Новости
 

Таски: «Каррера — успешный тренер»

22.10.2017, 14:43

Защитник «Спартака» Сердар Таски поделился мнением касательно наставника московского клуба Массимо Карреры. 

«Каким словом я могу охарактеризовать Массимо Карреру? Одно слово подобрать тяжело, может быть — успешный. О результатах работы тренера нужно судить по его титулам, отталкиваясь от этого, можно сказать, что Массимо — успешный тренер. Для меня Каррера является важной частью того успеха, которого мы смогли достичь в прошлом сезоне. Надеюсь, что в будущем вместе с ним мы сможем закрепить успех и развить его.

Каждый раз, приходя на тренировку, можно заметить что-то новое в личности и методах работы Карреры. Отчетливо видно, что тренер имеет определенный план действий, который он разными способами доносит до всех в команде, и все его выполняют. Думаю, что Каррера практически не изменился с того момента, как нам его представили, и до сегодняшнего дня. Видимо, он сумел найти определенный баланс в поведении с командой и в ее настройках, я надеюсь, что, действуя в том же духе, мы сможем оставаться на правильном пути».

Напомним, что недавно Сердар Таски заявил, что чемпионат мира в России по футболу будет особенным

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо, Таски Сердар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1948
cska1948
ответ Шуnя771 (раскрыть)
22.10.2017, 18:40
Читаешь Таски и невольно думаешь, что у него литфак за плечами, не меньше. Поэтому я и удивился.
  0
DVOK68
DVOK68
ответ Байкал-38. (раскрыть)
22.10.2017, 17:37
Помечтайте
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ cska1948 (раскрыть)
22.10.2017, 16:25
Вряд ли, просто никак не согласуют новый контракт, а Массимо может и "смирился", вот Таски и напомнил о себе)
  0
cska1948
22.10.2017, 16:18
У меня у одного сложилось впечатление, что задавал вопросы и отвечал на них один человек - пресс-атташе СпаМа Леонид Трахтенберг?
  1
Saang
Saang
ответ obana777 (раскрыть)
22.10.2017, 16:13
Вряд ли сейчас бы ЦСКА отказался махнуть тренерами со Спартаком, да и Зенит вряд ли протестовал бы против Карреры, не будь у них Манчини (хотя тут мб ошибаюсь), он реально РАБОТАЕТ а не отбывает номер, честно признает ошибки и мотает их на ус, в отличие от большинства коллег. Поэтому Массимо - удачи!
  2
time out
time out
ответ вованыч 80 (раскрыть)
22.10.2017, 16:08
Показать
obana777
22.10.2017, 16:05
Массимо успешен, потому, что он располагает к себе своей открытостью и честностью, даже оппоненты о нем хорошо отзываются. За ним идут игроки, в него верят и его уважают.
  2
Saang
Saang
ответ time out (раскрыть)
22.10.2017, 16:02
Я на самом деле не столько за Спартак болею (моё сердце навеки отдано Торпедо-Металлургу, он же ФК Москва, ныне почившему), сколько лично за Карреру - видно ведь что человек искренне старается, не прогибается под многие условности, работает с полной отдачей, видно что не просто отрабатывает контракт а пышет энтузиазмом и такое рвение просто не должно оставаться без поддержки.
  4
time out
time out
ответ Saang (раскрыть)
22.10.2017, 15:59
С Каррерой смогла, значит он не только успешный, но и лучший.
  3
Байкал-38.
22.10.2017, 15:57
Халиф на час!!!
  0
Saang
Saang
ответ Т34 (раскрыть)
22.10.2017, 15:56
И которая раньше не могла почти ничего и нигде
  1
Т34
Т34
ответ вованыч 80 (раскрыть)
22.10.2017, 15:42
Здесь разговор идет о тренере. И если отталкиваться от титулов, то Массимо Каррера всего за год завоевал два титула с командой, которую он принял.
  4
ermak6448
22.10.2017, 15:14
Не знает русской пословицы Сердар Таски защитник «Спартака»
" Кукушка хвалит петуха ( то есть тренера) / За то, что хвалит он кукушку - ( расчет на премиальные) "
  0
RDeanW
RDeanW
ответ вованыч 80 (раскрыть)
22.10.2017, 14:59
если отталкиваться от результатов в лч, то цска - позор страны)
  11
за
22.10.2017, 14:55
С этим трудно поспорить, Сердар!
  10
вованыч 80
22.10.2017, 14:52
Если отталкиваться от титулов,то нынешний спартак дно!!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт