Новости
 

Глушаков: «Все в „Спартаке“ расстроены»

21.10.2017, 21:39

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал ничью с «Амкаром» (0:0).

«Планировали вскрывать оборону „Амкара“ за счет флангов. Хотели забить быстрый гол. Увы, не получилось. Если бы отличились Ивелин и Квинси, то исход был бы в нашу пользу. С „Амкаром“ всегда тяжело – они блокируют удары и навесы. Высокорослые игроки. Все расстроены. И без того уже много очков потеряли.

Участвует ли „Спартак“ в чемпионской гонке? Все участвуют.

Никто и не думал праздновать после „Севильи“. Обрадовались результату и забыли. Знали, что игры каждые 3-4 дня и с „Амкаром“ будет тяжело. Стечение обстоятельств, что не забили», — сказал Глушаков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Глушаков Денис
Матч: Спартак 0:0 Амкар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Saang
Saang
ответ VIC2 (раскрыть)
22.10.2017, 12:56
То что блуждало по полю в игре с Базелем - именно мычит.
  0
VIC2
VIC2
ответ Saang (раскрыть)
22.10.2017, 12:09
Не мычала, а ржала
  0
Михаил Полунин
22.10.2017, 10:16
В принципе обсуждать нечего: уставшая команда побилась головой о стенку и уныло покинула стадион...

Моменты были, но Спартак очень небрежно ими распорядился...

Да и бог с этим результатом - уже в прошлом. Не проиграли и то ладно.

А впереди куча интересных матчей, в которых будут и победы, и ничьи, и поражения...
  0
Санчо Панса
22.10.2017, 07:00
Кто-то расстроен, а кто-то нет) А ты что думал, что у вас все будет залетать как в матче с Севильей? Даже если брать прошлый сезон, когда гол Глушакова принес победу Спартаку над Амкаром, то там тоже сильно подфартило красно-белым! В этот раз Глушак на такой подвиг не сподобился)
  3
Saang
Saang
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
22.10.2017, 01:35
Уж чья бы мычала - уже считаете сколько будете от Зенита вынимать?
  0
fczpkossidspb
22.10.2017, 01:11
Чего там Спартак, в чемпионскую гонку возвращается!? Нну да.......)))
  1
Влад Богатырёв
22.10.2017, 01:02
Ладно Денис. Игра была интересной. Посмотрим, как Зенит будет с ЦСКА играть. В прошлом сезоне они очень интересно играли меж собой во втором круге.)
  0
Влад Богатырёв
22.10.2017, 01:00
Помню, когда играл в футбол, играли мы как-то против команды, которая тоже ставила автобус. Т.к. у нас не было высоких игроков вскрывать приходилось зазывая их на свою половину. Там тоже игроки были высокими..... Короче - проиграли им 1:4.
Но самое главное - это была группа, где мы, из-за этого поражения, заняли второе место и прошли дальше, а они остались с единственной победой)))
Теперь я горжусь, что когда-то стал чемпионом республики в средней группе.)))))
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Konst56 (раскрыть)
22.10.2017, 00:18
Показать
ABir
ABir
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
21.10.2017, 23:40
Не делайте мне смешно!
  2
sir-5
sir-5
ответ cska1948 (раскрыть)
21.10.2017, 22:23
"Групповой Кержаков" последних лет,или ЦСКА в матче с "Базелем".
  3
Супервайзер
21.10.2017, 22:16
Претензий к игре Спартака нет. Невезуха!
  7
Байкал-38
21.10.2017, 22:14, ред.
Хотелось бы Комбарова ещё послушать!

Дмитрий Комбаров: «ЦСКА – „Зенит“? Пусть сыграют вничью»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1018520.shtml

Кстати мой комментарий оказался пророческим!


Байкал-38
Вчера 00:57
Ой накликает Комбаров беду на Спартак!
  1
sir-5
sir-5
ответ 3Алиев (раскрыть)
21.10.2017, 22:11
Переведи на русский литературный.
  1
борька
21.10.2017, 22:07
Не хватило силенок, да и забивать нужно учиться
  1
tesch
21.10.2017, 22:06
я тоже расстроен. Ничего, все еще будет!
  3
3Алиев
21.10.2017, 22:05
Показать
drug01
21.10.2017, 22:04
Время лечит,еще надо пару раз проиграть и все будет по старому......
  1
Павел Амурский
21.10.2017, 22:04
Кукуян - второй симонян.
  2
Павел Амурский
21.10.2017, 22:03
Конечно рссстроены, должны были проиграть все 100 процентов, позорная ничья.
  3
Konst56
Konst56
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
21.10.2017, 22:01, ред.
Принцип армейцев? Но не всегда судьи, такие как в игре с Бенфикой...
  3
Petergoff
21.10.2017, 21:57
Да вроде как наоборот-радоваться очку надо.
  3
Red blu
21.10.2017, 21:54
Дениска, а как все остальные довольны!
  10
ABir
ABir
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
21.10.2017, 21:53
Судья понимает в футболе и видел, что этот амкар не заслуживал по игре даже ничьи
  4
Валерыч
21.10.2017, 21:53
Не надо оправдываться, Глушаков! Учитесь ломать автобусы!
  3
dargo
21.10.2017, 21:52
"Стечение обстоятельств, что не забили»
Стечение обстоятельств - это то, что не пропустили от Севильи при счете 1-1,надо поскромнее себя вести и отдать должное сопернику, у которого отобрали чистую пенальти и сказать спасибо арбитру за очко
  5
ABir
21.10.2017, 21:50
Вот так же и Ливерпуль планировал в матче со Спартаком. Готовимся к следующей игре! Ждём победы Спартака!
  3
Konst56
Konst56
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
21.10.2017, 21:50, ред.
Главное чтобы Гинер завтра зарядил, а то как-то голубых бакланов в роли чемпионов не охота... Уж лучше ЦСКА, только трусов из команды уберите и напов возьмите нормальных... Блин, что сказал... Короче команду поменяйте свою в полном составе и тренера... Дзагу можете оставить и рекордсмена, пригодятся еще... для сборной... может быть... Но это не точно...
  3
cska1948
cska1948
ответ sir-5 (раскрыть)
21.10.2017, 21:49
Да всей командой не нанесли НИ ОДНОГО удара, про который можно сказать, что вратарь выручил. Пуляли в основном по воробьям.
  4
cska1948
21.10.2017, 21:46
Да ладно, расстроены. Рады что пенальти не поставил судья и помог спасти очко.
  6
sir-5
21.10.2017, 21:46
Сам капитан,по-моему,ни разу не попал в створ ворот.Нет,раз всё-таки попал,но несильно.
  4
Konst56
21.10.2017, 21:44
Играли вроде ничего, но просто "ну не шмогли мы... не шмогли..."
  2
anunahhh