Новости
 

Будогосский: «Кукуян ошибся, он должен был назначить пенальти в ворота „Спартака“»

22.10.2017, 11:48

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский признал ошибку арбитра Павла Кукуяна, который обслуживал матч 14-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Амкаром» и не назначил в ворота хозяев явный пенальти:

«Судья в данном случае, к сожалению, допустил ошибку, он должен был назначить 11-метровый удар. Момент непростой, тяжелый, но произошло то, что произошло. Тут понятно, как инспектор мог оценить работу арбитра».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Будогосский Андрей, Кукуян Павел
Матч: Спартак 0:0 Амкар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
22.10.2017, 23:08
А это нормальное явление
спартак всеми силами пытаются тащить на верх
  0
valeron4321
22.10.2017, 22:41
Ну если Будогосский признал ошибку арбитра, то у меня развеялись последние сомнения в правильности показания ЖК нападающему Амкара. Симуляция чистой воды. Пусть на тренировках отрабатывает сальто.
  0
VIC2
22.10.2017, 20:31, ред.
Показать
VIC2
22.10.2017, 19:55, ред.
Будогосский: «Кукуян ошибся, он должен был назначить пенальти в ворота „Спартака“»

ЛИНЧЕВАТЬ !!!
  0
Kyon
Kyon
ответ Дима Головашич (раскрыть)
22.10.2017, 19:48
Показать
proezd2
proezd2
ответ ser.rus64 (раскрыть)
22.10.2017, 19:24
Салем Братишок!
как дел!?
  0
Ver
Ver
22.10.2017, 19:22
А что все про спартаковское очко...У Амкара то два отобрали, сейчас это куда важнее...Судьи просто боятся в играх столиц с регионами ошибиться в пользу региональной команды, там последствия непредсказуемы...А Пермь стерпит...
  0
Алексей Буренин
22.10.2017, 19:08
Амкару от этого не легче
  0
Великолепный
22.10.2017, 18:55
Кукуян подарил очко мясным))
  0
Valeriy-48
Valeriy-48
ответ Геннадьич (раскрыть)
22.10.2017, 18:54
Вы игру то смотрели?
  0
Геннадьич
22.10.2017, 18:52
Селихов был первый на мяче,а Идову в него врезался.Мяч он никак не доставал.Будогосский ХОТЕЛ,ЧТОБЫ БЫЛ ПЕНАЛЬТИ!!!
  1
bamana
22.10.2017, 18:45
..не уж то поделился?!
  0
Evgeny Moreman
22.10.2017, 18:39
Кукуян самый лучший из Армян.
  0
ser.rus64
22.10.2017, 18:29
Спартак Москва моя любовь!!!!и мы с тобой пока есть в венах кровь!!!
  1
Дима Головашич
22.10.2017, 17:13
Алё, где там обсуждения момента с Белоруковым?
  2
Дима Головашич
22.10.2017, 17:11
Ему неудобно было просто. Одна команда играла, а другая... сами видели.
  2
ermak6448
22.10.2017, 16:50
Блин... от куда берутся такие " кухуяны." ..в российском судействе..!?
  1
Полевой Командир
Полевой Командир
ответ Azu-Killah37 (комментарий удален)
22.10.2017, 16:39, ред.
Показать
Прохорович
Прохорович
ответ kidman4ik (раскрыть)
22.10.2017, 16:37
Полное антиспартаковское безобразие в комментах,
  1
Zimmer
22.10.2017, 16:37
И что теперь, понять и простить?
  0
Прохорович
Прохорович
ответ Павел Амурский (раскрыть)
22.10.2017, 16:35
Показать
pomor45
22.10.2017, 16:35
Ведущий радио Спорт ФМ признал пенальти железобетонным. Ошибку отнёс к недостатку опыта Кукуяна. Тут же обрушился шквал возмущения спартаковцев, на который ведущий призывал их к тому, чего у них никогда не бывало - совести и объективности.Естественно напрасно.
  1
Прохорович
Прохорович
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
22.10.2017, 16:34
Чья бы корова мычала. но не болотная)
  2
Прохорович
22.10.2017, 16:34
Да угомонитесь вы уже. все равно Сашка бы взял пендаль. он своих амкаровцев одним видом бы напугал
  2
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
22.10.2017, 16:25
допустим если бы это был конифей то сказали бы что игра
была в мяч ,но здесь же спартак резонанс то какой
бомжи и кони больше всех гундят.
  3
yrasikos22
yrasikos22
ответ saha100 (комментарий удален)
22.10.2017, 16:15
Липовое падение Глушакова в Матче с Томью ещё все помнят...
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Дед Мазая (раскрыть)
22.10.2017, 15:57
Согласен!
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Байкал-38. (раскрыть)
22.10.2017, 15:54
Вот поэтому у нас и нет подпитки молодыми футболистами, если в нижних лигах царят законы джунглей...
  1
Павел Амурский
22.10.2017, 15:51
Спартаку нужно признать свое очевидное поражение, не стоит надеяться только на кукуянцев.
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Дед Мазая (раскрыть)
22.10.2017, 15:50
Судит! Таких судей только для ПФЛ и держат, их даже в ФНЛ не пускают. ПФЛ это вообще специфическая лига со своими законами неподвластными для РФС. Вот и Кукуяна оттуда зачемто на один матч вытащили, правда теперь понятно для чего!
  2
Дед Мазая
22.10.2017, 15:49
Ведущие команды всегда судят чуток лояльнее, чем другие команды. Это есть и никуда от этого не деться. Резонанс, который поднимется в случае малейшей ошибки арбитра не в пользу Москвы и Питера, может перечеркнуть карьеру арбитра. Вот они и боятся. Можно было бы запретить полностью комментировать работу арбитров, как это делают в Англии, но это при нашей тотальной коррупции приведет к еще большему беспределу...
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Байкал-38. (раскрыть)
22.10.2017, 15:46
Нормальный штрафной, особенно на фоне игры Лунева за пределами штрафной...)
Интересно, этот судья еще судит?
  0
fcsm-777
22.10.2017, 15:42
Я за Спартак с 1971, но что было ,то было, не надо нам таких ничьей,а с судьей понятно,время такое, все дорожат работой( особенно хорошо оплачиваемой). Надо всем признать, что такая " поддержка судейства" дорого обойдется, ведь ничего просто так не происходит, где-то в полуфинале ЛЧ судья не свистнет или систнет не в ту сторону , как в свое время с Антверпеном, вот и вспомним мы с горечью тогда этот чистый пенальти. Амкар молодец! Удачи ребятам и тренеру.
  2
Мигалков
Мигалков
ответ массакрер (раскрыть)
22.10.2017, 15:28, ред.
"Слышал звон - да не знает где он". Знаешь такую поговорку?)
Нарушение правил было - это симуляция в исполнении игрока Амкара. Мяч уходил за линию и ему ничего не оставалось кроме как пытаться заработать пенальти. Именно об этом мы и говорили. А не о том, что если мяч вышел за пределы поля, то и нарушение не надо фиксировать.
Ты прежде чем умничать прочитай более внимательно и осмысли прочитанное, а то опять в лужу сядешь со своими "умозаключениями".
  6
Palex
22.10.2017, 15:25
Все это конечно интересно,но вопрос в другом,если судья не прав,он будет наказан и как?
  1
008Maximus
22.10.2017, 15:03
Когда будут видео повторы, я предлагаю за первую ошибку судьи давать желтую, и соответсвенно гол не защитывать. А за вторую ошибку красную!
  1
массакрер
массакрер
ответ tssns (раскрыть)
22.10.2017, 15:00
ну и дичь....
  1
массакрер
массакрер
ответ Мигалков (раскрыть)
22.10.2017, 14:58, ред.
правила учи ушел мяч или не ушел при нарушении пендаль)))футболом то занимался хоть?он мог вообще без мяча быть)))
  5
008Maximus
22.10.2017, 14:53
Страшно пацанам со свистками назначать пенальти топ клубам!!!
  4
kidman4ik
22.10.2017, 14:41
Ну и где модераторы?
Почему оба популярных комментария ещё не в троллинге?
Или Бакланы и тут все проплатили?
  5
Рамиль Насифуллин
22.10.2017, 14:31, ред.
я смеюсь с коней и бомжей, вы забыли про дайвера Дзагоева со СКА и Урал чтоли??? а в этом матче по справедливости, ну не заслужил Амкар победы никак, ничья максимум. Лучше бы кони следили за 23ной игрой своей команды, хотя там и следить то не зачем, вата все 90 минут, хоть тут повеселитесь)
  1
Мигалков
Мигалков
ответ JackNorz (раскрыть)
22.10.2017, 14:29
А Газпрому не жалко. Деньги то не свои, а народные.
  2
patra
22.10.2017, 14:28
Что позволено Юпитеру, не дозволено быку.
  3
Мигалков
Мигалков
ответ Крейсер (раскрыть)
22.10.2017, 14:26
Очень правильный пример! И если тогда судья ошибся и не наказал Дзагоева за симуляцию, то в этот раз рефери грамотно разобрался в эпизоде.
  3
JackNorz
JackNorz
ответ Мигалков (раскрыть)
22.10.2017, 14:24
Газпром ему небось и зарплату платит
  2
JackNorz
JackNorz
ответ Полевой Командир (раскрыть)
22.10.2017, 14:22
Испанский бы поставил, в матче Барселоны)
  1
Крейсер
Крейсер
ответ cska plus (комментарий удален)
22.10.2017, 14:22
Это ты сейчас "привет" Дзагоеву передал, с липовым пенальти на нём?
  2
удав
22.10.2017, 14:15
что тяжелого?нарушение в штрафной - то есть его видно должно быть главному судье(обязан занять соответствующую позицию или он не профессионал),боковому(как минимум одному) и судье за воротами. это не ошибка -это намеренное действие
  2
Мигалков
Мигалков
ответ papic337 (раскрыть)
22.10.2017, 14:10
Абсолютно верно, тем более что игрок уже потерял мяч, который ушел за линию ворот.
А Будогосский похоже не выдержал давление Газпрома, сломался.(
  2
Павел Амурский
22.10.2017, 14:10
В ворота спартака кукуянцы не назначают даже самые очевидные в мире пенальти.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт