Новости
 

«Милан» сыграл вничью с «Дженоа». Бонуччи получил прямую красную карточку

22.10.2017, 17:54

В матче 9-го тура Серии А «Милану» не удалось дома обыграть «Дженоа».

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Милан» – «Дженоа» – 0:0 (0:0)

«Милан»: Доннарумма, Бонуччи, Родригес, Сапата, Билья, Кессье, Бонавентура (Калабрия 67), Борини, Калинич (Кутроне 84), Чалханоглу (Романьоли 26), Сусо.
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

«Дженоа»: Перин, Иццо, Россеттини, Зуканович, Бертолаччи, Рози (Лазович 52), Ригони (Риччи 78), Велозу, Лаксальт, Таарабт, Галабинов (Лападула 52).
Главный тренер: Иван Юрич.

Предупреждения: Зуканович 40, Таарабт 61.

Удаление: Бонуччи 25.

Судья: Пьеро Джакомелли.

С тем же счетом днем ранее свой поединок закончили «Наполи» и «Интер».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Милан 0:0 Дженоа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
juchok
juchok
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
22.10.2017, 20:26
Milan news, который? если да, то я заметил, что подписоты прибавилось! но здесь на форуме как таковых глоров Милана нет
  0
матос
22.10.2017, 20:09
что с вами , кузены?
  1
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF•
ответ juchok (раскрыть)
22.10.2017, 20:00
Да, они есть, их поток в летнее ТО был бешенным))
Если ты сидишь на самом крупном паблике Милана ВК, то ты должен об этом знать.
  0
juchok
juchok
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
22.10.2017, 19:10
у Милана глоры? смешно...
  0
witynchik
22.10.2017, 18:52
еще одно позорище
  0
•BLACK WOLF•
22.10.2017, 18:45
Вижу глоры разбежались Ахахахааа 😂👏
  2
•BLACK WOLF•
22.10.2017, 18:42
Очевидно, что игроки сливают Монтеллу.
  1
Остапчук 67
22.10.2017, 18:39
Монтелла, вещи собрал?
Не цепляйся за это место, оно не твое.
  3
Nickless
Nickless
ответ Abbath (раскрыть)
22.10.2017, 18:37
Спасибо за поправку
  7
Гражданиннн
Гражданиннн
ответ Брулин (раскрыть)
22.10.2017, 18:31, ред.
я когда смотрел игры Барселоны в 90 е тоже самое думал, как может превратится великий клуб в середняка. так что дружок мой успокойся, у всех бывает такие периоды. такие клубы как Милан рано или поздно вернутся еще в большой футбол
  2
Санчо Панса
22.10.2017, 18:30
Что с атакой, россонери? Второй матч подряд ничего не забивает Милан, при этом ничего и не пропускает) Но чемпионом ведь не станешь, если будешь постоянно играть на 0-0! Короче, проблем у красно-черных выше крыши. Монтелла уже может начинать беспокоится за свое будущее в этом клубе!
  0
95-shishani-95
22.10.2017, 18:25
Переоцененный бонуччи подвел команду!
  3
ДСА
22.10.2017, 18:24
Тренеру Милана не позавидуешь.
  1
Abbath
22.10.2017, 18:23
"Милан, стадион «Джузеппе Меаца»"

Фамилия двукратного чемпиона мира пишется с двумя "Ц".
  3
Abbath
22.10.2017, 18:21
Складывается ощущение, что ряд игроков тупо забивают на указания тренера. Монтелле бы характер пожестче, тогда, глядишь, и получилось бы что-нибудь, ибо временами проглядываются весьма интересные ходы.
  4
VIPded
22.10.2017, 18:12
Монтелле пора искать работу...
  2
Sexual Harassment
22.10.2017, 18:09
Посмотрел повтор. Совсем Бонуччи с катушек съехал. Его еще и капитаном сделали.
  1
Брулин
22.10.2017, 18:07
До свидания Монтела ? Во что превратился великий клуб! Команды с такой историей не должны столько лет вот так быть середнячком!
  1
En Sabah Nur
22.10.2017, 17:58, ред.
Аrrivederci Монтелла!!!!!
  0
sihafazatron
22.10.2017, 17:56
милан вернулся уже? перед началом сезона много воплей было
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт