Новости
 

ЦСКА и «Зенит» завершили матч нулевой ничьей

22.10.2017, 18:26

ЦСКА и «Зенит» не выявили сильнейшего в 14-м туре РФПЛ.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА – «Зенит» – 0:0 (0:0)

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий А, Березуцкий В, Васин, Щенников, Фернандес, Натхо (Гордюшенко 70), Вернблум, Головин, Кучаев, Витиньо (Жамалетдинов 88). 
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Зенит»: Лунев (Лодыгин 46), Иванович, Кришито, Мевля, Маммана, Ерохин, Кузяев, Паредес, Ригони (Краневиттер 69), Кокорин, Полоз (Дзюба 59). 
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Васин 5, Фернандес 11, Акинфеев 12, А. Березуцкий 30, Мевля 31, Ригони 43, Дзюба 65, Натхо 66, Паредес 67, Вернблум 68.

Судья: Михаил Волков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другой встрече тура «Спартак» и «Амкар» также сыграли вничью.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: ЦСКА 0:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ Absinthe6 (комментарий удален)
22.10.2017, 21:57
Тоже вариант, хоть в Швейцарию прокатятся для улучшения настроения.
  0
pomor45
pomor45
ответ Absinthe6 (комментарий удален)
22.10.2017, 21:34
Вот я тоже подозреваю, что они с Базелем прилегли, ради очков в ЧР с Зенитом. Вообщем-то в их состоянии это довольно рациональное решение: ведь, рваться одним составом, разбавленном молодёжью, значит потерять всякие шансы на еврозону в этом сезоне, а это уже смертельно в финансовом вопросе. Не уверен, конечно, но посмотрим, кого в Базель привезут. Если я прав, то ключевых игроков оставят дома или они будут играть не более 60 минут.
  0
kostjan 58
kostjan 58
ответ kingoffam (комментарий удален)
22.10.2017, 19:07
50 млн.газпром наполовину только государственный ахаха)))
  1
pomor45
22.10.2017, 18:57
Уморил меня этот спор бездарных о том, кто бездарней. Вот какая из них может быть сборная?
  1
массакрер
массакрер
ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
22.10.2017, 18:56
борода)
  1
Казанский
22.10.2017, 18:55
Scuderia Ferrari

Вы не можете отвечать на комментарии Scuderia Ferrari, т.к. он добавил Вас в игнор
---------------------
И как мне тебе адрес сказать куда идти,если ты спрятался от меня?))
  3
mensk
22.10.2017, 18:55
Поздравляю ЦСКА и Зенит.
  2
EGF555LOKO1
22.10.2017, 18:53
Времена антиалкогольной компании. Горбачев Миша идет по заводу и смотрит как трудятся рабочие. Останавливается и спрашивает рабочего у станка
– Смогли бы вы так же трудится, если бы выпили бутылку водки?
- Да без проблем Михаил Сергеевич!
Горбачев немного расстроился и спросил еще раз
- А если бы литр водки выпили?
- Смог бы и тогда…
Горбачев решил дожать работягу и спросил еще раз
- А после двух литров смог бы работать на станке?
- Ну вы же сами видите Михаил Сергеевич!
  4
ermak6448
22.10.2017, 18:52
Все вспотели , а счёт 0 - 0
  0
DVOK68
22.10.2017, 18:27
Нулёвочка в пользу паровозов.Разумеется при их победе завтра.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт