Новости
 

Радимов: «ЦСКА и „Зенит“ — две равные команды»

22.10.2017, 13:17

Координатор футбольных команд «Зенита» Владислав Радимов поделился своими ожиданиями от предстоящей встречи с ЦСКА. 

«В матче ЦСКА – „Зенит“, конечно же, хочется увидеть красивой игры, чтобы были голы. Всё-таки встречаются два лидера отечественного футбола. Естественно, мне хочется, чтобы победил „Зенит“. Однако лёгким этот матч для гостей точно не будет, пусть ЦСКА и не может выиграть у „Зенита“ уже на протяжении восьми встреч. Хорошо, что петербуржцы не проигрывают, но каждый матч – это новая история.

Есть ли у „Зенита“ преимущество? Какое? Игра в еврокубках и в чемпионате России – это абсолютно разные вещи. Это никак психологически не скажется на командах перед сегодняшним матчем. Это другая история. Два разных турнира, все взрослые люди. Футбол ведь тем и хорош, что даже если вчера ты проиграл, сегодня всё равно можешь выиграть. По составу „Зенит“ назвать фаворитом нельзя. У ЦСКА тоже хороший набор игроков, много футболистов сборной России. Это две равные команды».

Ранее Виктор Васин заявил, что встреча ЦСКА и „Зенита" — событие для российского футбола.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Радимов Владислав
Матч: ЦСКА 0:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ LOpp (раскрыть)
22.10.2017, 16:51
И где теперь этот классик?
  0
Санчо Панса
22.10.2017, 15:29
Хотелось бы в это верить! Надеюсь, что после финального свистка арбитра матча так можно будет говорить)
  1
ermak6848
22.10.2017, 15:09
Команды раные..., а фк " ЦСКА " ЛУЧШИЙ !!!
Желаю армейцам только ПОБЕДЫ !!!
  1
VIPded
22.10.2017, 14:47
Игра покажет. Удачи ЦСКА!!!
  1
Moskwich
22.10.2017, 14:22
Интеллигентное и комплиментарное по отношению к Сопернику интервью Радимова. Думаю, Зенит победит на Классе.
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ LOpp (раскрыть)
22.10.2017, 13:57, ред.
Вчера на Закрывашке игра была равна, только неприлично рифмовалась одна команда хозяев... :)
  1
sir-5
sir-5
ответ Байкал-38. (раскрыть)
22.10.2017, 13:49
Поросячий шахсей-вахсей,традиция самоистязания в духе радикального шиитского ислама.
  3
Serge Boykov
22.10.2017, 13:45
Что-то на душе не спокойно! У нас спад в игре,каждую середину осени страдаем...главное чтоб по физике не пригрывали и тогда можем выйграть! А если объективно то думаю 1:1 будет!
Но буду верить в победу,Зенит не Барса и не Реал,хотя я бы и с ними верил что можем выйграть! Вперёд за победой )
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ sir-5 (раскрыть)
22.10.2017, 13:43, ред.
Он не понимает, что таким высказыванием он свою команду опускает ниже плинтуса! Ведь как в таблице ЦСКА и Зенит выше, так и в личных встречах они не то, что поиздевались над Спартаком, а просто "опустили", с небес на землю!
  5
ДАША Д
22.10.2017, 13:42
Ралимов совсем перестал разбираться в футболе, хоть бы в турнирную таблицу посмотрел
  3
Николай Еремеев
22.10.2017, 13:38, ред.
Радимов стал дипломатом !?
  3
yk2ru
22.10.2017, 13:32, ред.
Вчера три ничьи были, продолжится ли серия и сегодня? Будут ли счета как вчера - 1:1, 0:0?
  1
Obdulio Varela
22.10.2017, 13:32
Кони выиграют
  2
cska1948
22.10.2017, 13:30
"...но каждый матч – это новая история..."
---------------------------------------------
И это абсолютно верно!
  5
sir-5
sir-5
ответ LOpp (раскрыть)
22.10.2017, 13:25
Точно.И оба унасекомили "Спартак" :5-1 и 2-1...
  8
EAGinLE
22.10.2017, 13:24
ждем ничью
  2
sir-5
22.10.2017, 13:23
Шутник забыл добавить :"Зенит" срочно нуждается в кадровом усилении!
  4
LOpp
22.10.2017, 13:18
как сказал Классик: - игра была равна, играли два .....
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт