Новости
 

Зуев: «„Спартак“ — реальный конкурент „Зенита“»

21.10.2017, 17:30

Полузащитник «Ростова» Александр Зуев заявил, что считает «Спартак» конкурентом «Зенита» в чемпионской гонке. 

«„Спартак“ — реальный конкурент „Зенита“ в борьбе за чемпионство. Списываюсь с Кутеповым, Самедовым, Ребровым, Давыдовым. Эйфории у них нет. После „Севильи“ просто поздравил их. Глазам своим не верил, честно говоря, когда матч смотрел. Большая великая победа».

Напомним, что «Зенит» поднялся на 16-е место в рейтинге УЕФА, «Спартак» – 91-й. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Зуев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
21.10.2017, 21:30
Смешно! )) Спасибо Зуев ))
  0
DEXEZ
21.10.2017, 20:27, ред.
Зениту надо в чемпионат Аргентины, а то РФПЛ очень скучное. И пофиг что лететь 12 ч, до Хабаровска не намного ближе, зато лимита нет и в Европе позориться не придется.
  1
starche
21.10.2017, 19:33
Поправится, будет говорить правду, а сейчас простительно.
  3
Gunslinger
Gunslinger
ответ Чёрный берет (раскрыть)
21.10.2017, 19:31
И тех одной левой сделает!!! :))))))))
  4
112910415
21.10.2017, 19:26
несколько позже вернёмся к этой теме
  1
Aram Yagubyan
21.10.2017, 19:26
"Завтра два самых успешных российских клуба 21 века встретятся в одном из ключевых матчей сезона..."
Так звучит анонс на сайте "СЭ" о завтрашнем матче ЦСКА -Зенит.. У каждой команды по кубку УЕФА, у Зенита ещё и Суперкубок.

Я удивился, когда не нашел в числе двух лучших команд России Спартак. Наверное, автор просто забыл добавить в этот список народную команду.

Если и есть у Зенита конкуренты, так это точно не Спартак😉


Человек под ником Ziborock. Расскажи, как вы Зенит драли:)

Для меня слово "драли" подразумевает большое колличество голов (хотя-бы 3) и желательно всухую. Для твоей информации,
последний раз вы нас "драли" в 1992 году:)) Тогда был счёт 4-0


С тех пор мы дерем вас:) подумай об этом
  2
Чёрный берет
Чёрный берет
ответ CTAPbIU (раскрыть)
21.10.2017, 19:23
Ага, токмо в Европе остались!!! :)
  2
Багров-брат
21.10.2017, 19:02
Спартак, реально, конкурент Реалу и Барселоне...))) Будем смотреть...)))
  2
Санчо Панса
21.10.2017, 18:56
Ага, прямо таки реальный) Не нужно выдавать желаемое за действительное!
  1
Конфетка ненаглядная
21.10.2017, 18:52
Поживем увидим
  1
Аба Гольштейн
21.10.2017, 18:52
Показать
Palex
Palex
ответ m grazie (раскрыть)
21.10.2017, 18:49
Так и я об этом.
  1
Tommy Lee 2
21.10.2017, 18:49
Какой ещё конкурент? Зуев РФПЛ не смотрит похоже совсем.
  2
m grazie
m grazie
ответ Palex (раскрыть)
21.10.2017, 18:45, ред.
5:1 был недавно, но в игре Зенита со Спартаком..
  1
m grazie
21.10.2017, 18:41, ред.
Севилья играла на уровня Анжи, почему ?Вы видели игру этой команды, когда они выигрывали ЛЕ? Почему играла
отстойно сказать трудно, напились ли перед матчем или
не спали всю ночь, но поле была не команда ,а усталые пешеходы , не было даже сил сопротивляться, или тренерская ошибка.В любом случае самая позорная игра В ЛЧ , такое ощущение, что счёт мог быть и крупнее...
.
  1
Doping87
21.10.2017, 18:34
Конкурент но не фаворит.
  1
dargo
dargo
ответ ziborock (комментарий удален)
21.10.2017, 18:09
конечно постоянно получая по 5 голов - три раза это ерунда
  2
Palex
Palex
ответ ziborock (комментарий удален)
21.10.2017, 18:09
Ладно,пока свободен.Не мешай мне хоккей смотреть.
  1
Palex
Palex
ответ ziborock (комментарий удален)
21.10.2017, 18:07
А чего не 10?
  2
Dominators
Dominators
ответ ziborock (комментарий удален)
21.10.2017, 18:04
Видишь , не сподобились мы с тобой , учиться на тренера . Ну на худой конец мне нужно было поступать не в РИНХ , а в речной техникум . Вот где было бы сейчас раздолье и пруха ..,
  2
Palex
Palex
ответ ziborock (комментарий удален)
21.10.2017, 18:04
Тем не менее 1:5. Без Витселя,Халка,Жулиано и Гарая.
  2
dargo
dargo
ответ ziborock (комментарий удален)
21.10.2017, 18:02
ты почаще вспоминай игру в Питере и дождись ответных игр в Севилье и Ливерпуле
  6
Red blu
21.10.2017, 17:57, ред.
Зуев, кричите громче, а то их не слышно с 5-го места!
  2
Dominators
Dominators
ответ sir-5 (раскрыть)
21.10.2017, 17:56
Показать
dargo
21.10.2017, 17:56
Пускай для начала Спартак догонит ЦСКА и Локо, да и с Краснодаром надо считаться, пару побед и все взбодрились и уже о чемпионстве заговорили, забей Севилья хоть один гол из того, что создал при счете 1-1 и неизвестно, какие песни пели бы сеичас все эти «знатоки и спецы» - везение не вечный попутчик в спорте, а соперники Зенита не всегда смогут побеждать, пробивая один раз по нашим воротам за всю игру, скромность и сдержанность не помешали бы Реингольду, Зуеву и прочим
  3
Dominators
Dominators
ответ ziborock (комментарий удален)
21.10.2017, 17:53
Тебя устраивает , но для решения больших задач мало . И думаю от того же Мевли вы бы не отказались ,как и от Полоза и Нобоа .
  2
sir-5
sir-5
ответ CTAPbIU (раскрыть)
21.10.2017, 17:52
Пора на Луну.
  1
sir-5
sir-5
ответ Dominators (раскрыть)
21.10.2017, 17:52
Практика,заложенная курбаши,долго не умрёт.Недаром ведь он с местными олигархами от власти общий язык нашёл.
  3
CTAPbIU
21.10.2017, 17:51
У Спартака нет конкурентов в России!)
  1
Dominators
Dominators
ответ sir-5 (раскрыть)
21.10.2017, 17:50
Ну ты все понял . Но у нас все по старинке в Ростове ,какие контракты , все в конвертах ...
  2
sir-5
21.10.2017, 17:50
Конечно,что для "Спартака" 11 очков(после завтрашнего матча,при условии удачного исхода сегодня),у него же "богатейший опыт" ликвидации такого отрыва!
  2
patra
21.10.2017, 17:49, ред.
Конкурентов у Зенита не осталось, что уже Зениту стало тошно от Российского чемпа.
  1
sir-5
sir-5
ответ Dominators (раскрыть)
21.10.2017, 17:48
"...где жирный контракт..."
  2
Dominators
Dominators
ответ sir-5 (раскрыть)
21.10.2017, 17:48
Это поговорка про ментов . Нынешнему поколению игроков ** где сладко там и Родина **.
  3
Dominators
Dominators
ответ ziborock (комментарий удален)
21.10.2017, 17:45
Подсесть можно на наркоту , а тут вы сами виноваты . Каррера включил Бердыева и хотел иметь гешефт с трансферов . Его побрили , там своих желающих не мало хлебать из кормушки . В итоге усиление прошло мимо Спартака ...А теперь вы хлебаете полной ложкой .
  3
sir-5
sir-5
ответ Dominators (раскрыть)
21.10.2017, 17:42
Старая любовь не забывается.Как они говорят:Бывших спартачей не бывает.
  1
sir-5
21.10.2017, 17:41
Согласен.Ибо в этом сезоне в РФПЛ ему ловить нечего.
  1
Dominators
21.10.2017, 17:40
Именно по этому на ЧР вы забили ...Вам нужен выход из группы ...
  1
Dominators
Dominators
ответ sir-5 (раскрыть)
21.10.2017, 17:39
Думаю нет . Зачем , чтобы сидеть на лавке . В Ростове он регулярно играет .
  2
sir-5
sir-5
ответ Dominators (раскрыть)
21.10.2017, 17:37
"Взад" хочет...Но и с Дзюбой тоже переписывается.Так,на всякий случай.
  1
Dominators
21.10.2017, 17:33
Знатно потроллил Спартак . На счет реального конкурента .
  12
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт