что не до давили в первом тайме
  0
papic337
papic337
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
23.10.2017, 06:02
Если хочешь быть объективным переверни ситуацию и представь, что такое пенальти поставили бы в ворота ЦСКА. Подозреваю, что ты тут распинался бы про предвзятое судейство. Про Федун всё купил и т.д.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ никита001 (раскрыть)
23.10.2017, 01:22
Законы подлости исполняются без промедления.)
  2
Аба Гольштейн
23.10.2017, 01:14
Показать
никита001
никита001
ответ ОЛЛС (раскрыть)
23.10.2017, 01:14
Да, это так.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ никита001 (раскрыть)
23.10.2017, 01:05
Сзади подбежал и толкнул,но это же Дзюба.)))
  4
никита001
никита001
ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
23.10.2017, 00:35, ред.
Понтус боец. В чемпионате России. С Базелем тише воды, ниже травы. Потому что знает, что рубка соперника и ор на судей в Евротурнирах не пройдут. Через полчаса его пребывания на поле - либо прямая красная, либо пара желтых - и досвидос. А у нас все можно - вот он и "боец".
А Дзюба - да, игрочишка. Это вернее верного.
  4
Jeck Denielse
23.10.2017, 00:12
Господа....какая рука...какой судья...вы о чём ??
Это Зенит....фаворит....и не только в данной игре а в чемпионате в целом......
Нет никаких оправданий - набранным двум очкам из девяти в трёх последних турах.......

Дело не в Анжи,Арсенале или ЦСКА.......никто из их игроков не превратился резко в Месси и Роналду.....дело именно в Зените....
Кому нужна была бы такая "победка" с пенальти, если бы Вилков поставил на точку.....при такой игре..??? мне не нужна...Вилкову тоже.....Манчини?? наврятли.....

Стране нужен сильный чемпион.....и у дона Роберто ещё есть время вернуть кураж ....

Удачи !!!!!
  2
Anton_Alekseevi4
23.10.2017, 00:07
Понтус ваш - понтушка, дешевка... и Натхо такая же девка...
  2
Kurt Bekelman
23.10.2017, 00:02

вот классный сезон
  0
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий
ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
22.10.2017, 23:58
Игрочишка это Артемка, Понтус - боец. А еще ты видимо рядом стоял)))) Все видел, все знаешь))))
  1
форева
22.10.2017, 23:48
Ну что сказать. Не выиграли, так хоть перепугали зенит до заикания.)) Да и судья, судя по всему, в перерыве вернул деньги газпрому с перепуга.))
  1
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
22.10.2017, 23:25
Ну и? Дзюба не дешевка Верблум. Падать и корчится не стал.
  0
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
22.10.2017, 23:24
Я не защитник игрочишки понтуса. Дешевые понты мне не интересны.

Дзюба слегка толкнул понтуса. Никто не мешал понтусу развернуться и ответить. Он предпочел упасть и начать корчится. Повел себя как дешевка. Какие вопросы?
  0
Jeck Denielse
22.10.2017, 23:22
Вяло,лениво,медленно,без энергии и куража.....

Я не узнаю сегодня Зенит.....

Арсенал и нынешний ЦСКА - не те соперники ,в играх с которыми можно набирать лишь одно очко...

Зенит месяц назад и Зенит нынешний - две большие разницы....
Тогда было сомнений в победе над Реал Сосьедадом.....а теперь даже армейцев обыграть проблема...хотя Базель обыграл даже не вспотев.....

Я разочарован сегодня игрой команды.....
Не думаю что это спад....это спадище...
  0
Трезвый Орлов
22.10.2017, 23:08, ред.
молодняк коней возил наших как детей - Манчини нулевой! Спасибо Вилкову!
  0
DAD81
DAD81
ответ Живанильда (комментарий удален)
22.10.2017, 23:04
Показать
Влад Богатырёв
22.10.2017, 23:02
Договорных ничьих не бывает, т.к. это потеря одного очка. Договорняк - это когда дома победа, в гостях поражение - оба получат по три очка.
По игре - во втором тайме уснул, что там было не скажу))) По-первому - если ЦСКА так же будет кидаться на судей в ЛЧ, к концу игры будут играть минимум вдевятером. По-игре - Забей ЦСКА в первом тайме и их автобус Зенит бы не вскрыл.
  1
Colonist
22.10.2017, 22:42
Буду краток! Как Владимир Владимирович! Договорняк!!?
  2
зенит юрист
22.10.2017, 22:28
цска с базелем-- безвольная толпа на поле.
сегодня пол команды играли в своей штрафной в волейбол, а
пол команды бегали за судьей с оскалами .
да так хорошо бегали и скалились ,что судья побоялся наказать волейболистов пенальти
  2
зенит юрист
22.10.2017, 22:23
вот это зрелище на ипподроме!!!
35 совсем рехнулся? это же надо так конского возбудителя переборщить 35 и 66 совсем озверели. да и 6 тоже. 2 тоже совсем берега попутал на тренера кидался. это похоже на командную предсмертную судорогу.
так бы в лч с базелем играли с таким настроем.
  1
Крейсер
22.10.2017, 22:22, ред.
В игре с Базелем кони были тюленями.
В игре с Зенитом - кони бегали как кони.

Теперь я понял систему участия ЦСКА в турнирах.
Есть турниры полезные. Есть - до поры до времени полезные.
1. Чемпионат России. Полезный турнир. Нужно максимально упереться, чтобы оказаться в зоне Лиги Чемпионов. Занятое место в ЧР уже не так принципиально.
2. Лига Чемпионов. Очень полезный турнир (поначалу). Попадаешь в ЛЧ, получаешь от УЕФА бабосы за участие, а дальше хоть трава не расти.

ЦСКА уже давно забил на Лигу Чемпионов. Теперь его интересует только новое попадание и новый транш УЕФА за участие. Поэтому кони в этом турнире будут постоянно последними.
  6
Tepliz
Tepliz
ответ papic337 (раскрыть)
22.10.2017, 22:20
А когда Дзагоев симулировал пенальти они все кричали что 100 % пеналь, хотя все эксперты признали что Дзагоев специально пошел не за мячом а на вратаря и упал. Так что им ни чего не докажешь. Я уже сколько говорю что судьи у нас ошибаются постоянно.
  2
Крейсер
Крейсер
ответ Petergoff (раскрыть)
22.10.2017, 22:20
Ясно.
Ну значит я не ошибся. Уже завтра все будут сосаться.
  -1
Petergoff
Petergoff
ответ Крейсер (раскрыть)
22.10.2017, 22:16
ты знаешь-да. Всегда уважал ЦСКА,и их фанатов с болелами,в отличае от другого мясковского клуба.
  1
спартак 1987
спартак 1987
ответ RussianHorse (комментарий удален)
22.10.2017, 22:13
Ты у бомжей спроси считают ли они вас равными с ними по силе соперниками?🤣
  1
Tepliz
22.10.2017, 22:12
Ну матч смотрелся нормально. Хорошо ни как в прошлом году, там явно играли на ничью. Здесь этого не скажешь, все таки и те и другие старались выиграть
  1
Мяучелo
Мяучелo
ответ n272nm (комментарий удален)
22.10.2017, 22:06
Да ты бы так и написал XD В конце бы ещё добавил что у вас есть кубок уефа XD это было бы ни к месту, но ты бы добавил!
  0
papic337
papic337
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
22.10.2017, 22:06
Я привык верить своим глазам, а не чужим словам.
  2
papic337
papic337
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
22.10.2017, 22:04
Ссылаться на старого маразматика признак дурного тона.
  0
Мяучелo
22.10.2017, 22:04
И матч тура будет завтра, Локо - Краснодар. Сегодня была беготня какая-то непонятная, даже голов не забили, фу такими быть.
  2
Крейсер
Крейсер
ответ Великолепный (раскрыть)
22.10.2017, 22:02
Предпочитаю доверять своим глазам.
Несколько раз пересмотрел повтор. Идову - ныряльщик.
  2
Мяучелo
22.10.2017, 22:01, ред.
n272nm
Сегодня 21:17, редактировал Сегодня 21:25
Хорошая игра, жаль голов не забили. Судья, если честно, отработал плохо. Вилков часто выпускал нить игры, позволяя игрокам излишнюю грубость.Хорошо, что не случилась драка. Ну и не могу не отметить того факта, что кони пару раз сыграли в штрафной рукой. Раньше сии фортели наказывались пенальти. Правила, все таки есть правила и их нужно соблюдать. Если же не заострять внимание на судействе, то ничья - справедливый результат.
=====================

Слова этого же человека после игры со Спартаком в аналогичной игре. Вернее, как бы он написал в таком случае XDD

Плохая игра, должны были забивать, просто обязаны! Судьи всю игру свистели только в сторону свиней! Вилков вообще выпустил все нити и проклятые свиньи всю игру отвешивали нашим игрокам затрещины и пинки, ненавижу свиней! Не могу не отметить того факта что свиньи всю игру играли в баскетбол! Судья даже близко не видел! всю игру они играли руками! Судья обязан был давать пенальти раза три или четыре, или даже пять! Правила, все таки есть правила и их нужно соблюдать! Ничья это несправедливый итог, свиньи купили игру!
  3
papic337
papic337
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
22.10.2017, 22:01
Ты ссылаешся на этого маразматика? Он для тебя авторитет? Селихов играл в мяч. Идову увидев это, специально споткнулся об его руки. Даже не попытавшись перепрыгнуть. Да ещё и сделал акробатический кульбит, чтобы усилить впечатление. Чистой воды симуляция. Но тебе по-видимому ничего объяснить нельзя. Для тебя существуют только два мнения одно твоё, другое неправильное. Впрочем я тоже предпочитаю составить своё мнение и его придерживаться. Да и подавляющее большинство людей делают тоже самое. Так что давай прекратим эту бессмысленную дискуссию. Это напоминает спор про стакан наполовину пуст или наполовину полон. Каждый прав со своей точки зрения и переубедить его невозможно.
  3
pomor45
pomor45
ответ Absinthe6 (комментарий удален)
22.10.2017, 21:57
Тоже вариант, хоть в Швейцарию прокатятся для улучшения настроения.
  0
Shamil79
22.10.2017, 21:57
......ну значит завтра Локо не выиграет у Краснодара
  2
Крейсер
22.10.2017, 21:52
Это сегодня, на фоне сыгранного матча, кони с бомжами слегка спорят.
Завтра опять будут "лучшими друзьями" и будут в дёсны сосаться "против Спартака".
  0
Великолепный
Великолепный
ответ papic337 (раскрыть)
22.10.2017, 21:51, ред.
Не нравятся тебе слова Хусаинова и Будогосского получи от вашего бывшего игрока спартаковцва

Валерий Рейнгольд: Пенальти в ворота «Спартака» был

«Спартак» упустил шанс приблизиться к «Зениту». – Команда играла в одни ворота. В конце матча появились зоны, и пермяки могли выиграть. Пенальти был. Нужно судить объективно. Были нарушены правила. Александр Селихов играл не в мяч, а в ноги. Это пенальти.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
22.10.2017, 21:49
Забьешь тут когда в штрафной разрешили руками играть! Будь столько раз рука у Зенита в Моске бы все эти ситуации смаковали бы не раз! Недели две!
  0
Nikola45
22.10.2017, 21:47
Матч Миши Вилкова!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт