Новости
 

Селихов: «Идову все грамотно делал, но пенальти не было»

21.10.2017, 23:14

Вратарь «Спартака» Александр Селихов после матча с «Амкаром» (0:0) отметил, что судья встречи принял правильное решение, не назначив пенальти в их ворота.

«Моё мнение: пенальти не было. Но Брайн (Идову) всё грамотно делал, грамотно шёл на пенальти», — сказал Селихов.

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Селихов Александр
Матчи: Спартак 0:0 Амкар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Михалыч 75
ответ Блоссия (раскрыть)
22.10.2017, 11:29
вспомни матч с Тосно и "кульбит " Роши , вот там точно никакого уважения
  1
22.10.2017, 11:07
Аденн
Сегодня 11:31
Селихов красава, молодец. Идову красиво кульбит исполнил, судейка пожалела его, надо было желтую за симуляцию давать. Но такое возможно только ежели Зенита аль Кобылицы играют.


но это не отменяет того что был пеналь,но кукуян побоялся ))
  2
22.10.2017, 10:28
Бывший президент Спартака Андрей Червиченко после ничьей красно-белых с Амкаром (0:0) в чемпионате России оценил работу главного арбитра матча Павла Кукуяна.

- Что думаете об эпизоде с неназначенным пенальти в ворота Спартака в концовке? Было ли там нарушение со стороны Селихова на Идову?

- Слушайте, судья сегодня вообще без яиц оказался. Его спартаковцы в ходе всего матча давили, и достаточно было на него прикрикнуть, напасть на него вдвоем-втроем — и он принимал абсолютно непонятные решения в пользу тех, кто больше кричал и жестикулировал.

А пенальти был, конечно, стопроцентный. Но, понимаете, этим и определяется мужчина, когда он может совершать мужские поступки, никуда не оглядываясь и ничего не боясь. А этот, видимо, втихаря стринги носит, — сказал Червиченко.
  0
22.10.2017, 10:20, ред.
Пенальти всегда спорный момент, как и игра рукой в своей штрафной. Вопрос кто был первый на мяче? На мяче был первый игрок Амкара. Селихов в мяч не играл, вернее не успел сыграть. Как бы мне было неприятно это признавать, но, на мой взгляд, пенальти был. И не важно как падал уже игрок Амкара, хоть бы и тройным тулупом...
  1
22.10.2017, 10:10
Как Зе Луиш падает, то был контакт, а тут кульбит? Если бы Идову не выпрыгнул бы вверх, то травмировал бы вратаря. Смешно слушать оправдания, поблагодарили бы игрока, что не нанёс травму вратарю и признать очевидное.
  1
22.10.2017, 09:54
На всех ветках зенитовцы по поводу игры и пенальти в ворота Спартака спокойны, а вот кони просто негодуют..., с чего бы это? Разнервничались даже бакланов вспомнили... Ну-ну....)))
  5
22.10.2017, 09:51
Это и "коню понятно" - за что пенальти? За то что Селихов был в прыжке, следствием которого КОНТАКТА не было, а Брайн сам наскочил на спартаковца и вспомнил видео уроки Бускетса?
Это фишка для коней (не всех)
  4
22.10.2017, 09:36
А че он сальтуху то крутанул? Так не падают, от столкновения. Симулянт.
  3
22.10.2017, 09:32
Судья справедлив. Все верно. Вратарь вышел из ворот, принял положение прикрывающее как можно большую часть площади ворот. Нападающий был раньше на мяче, выбил его в аут, потому как больше некуда было, и попытался задеть вратаря, с расчетом на пенальти.
Но не прокатило!
  2
22.10.2017, 09:26, ред.
Похожий эпизод произошел в матче ЦСКА - спартак, где Паршевлюк выходя 1 на 1 с Акинфеевым ушел в сторону с мячом, а ему Акинфеев в ноги прыгнул и был назначен ошибочный пенальти в ворота ЦСКА, что и признали Руководитель департамента судейства и инспектирования Валентин Иванов и все эксперты, а тут явный 100% пенальти, Селихов до мяча не добрался, Идову сбил, так что нелепые, детские отмазки мясных!
  0
22.10.2017, 09:19
Футбольные "хитрости" - часть футбола, но уважения такие кульбиты не придают. Ни игроку, ни мужчине. Выбор Идову.
  10
Блоссия
ответ CTAPbIU (раскрыть)
22.10.2017, 09:14
Боюсь, что высказал слишком сложную мысль для большинства)))
  7
22.10.2017, 09:11
Селихов лучший вратарь чемпионата и страны - это 100%. Даже если бы Идову снял свой акваланг и действительно заработал пенальти, я уверен, что Александр отбил бы его.
  2
nikolah
ответ CTAPbIU (раскрыть)
22.10.2017, 08:37
резервному было виднее,но он промолчал
  4
22.10.2017, 07:14
И всё же пендаль должен был быть!
  5
22.10.2017, 07:04
Ещё один оспартачился...👎👎👎
  1
22.10.2017, 06:49
Но вполне мог бы быть! Отскочил Спартак, короче. Вот был бы номер, если бы они после разгромной победы над Севильей проиграли бы Амкару:) Федуну бы это точно не понравилось!
  1
22.10.2017, 04:22
Пенальти был. Арбитра смутило красноречивое падение Идову. Если бы нападающий завалился по всем законам физики судья поставил бы на точку. Но пенальти это ещё не 100% гол...
  3
22.10.2017, 02:13
Обычный трюк нападающего. Видишь, что идешь в контакт и чуть раньше мяча - врезайся и падай. А вот с сальто получилась накладочка. Тут не художественная гимнастика. Боковой арбитр четко сработал.
Идову - тренировать падения!
  5
Hasselby
ответ drug01 (раскрыть)
22.10.2017, 00:57
нууу, лунев говорил, что его надо было удалять
  2
Самовлюблённый Конь
ответ PiterGrad (раскрыть)
22.10.2017, 00:47
не наговаривай на моего земляка, он не виноват, что в секту попал... такое с каждым может случится...
  2
22.10.2017, 00:44
Саня, будь мужиком!!! ты же Орловский! ты же честный!! все говорят, что был, не будь сектантом!!!
  2
22.10.2017, 00:22
Наивный! Какой вратарь скажет,что пенальти был в его ворота???????
  2
22.10.2017, 00:22
Будь такая же ситуация у других ворот,то пенальти был бы поставлен на 99,9%. И тот же Селихов утверждал,что из своей штрафной он всё видел и пенальти был)). А если серьезно ,то такие вообще то ставят!
  4
22.10.2017, 00:20
Да уж, Идову симмулянт, а вот на Саше Самедове чистые пенальти не дают! Секта процветает!
  3
Rambler's Top100