Новости
 

Киоун считает, что вина за «позорное поражение МЮ» лежит на Моуриньо

22.10.2017, 00:04

Бывший игрок «Арсенала» Мартин Киоун считает, что поражение «Манчестер Юнайтед» от «Хаддерсфилд Таун» в матче 9-го тура АПЛ — это поражение, прежде всего, тренерское:

«Не могу избавиться от мысли, что, не выпустив Рэшфорда и Мхитаряна в стартовом составе, Моуриньо получил то, что заслужил.

Он лишил свою команды свободы, ограничив ее. Это не то, что можно исправить по щелчку пальцев. Позорное поражение „Ман Юнайтед“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с metro.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
dzvinka
ответ Artemon9 (раскрыть)
22.10.2017, 15:39
ну да, конечно, но это уже к Киоуну... я лишь предлагал вариант мотивации его слов.
  0
Artemon9
Artemon9
ответ dzvinka (раскрыть)
22.10.2017, 15:28
Да, вот только невозможно постоянно выигрывать. Бывают травмы, бывают эмоциональные спады, и много всего разного. Это всего лишь одно поражение, не два, не три подряд.
  0
заDOOMчивый
22.10.2017, 12:30
поражение очень позорное,не то что скромное от Ливерпуля 4:0
  0
Artuom
22.10.2017, 10:55
Что Рэш, что Марсьяль со старта - нулевые, они хороши только со скамейки, под подуставшего соперника. По прошлому сезону и по началу этого уже можно было 10 раз это понять...
  1
starche
22.10.2017, 10:31
Нужный голешник!
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Artemon9 (раскрыть)
22.10.2017, 09:16, ред.
наверное имеется ввиду, что проигрывать команде которой 60+ лет не проигрывали не очень)) плюс играть мега убого... когда даже ударов в створ нет имея состав в десятки раз дороже чем у соперника - ты про это не думал?
  2
Blayskkk
22.10.2017, 08:22
Позорным считается не поражение 1:2, а поражение от команды уровня Хаддерсфилда, которая миллион лет в АПЛ не играла (если вообще играла), учитывая, что МЮ какой-никакой топ клуб, у которого не было в планах терять очки с аутсайдером
Люди, которые задают высокую планку счтают, что это позорное поражение
Хотя они сами виноваты
  2
MaX10
MaX10
ответ Serge_1 (раскрыть)
22.10.2017, 07:55
Согласен, лингард игрок непонятный. Пользы нет вообще. Ни удара, ни навеса, ничего.
  1
ЮЗИК
22.10.2017, 05:53
Правильно считает
  0
Василий 50
22.10.2017, 04:15
А что скажет сам Моуриньо, кто виноват в этот раз?
  5
Serge_1
22.10.2017, 03:41
Наверное, Моуриньо посчитал, что с с таким соперником можно добиться положительного результата без Мики и Рэшфорда выпустив в стартовом составе Лингарада и Марсиаля.
Лично мне очень трудно понять в какую игру играет Лингард,какую пользу он приносит команде? Или он бегает по полю или падает независимо с мячом он или без мяча.
Трудно будет МЮ рассчитывать на успех в АПЛ или ЛЧ если в стартовых будут играть Лингард,Янг,Еррера или Блинд, Мата конечно игрок классом повыше но стал очень медлительным
  2
Алексей Буренин
22.10.2017, 01:04
это поражение им дорого обойдется
  0
VIPded
22.10.2017, 00:40
Асабливый ещё и не так опозорит МанЮней...)))
  0
Artemon9
22.10.2017, 00:34
С каких пор поражение 1:2 считается позорным?
  8
Шишанутый
22.10.2017, 00:23
Одно слово Киоун! Пусть за своим Арсеналом следит лучше. У МЮ все в порядке они на втором месте. А без Моура были бы даже ниже ТОП-5.
  2
DXTK
22.10.2017, 00:10
помогите помогите!!! водитель пошел на дно со своим автобусом)))))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт