Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Клопп: "Господи, да у "Тоттенхэма" великолепный состав!"

22.10.2017, 00:45

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп не считает «Тоттенхэм» «командой Харри Кейна»:

«„Шпоры“ претендуют на чемпионство последние два сезона, почему им не бороться за победу в АПЛ на этот раз?

У них есть Кейн, Алли и Эриксен, но с тремя футболистами ничего не выиграть. Если говорить о центральных защитниках, то трудно найти связку лучше, чем Вертонген-Алдервейрелд. При этом „шпоры“ купили еще и паренька из „Аякса“ (Санчеса). Когда Роуз травмировался, они стали выпускать Дэвиса, Триппьер играет на правом фланге после ухода Уокера в „Сити“. 

Эриксен - один из лучших игроков АПЛ, а кто играет под ним? Сиссоко - его уровень всем хорошо известен. Сон не играет в каждом матче, но всегда готов решить исход поединка. Дайер может сыграть как в защите, так и в полузащите. Господи, да у них великолепный состав! Это очень хорошая команда. Очень сложно найти игроков, которые были бы лучше, чем те, что у них уже есть».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Источник: Dailymail.co.uk Редакция: Антон Белюсь
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Тоттенхэм
Персона: Клопп Юрген
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

22.10.2017, 12:21
Да, он вполне неплохой! Но хватит ли этого, чтобы побороться за победу в АПЛ? Кто знает, кто знает)
  1
22.10.2017, 10:45
Клопп молодец, технично похвалил Моурисио и действительно по делу. Тренер молча делает свою работу и никаких лишних испанопортугальских понтов....
если честно, то раньше уважал Жозэ, когда был в Челси и всегда болел за них, а теперь всегда болею против Моуриньо,где бы он не был.Хоршо, что он не в Ливерпуле.
  0
22.10.2017, 09:45
Будет интересный матч)
  0
22.10.2017, 09:29
у Клоппа с Почетом хорошие отношения, не удивительно. В целом комплименты заслужены, Почет хорошо наиграл и сбалансировал команду... именно баланса в ней больше чем в нашей, но я думаю нам даже лучше что играем на выезде - ТТХ должен играть более открыто - а большего такому Ливерпулю как играет Клопп и не должно быть нужно, по идее.
  2
22.10.2017, 06:30
Клопп лучше бы игру показывал, а не свое красноречие.
  6
Spectr
ответ пользователю Шишанутый (раскрыть)
22.10.2017, 04:54
Показать
22.10.2017, 03:43
Тоттенхэму каждый год что-то немного нехватает до чемпионства! В это году МС усилился и скорее всего станет чемпионом! Но если не в этом году становиться чемпионом,то тогда ещё не скоро. ..уйдут Кейн и Эриксон после этого сезона,на следующий год надо новую команду строить!
  5
22.10.2017, 01:54
в этот раз у ТТХ нет шансов на чемпионство, с такой игрой МС
  2
22.10.2017, 01:44
У тебя зато одни косчяники и инвалиды в составе бегают. Где уселенее Клоп?
  4
22.10.2017, 01:37
Что-то Клопп разошелся в комплиментах))) Почеттино только похвалить забыл))
  0
DXTK [NITRO]
22.10.2017, 01:01
закрой свою карколку и завидуй молча)))))))
  0
22.10.2017, 00:58
Показать