Новости
 

На матче ЦСКА — «Зенит» ожидается до 26 тысяч зрителей

22.10.2017, 11:36

Сегодня на стадионе «ВЭБ-Арена» состоится матч 14-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Зенитом».

Пресс-служба «сине-бело-голубых» сообщает, что на матче ожидается до 26 тысяч зрителей. При этом клуб из Санкт-Петербурга должны поддержать до 2 тысяч болельщиков.

С рейтингом посещаемости клубов РФПЛ можете ознакомиться здесь.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: стадионы
Матч: ЦСКА 0:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zayac_65
22.10.2017, 15:00
Жаль, что стадион у ЦСКА маловат, из Питера больше народу приехало бы..))
  0
Serg3.12
22.10.2017, 14:43
Как сказал бы Бородач: Ну ни х...а себе!))

Ну а так, цифра, конечно, запредельная для встречи этих команд.
  0
Алексей Буренин
22.10.2017, 13:47
Ну вот после проигрыша от Тулы в два раза меньше болельщиков стало у Зенита
  1
КЭТиК
22.10.2017, 13:46
Похоже матч решили посетить все: и спартачи, и динамовцы, и локомотивцы, и даже торпедовцы
  1
Алексей Коротеев
22.10.2017, 12:55
Ожидается 26 000 ? Было бы на кого смотреть , где бомжи будут гонять и без того загнанных лошадей ! - Коррида какая -то с душком ! Максимум 15 000 !!!
  2
Алексей Коротеев
22.10.2017, 12:52
Желаю , что бы сегодня проиграли и те и другие !!! Хаттабыч , ты где ? ))
  1
Moskwich
22.10.2017, 12:33
Немного. Но и не сезон уже. Хотя в Петербурге было бы побольше.
  1
sir-5
sir-5
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
22.10.2017, 12:33
Про хмели-сунели не забудьте.
  0
sir-5
sir-5
ответ RussianHorse (комментарий удален)
22.10.2017, 12:32
Это личная квота Федуна.Он вчера звонил Женьке,просил победить,обещал прислать подкрепление из числа "Фратрии" и даже простимулировать финансово.Гинер думает о количестве нулей,ибо знает о проблемах с банком "Открытие",АФК "Система",да и вчера Никита Кричевский рассказал,что "Лукойл" запустил пробный шар,свидетельствующий о готовности продажи Алекперовым этого актива.
  0
LOpp
LOpp
ответ Казанский (раскрыть)
22.10.2017, 12:30
Бабаев ездит по дачам болельщиков цска собирает))
  2
sir-5
sir-5
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
22.10.2017, 12:26
Ладно тебе...1 ноября на показательную корриду в Севилье будет всё : Полный стадион,отсутствие файерманов-поросят,и.как положено -пикадоры,бандерильеро,матадоры. Ну и падший домашний поросёнок,тщательно прикидывавшийся диким вепрем из Арденнского леса.
  1
Виктор Лошаков
22.10.2017, 12:21
Удачи ЦСКА! На этом - всё!
  0
sir-5
sir-5
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
22.10.2017, 12:16, ред.
Это только для "созиных",не имеющих понятия о вместимости стадиона . Нефутбольные люди!
  1
sir-5
sir-5
ответ starche (раскрыть)
22.10.2017, 12:16
У них,в многомиллионной Казани,в бассейн,временно переоборудованный под футбольный стадион,аж по пять тыщ.приходит!!! Но сейчас в Федеральную целевую программу включен матч-фестиваль ,посвящённый событию :"Тысяча минут Азмуна на поле без гола",там будет аншлаг.
  1
Владимир_Спартак
22.10.2017, 12:13
Да... Центральный матч с 26 тыс. болел.... смешно и забавно.
  1
Санчо Панса
22.10.2017, 12:09, ред.
Практически аншлаг ожидается на ВЭБ - Арене! Надеюсь, обе команды покажут отличного качества футбол и порадуют зрителей и болельщиков на стадионе. А больше всего хочется это увидеть в исполнении ЦСКА!
  2
Казанский
22.10.2017, 11:58
Со всем универсамов на ВЭБ арену манекены навезли?))
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ starche (раскрыть)
22.10.2017, 11:55
В Казане на футбол ходят только уверовавшие во второе "пришествие", ну и то их очень мало!
  0
Дмитрий Аександров
22.10.2017, 11:53
Совсем мало болельщиков у ЦСКА.
Москва, домашний стадион, воскресенье - могло быть и больше.
  4
Казанский
Казанский
ответ starche (раскрыть)
22.10.2017, 11:49
Да,кони они такие((За деньги не хотят есть красно-синий гамбургер на ВЭБ-арене(((
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ sir-5 (раскрыть)
22.10.2017, 11:49
)))
  1
starche
starche
ответ Казанский (раскрыть)
22.10.2017, 11:47
Мастера слёзы лить и завидовать.
  0
Байкал-38.
22.10.2017, 11:47
Это получается больше чем сейчас на Спартак ходит!
  0
sir-5
sir-5
ответ Шуnя771 (раскрыть)
22.10.2017, 11:47
Не иначе,как "братья-спартачи" решили боевой футбол посмотреть??? А то после вчерашних последних 10 минут матча у них икота не проходит.
  2
Казанский
Казанский
ответ starche (раскрыть)
22.10.2017, 11:46
В Казани есть кому отвечать за кассу)))Опять пресс-служба Зенита завысила цифру или коней бесплатно на матч пускаете за счет Газпрома?))
  1
starche
22.10.2017, 11:46
Хоть иногда смотри футбол.
  0
Шуnя771
22.10.2017, 11:45
24 тыщщи))

У коней стока нет болел...
  7
starche
starche
ответ Казанский (раскрыть)
22.10.2017, 11:45
А бедной казани и такое не снилось.
  1
sir-5
22.10.2017, 11:44
Активизация служб "Зенита" наводит на весёлые мысли. А не посмотреть ли мне сегодня футбол???
  1
starche
22.10.2017, 11:43
Да, слабовато на фоне Питера.
  0
Казанский
22.10.2017, 11:40
Пресс-служба «сине-бело-голубых» сообщает, что на матче ожидается до 26 тысяч зрителей.
-------------------------
Где Бабаев со своей пресс-службой.Зенит и на гостевую встречу форму выбирает и кассу у коней снимает)))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт