Новости
 

Деулофеу: «Я не видел, чтобы мяч ушёл за пределы поля, гол забит по правилам»

22.10.2017, 00:33

Вингер «Барселоны» Жерар Деулофеу прокомментировал свое выступление в матче 9-го тура Ла Лиги против «Малаги», а также свой мяч в ворота соперника, который не должен был быть засчитан:

«Я провел две или три хорошие игры подряд, мне нужно продолжать в том же духе, помогать команде. Чувствую себя важным.

Мой гол? Я не видел, чтобы мяч ушел за пределы поля, думаю, он забит по правилам, потому я и не выключился из эпизода.

Матч с „Малагой“ получился непростым, ведь соперник высоко прессинговал. Было важно набрать три очка и продолжить побеждать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-english.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Деулофеу Жерар
Матч: Барселона 2:0 Малага
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mamaev
Mamaev
ответ Слайш (раскрыть)
22.10.2017, 12:42
Это послематчевое интервью, не было у него времени смотреть повтор, сказал ту правду которую знает
  0
Слайш
22.10.2017, 11:52
А что слабо было правду сказать? Или это как-то на результат может повлиять теперь? Повтор тебе в помощь..
  0
Hamman
22.10.2017, 11:26
Всё нормально там было! Вот если бы мяч территорию стадиона пересёк, то тогда засчитывать гол было бы не правильно...
  1
Брулин
22.10.2017, 11:19
Гол засчитали, Барса выиграла. Этого никто не отменит. Никто не лешит команду 3-х очков, но вот зачем так нагло врать? Видел все прекрасно
  2
3ton
22.10.2017, 10:51
Соглошусь с Деулофеу .
Напишу словами глоров Реала "Там была кривая линия"
  0
Artuom
22.10.2017, 10:41
ахахаха "чего я не видел, того небыло", поэтому гол забит по правилам))
  1
Alex12357
22.10.2017, 09:43
А вот это очень плохо ,когда игрок не видит просчёты,вот так бы в зарплате ,взяли и не увидели что не заплатили!
  1
Cules2013
Cules2013
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.10.2017, 09:29
соглашусь, пожалуй. таких как Клозе не наблюдаю вообще.
в данном случае по самой игре претензий нет, отыграл эпизод до конца, не выключился.
но вот после матча говорить такое - это неправильно, посмотрел бы повтор эпизода, а тогда уже бы и высказывался.понятно, типичная защитная реакция.
тут вина арбитра, который по ходу матча ещё парочку весёлых ошибок допустил.
Вот в случае с Альбой, когда судья дал пенальти за то, что он зацепился и упал от газона)))) вот тогда бы Альбе не мешало бы сказать правду.
ну всякие глоры, тем более Реала, что их слушать, что с ними спорить - своих левых пенок, и голов из оффсайда они в упор не замечают. где были все борцы за справедливость, когда в прошлом сезоне судья не засчитал 100% гол барсы, там мяч на полметра ушёл за линию ворот. недовольными почему-то были только болелы Барсы)))
  1
Funny_Smailik
22.10.2017, 09:14
Прибавляй Деулофеу, прибавляй! :)
  0
Jeck Denielse
22.10.2017, 08:30, ред.
Деулофеу - три в одном....
Сам себе арбитр,голеодор и восхвалитель......
Мяч не ушёл,я забил,я очень важен..)))

Кончились те времена когда у игроков хватало смелости хоть после игры сказать правду...
Теперь - "Здесь вижу,здесь не вижу"...."Всё по правилам"...."Я важен"...."Три очка".... ))))
  3
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Ислом Хамраев (раскрыть)
22.10.2017, 07:10
Я болею за Манчестер Юнайтед и симпатизирую мадридскому Реалу! Любишь делать селфи перед зеркалом?)
  2
Ислом Хамраев
Ислом Хамраев
ответ Санчо Панса (раскрыть)
22.10.2017, 06:55
Показать
Ислом Хамраев
22.10.2017, 06:52
Показать
Санчо Панса
22.10.2017, 06:48
Не выключился из эпизода и в итоге забил победный мяч! Пусть это все останется на совести арбитра матча)
  0
Zidane.5
22.10.2017, 06:27
У них там совести совсем нет.
  1
Mamaev
Mamaev
ответ NGY (комментарий удален)
22.10.2017, 02:54
Это тот арбитр, который засчитал 3 ошибочных гола в ворота Барсы, и сейчас ты сел в лужу
"Бывший футбольный арбитр Андухар Оливер заявил, что три из четырёх голов «Баварии» были забиты с нарушениями правил"
  1
Mamaev
Mamaev
ответ Бесполезность 51 (комментарий удален)
22.10.2017, 01:11
А тут то даже более явное чем было на кроосе
  0
DXTK
DXTK
ответ Шишанутый (раскрыть)
22.10.2017, 00:57
Показать
barcelona and cruyff
22.10.2017, 00:48
Мяч вышел за пределы поля как по мне
  0
Шишанутый
22.10.2017, 00:46
Еще бы он признался! Честная игра такое понятие которое не знакомо католонцам.
  4
DXTK
22.10.2017, 00:40
не надо оправдываться, посылай всех к судье.

Роналду и Ко постоянно из офсайдов и со спорных пенок забивают и молчат в трапочку)))))))))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт