Новости
 

«Челси» вырвал победу у «Уотфорда»

21.10.2017, 16:25

В поединке 9-го тура АПЛ «Челси» не без труда взял 3 очка у «Уотфорда». Отметим, что «синие» подходили к этой игре с определенными кадровыми трудностями.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж».

«Челси» — «Уотфорд» — 4:2 (1:1)
Голы: Педро 11, Батшуайи 71, 90+5, Аспиликуэта 87. — Дюкуре 45+3, Перейра 51.

«Челси»: Куртуа, Давид Луис, Кэйхилл, Алонсо (Виллиан 68), Рюдигер, Педро (Дзаппакоста 86), Фабрегас, Азар, Бакайоко, Аспиликуэта, Мората (Батшуайи 61).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Уотфорд»: Гомес, Кабаселе, Бритос, Холебас, Мариаппа (Грей 90), Перейра (Каррильо 65), Клеверли, Ришарлисон, Дюкуре, Кико Фемения, Дини (Уотсон 80).
Главный тренер: Марку Силва.

Предупреждения: Холебас 12, Мариаппа 19, Рюдигер 23, Мората 56, Кико Фемения 78.

Судья: Джонатан Мосс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Челси 4:2 Уотфорд
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
FERIS
22.10.2017, 16:30
Челси с победой!
Очень огорчает игра пенсов в защите,соперник без напряга расстреливал ворота Куртуа.
  1
soccertank
22.10.2017, 02:32
Уотфорд чуть не завоевал чукотку
  0
soccertank
22.10.2017, 02:31
Чукотка еле выстояла
  0
azkan
21.10.2017, 22:45
Жаль. Не успел на матч(((((. Но хайлайты видел. Представляю наших болельщиков когда Уоты вышли вперед. Хорошо, что отыгрались и вырвали победу. То что игры нет понятно, но видно же хотят играть. Немного подлатать защиту, вылечится Канте, все будет хорошо.
Наша атака все дальнобойнее становится. Розыгрышей возле и в штрафной вообще мало и не креативны. Но за то хоть какая но победа!
Всех синих с волевой победой!
  3
Chelseaman
Chelseaman
ответ dimagas1 (комментарий удален)
21.10.2017, 21:09
молодежная команда)))
  0
fineflat
21.10.2017, 20:36
Челси через год в кризисе. Сколько я за этим уже наблюдаю то Анчелоти, то Боаш, Матео потом Маур у всех кризисы особенно осенью. И всех их уволили при чем Анчелоти уволили за второе место в АПЛ. И всегда это связано с неудачной трансферной компанией. Хотелось бы чтобы Конте задержался но видимо его участь уже предрешена да и он видимо сыт руководством Челси.
  2
soccertank
21.10.2017, 20:06
Показать
soccertank
21.10.2017, 20:04
чукотка все таки вытянула
  1
starche
21.10.2017, 19:38
Жаль.
  1
En Sabah Nur
21.10.2017, 19:02
Всех болел Челси (синих) с победой!!!!!
  4
Chelseaman
21.10.2017, 18:56
продемонстрировали характер. но игроки всё равно мертвые, недельная передышка сейчас не повредит, надеюсь в среду в кубке лиги не выйдет ни один футболист, сыгравший в последних 2х матчах.
  2
Санчо Панса
21.10.2017, 17:32
С волевой победой всех болельщиков Челси! И все же игру в обороне синим нужно как можно быстрее улучшать. Три гола от Ромы, два от Уотфорда, а что дальше? Батшуайи становится все более важным футболистом для Челси.
  1
jobss
jobss
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
21.10.2017, 17:29
Я прислал вам ссылку не в группу вк, посмотрите внимательнее
  7
jobss
jobss
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
21.10.2017, 17:21
нет
  7
Красно Синий воин
21.10.2017, 17:18
Челси с победой! Заслужили!!!
  1
jobss
jobss
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
21.10.2017, 17:18
По вопросам обращайтесь сюда. Только ознакомьтесь с правилами
https://www.soccer0010.com/game/league/1016346.shtml
  7
iBragim2102
21.10.2017, 17:11
Батшуаи хорошо выходит на замену, но вот в старте игра у него не идёт.
  1
ermak6848
21.10.2017, 17:08
Поздравляю Челси с Победой!!!
  2
Адвокат 76
21.10.2017, 16:53
Челси с победой!
  1
Zidane.5
Zidane.5
ответ волгoдoн (комментарий удален)
21.10.2017, 16:53
Показать
SaLLMaN
21.10.2017, 16:50
Ну и Мората, как я его забыл.
  1
Медив
Медив
ответ dimagas1 (комментарий удален)
21.10.2017, 16:49
Да тут никто особо не блистает. Ну разве что с замены. Двадцать два суперсаба, чтоб их...
  2
Zidane.5
21.10.2017, 16:48
Уотфорд мог забивать пять голов, этот Ришарлисон совсем в ворота попасть не может.
  1
SaLLMaN
21.10.2017, 16:48, ред.
Не лучшая игра, характер показали, не наложили в штаны, за это заслуживают уважения.
А худшие пожалуй сегодня Бака и Алонсо.
  1
Медив
Медив
ответ волгoдoн (комментарий удален)
21.10.2017, 16:46
Великая Чукотка, хе-хе)
  1
cannongun
21.10.2017, 16:46
Бакаёка днище
  2
cannongun
21.10.2017, 16:45
Нежданчик. Ришарлисон днарь
  1
benderivan
21.10.2017, 16:44
Мората клоун
  2
Медив
Медив
ответ dimagas1 (комментарий удален)
21.10.2017, 16:43
Угу, у него вобще за матч самая низкая оценка на многих порталах. На оставшихся делит первое место с Алонсо
  1
vavan666by
21.10.2017, 16:41
Синяя братва у нас просто идёт построение команды после "ухода" Косточки и Матича , оборона пожарит Кехил уже не тот Луис весь центр не закроет один, да и сверху только он и снимает, а ещё и надо атаке помогать Рюдигер не оправдал пока надежд как и Бакайоко будем подождать Азар набирает форму ещё не сыгран с Моратой так что во всех линиях есть что менять .Пассы Сеска по задумки гениальные но на них реагировать как Коста пока не научились
Но всё придёт работа то проводиться
  1
Ищущий и Понимающий
21.10.2017, 16:41
Ну чтож! Характер показали! Иногда лучше играть со "средними" скажем футболистами и побеждать на характере чем играть с "безвольными топ игроками" и сдавать матчи!
  3
nnb199O
21.10.2017, 16:38
Отскок синих, Уотфорду не повезло .
  1
dzvinka
21.10.2017, 16:34
не без проблем, но взяли важные три очка. поздравляю. Думал будет ничья, Уотфорд не плох все же.
  4
вхсо 111
21.10.2017, 16:32
С победой синие!
  3
George-CFC
21.10.2017, 16:32
Класс! Игра конечно слабая, но самоотдача синих, характер это то, что лично для меня важно.
Кризис продолжается, он пройдёт, а такие моменты останутся надолго.
Они реально стараются, многое не получается, но хотят и защищают эмблему, играют за клуб. Всех с важной победой, будем надеяться переломной.
  8
Tott_Hot
21.10.2017, 16:32
отскок
  2
dark_Akex
21.10.2017, 16:31
Очень важная победа именно в психологическом плане. Когда в команде столько травмированных, когда играем с теми кто есть в каждые три дня, когда пресса отправляет Конте в отставку и когда команда по ходу второго тайма проигрывая вырывает победу, такая победа дорогого стоит. )) С победой синие ! )
  6
4ever Ars
21.10.2017, 16:30
Ждем интервью от Дини, что он кое-что нащупал))
  3
Медив
21.10.2017, 16:30
Вроде и победили, а радости особой нет. Так лажово обороняться ... ну я отвык от такого. Расстреливали в упор. От матча с Уотфордом ожидаешь немного другого
  7
Mamaev
21.10.2017, 16:30
Педро классно положил. Давно таких голов не видел чтобы мяч крутился от ворот и прямо в паутину
  4
Stamford Bridge
21.10.2017, 16:30
Верил до конца!Конте гений,Миши респект!С победой друзья!!!!!
  3
sihafazatron
21.10.2017, 16:29
долго тянули что-то. видимо, на лч много сил потратили
  4
nurajanm
21.10.2017, 16:28
Красавчики с победой синих
А теперь ждем побед от мю)
  3
The Frei
21.10.2017, 16:28
С Победой Синих!!!

Говорят "Порядок бьёт класс", в данном случае все наоборот.

Виллиан, Педро, Азар походу форму возвращают, осталось Конте подлатать защиту.
  5
aNOOBis
21.10.2017, 16:28, ред.
Челси показал, что, несмотря на проблемы, умеет держать удар(в отличие от красной команды Лондона), а Уотфорд не смог продемонстрировать те яйца, которыми неделю назад бахвалился Дини, закатились куда-то...
  8
Romeo 777
21.10.2017, 16:27
Всех с трудовой победой! Замены Конте сыграли!
Сеск...быстрее бы Канте поправился и Дринкуотер был готов, Фабрегас бегает словно в штаны наложил, он на 16-ой минуте должен был делать счёт 2:0 а вместо этого решил поиграть в перевесы, когда был 1х1 с вратарём. Мората, мне его было жаль даже, все 60 минут матча практически при любом контакте падал и держался за ноги, пора ему уже понять, что судьи не будут свистеть, это АПЛ. Наши защитники сегодня вновь сыграли слабо, очень слабо, нам повезло, что гости не реализовали все свои моменты во втором тайме. Батштуайи сегодня стал настоящим джокером.
Уотворд в этом сезоне не лёгкий соперник, но надеюсь Челси улучшит свою игру всё равно.
  21
ROMA DROGBA
21.10.2017, 16:26
Приятно, что у команды есть характер. Но очередная катастрофа едва не случилась снова.
Это никуда не годится
  17
ROMA DROGBA
21.10.2017, 16:25
Оба победных гола против Уотфорда в прошлом сезоне были забиты за 86-минуте.
На минуту опоздали, заставили понервничать
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт