Новости
 

«Зенит» отправился на игру с ЦСКА без Дриусси

21.10.2017, 17:37

«Зенит», который накануне обыграл «Русенборг» в Лиге Европы, отправился в Москву на матч 14-го тура чемпионата России с ЦСКА. На игру отправились 22 футболиста питерской команды, среди которых нет нападающего Себастьяна Дриусси.

Вратари: Андрей Лунев, Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков.

Защитники: Эмануэль Маммана, Игорь Смольников, Александр Анюков, Иван Новосельцев, Юрий Жирков, Денис Терентьев, Бранислав Иванович, Миха Мевля, Доменико Кришито.

Полузащитники: Леандро Паредес, Александр Ерохин, Далер Кузяев, Кристиан Нобоа, Эмилиано Ригони, Олег Шатов, Матиас Краневиттер.

Нападающие: Дмитрий Полоз, Александр Кокорин, Артем Дзюба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Дриусси Себастьян
Матч: ЦСКА 0:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Виктор Лошаков
21.10.2017, 20:06
Думается с этим игроком или без него Зенит крепок, а у ЦСКА не будет какого-либо шанса, не думаю что вытянут армейцы! Хотя?
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ Doping87 (раскрыть)
21.10.2017, 19:37
Молодой ещё, зелёный!
Думаю, к весне разбегается и разыграется! :)
  4
Чёрный берет
21.10.2017, 19:21
Фору дают!!! :)))
  2
cska59
21.10.2017, 19:17
Аргентинцем больше,аргентинцем меньше,всё равно их много.
  3
yrasikos22
21.10.2017, 19:00
Щас Полоз лучше чем Дриусси....
  1
Санчо Панса
21.10.2017, 18:58
Тем не менее состав у Зенита более чем солидный! Эх, в ЦСКА бы таких футболистов, особенно в нападение...Ну кроме Дзюбы, разумеется)
  1
Алексстелс
21.10.2017, 18:30
Там можно детскую команду отправлять,у всех радикулит,по возрасту.
  2
Doping87
21.10.2017, 18:28
Манчини в плане воспитательной работы оставил его подумать над мотивацией. Хороший малый этот Дриусси, только ленится выкладываться на 110%. Вот уже не в первый раз садится на лавку.
  8
shur
21.10.2017, 18:10
...у вас этих аргентинцев пруд пруди...!!!
  2
VIPded
21.10.2017, 18:06
Удачи ЦСКА!!!
  4
juchok
21.10.2017, 18:03
15 мультов в трубу...
  1
Красно Синий воин
21.10.2017, 17:56
А что с Дриусси?
  2
quinn-se
21.10.2017, 17:54
Зенит взлетел на самолёте, а Дриусси поехал на такси)

Летать боится...
  5
Colonist
Colonist
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21.10.2017, 17:51
Желтого цвета!
  1
Colonist
21.10.2017, 17:51
Нас устроит и ничья! :)
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Miaf (раскрыть)
21.10.2017, 17:50
Показать
ANATOLY KANDAUROV
21.10.2017, 17:49
Особо опасаться надо Анюкова, Новосельцева, Жиркова, Терентьева, Нобоа, Шатова и Кран и ветер. Но самый грозный вариант это Лодыгин.
  3
Miaf
21.10.2017, 17:48
Если без дуси отправились, значит точно на коней надо ставку делать.
  1
sir-5
21.10.2017, 17:40
Видимо с Манчини подрался.К этому всё и шло.Это ещё тяжёлая артиллерия ставки верховного главнокомандования в бой не вступила-Дзюба и Шатов.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт