Новости
 

Зидан — Линекеру: «Для меня Бензема лучший»

21.10.2017, 15:13

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан ответил английскому футбольному эксперту Гари Линекеру, который ранее назвал нападающего «сливочных» Карима Бензема переоцененным.

«Я зол, потому что такие слова — это позор. Пусть Бензема не забьет 60 голов за сезон, но он забьет 30 и поможет команде сделать еще 40 мячей. Вот что самое важное для меня. 

Я не люблю, когда люди плохо отзываются о моих футболистах. Хочу еще раз объяснить, что для меня Карим — лучший центральный нападающий на данный момент».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Бензема Карим, Зидан Зинедин, Линекер Гари
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zizou_10
22.10.2017, 16:38
может он уже не стабилен, но я лично всегда буду ему благодарен, потому что я помню важнейшие матчи, когда он делал результат, Бенз топ,ИМХО. Чего стоит только его обводка на линии у ворот, с Атлетико, в следствии сверх важный мяч был забит
  0
амурец
22.10.2017, 02:59
наверное Зидан всё же ошибается, задача Бенземы забивать, а он это делает очень редко, так какой же он лучший
  0
рус фан
21.10.2017, 18:52
Ну не знаю Бенз забьет ли 30 голов в сезоне это большой вопрос, а если забьет столько значит моментов было на 100 голов у него реальных, а про то что он еще поможет в создании 40 голов так это вообще очень большой вопрос. Реалу нужен новый топ форвард, Зидан может сколько угодно глорить за своего земляка, но любители футбола все видят и понимают что Бенз не имея конкуренции стал играть еще хуже.
  3
Санчо Панса
21.10.2017, 17:33
Четко и по делу Зизу ответил на критику со стороны Линекера! Этот английский горе-эксперт порой частенько ошибается и несет всякую ахинею)
  0
Sexual Harassment
21.10.2017, 16:59
Роналдо, Нистелрой, Рауль - вот это были достойные ребята. Как удается Бензема держаться в составе уже много лет для меня загадка.
  1
Zidane.5
21.10.2017, 16:15
Вот такое мнение Зидана стоило Реалу кучу голов.)))
  3
Caniggia
21.10.2017, 16:07
Бензик сильный нападающий, но точно не лучший.
  0
Слайш
21.10.2017, 15:58
Защита друзей - это замечательно, но футболу это вредит к сожалению..
  1
ermak6448
21.10.2017, 15:48
Мне тоже нравится этот прекрасный футболист Карима Бензема
  0
Рокки Бальбоa
21.10.2017, 15:48
Да Зидан сам не прочь заполучить топ напа,но для этого надо продать и Бэйла и Бенза,а это сложно так сразу сделать..
  1
Кластей
Кластей
ответ sihafazatron (раскрыть)
21.10.2017, 15:36
небольшой подкю
  0
Mamaev
21.10.2017, 15:36
Если не Бензема, захочет ли другой топовый нападающий засунуть в ж.. свои амбиции и играть на рональду, который по сути НЕ нападающий? Если подписать другого форварда жадного до голов результативность крештьяна порядком снизится
  2
Mamaev
Mamaev
ответ cevin cigan (комментарий удален)
21.10.2017, 15:30
А как же любимый ваш gonsalo
  1
fan_Sycheva
21.10.2017, 15:20
Я как болельщик Челси и то вижу, что этот Бензема очень и очень слаб для Реал Мадрид!!
  2
Chatlan
21.10.2017, 15:16
Я не люблю, когда люди плохо отзываются о моих футболистах

По твоему мнению, если игрок играет как бревно, то все должны лестно о нем отзываться, что бы тебе это понравилось?
  3
sihafazatron
21.10.2017, 15:15
Алжирец своих не кидает
  0
Igo0rek
21.10.2017, 15:14
В этом никто и не сомневается, что для тебя он лучший.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт