Soccer.ru

Зидан — Линекеру: «Для меня Бензема лучший»

21 октября 2017, 15:13

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан ответил английскому футбольному эксперту Гари Линекеру, который ранее назвал нападающего «сливочных» Карима Бензема переоцененным.

«Я зол, потому что такие слова — это позор. Пусть Бензема не забьет 60 голов за сезон, но он забьет 30 и поможет команде сделать еще 40 мячей. Вот что самое важное для меня. 

Я не люблю, когда люди плохо отзываются о моих футболистах. Хочу еще раз объяснить, что для меня Карим — лучший центральный нападающий на данный момент».

Все комментарии
Zizou_10
22 октября 2017 в 16:38
может он уже не стабилен, но я лично всегда буду ему благодарен, потому что я помню важнейшие матчи, когда он делал результат, Бенз топ,ИМХО. Чего стоит только его обводка на линии у ворот, с Атлетико, в следствии сверх важный мяч был забит
амурец
22 октября 2017 в 02:59
наверное Зидан всё же ошибается, задача Бенземы забивать, а он это делает очень редко, так какой же он лучший
рус фан
21 октября 2017 в 18:52
Ну не знаю Бенз забьет ли 30 голов в сезоне это большой вопрос, а если забьет столько значит моментов было на 100 голов у него реальных, а про то что он еще поможет в создании 40 голов так это вообще очень большой вопрос. Реалу нужен новый топ форвард, Зидан может сколько угодно глорить за своего земляка, но любители футбола все видят и понимают что Бенз не имея конкуренции стал играть еще хуже.
Санчо Панса
21 октября 2017 в 17:33
Четко и по делу Зизу ответил на критику со стороны Линекера! Этот английский горе-эксперт порой частенько ошибается и несет всякую ахинею)
Sexual Harassment
21 октября 2017 в 16:59
Роналдо, Нистелрой, Рауль - вот это были достойные ребята. Как удается Бензема держаться в составе уже много лет для меня загадка.
Zidane.5
21 октября 2017 в 16:15
Вот такое мнение Зидана стоило Реалу кучу голов.)))
Caniggia
21 октября 2017 в 16:07
Бензик сильный нападающий, но точно не лучший.
Слайш
21 октября 2017 в 15:58
Защита друзей - это замечательно, но футболу это вредит к сожалению..
ermak6448
21 октября 2017 в 15:48
Мне тоже нравится этот прекрасный футболист Карима Бензема
Рокки Бальбоa
21 октября 2017 в 15:48
Да Зидан сам не прочь заполучить топ напа,но для этого надо продать и Бэйла и Бенза,а это сложно так сразу сделать..
Кластей
Кластей ответ sihafazatron (раскрыть)
21 октября 2017 в 15:36
небольшой подкю
Mamaev
21 октября 2017 в 15:36
Если не Бензема, захочет ли другой топовый нападающий засунуть в ж.. свои амбиции и играть на рональду, который по сути НЕ нападающий? Если подписать другого форварда жадного до голов результативность крештьяна порядком снизится
Mamaev
Mamaev ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 15:30
А как же любимый ваш gonsalo
fan_Sycheva
21 октября 2017 в 15:20
Я как болельщик Челси и то вижу, что этот Бензема очень и очень слаб для Реал Мадрид!!
Chatlan
21 октября 2017 в 15:16
Я не люблю, когда люди плохо отзываются о моих футболистах

По твоему мнению, если игрок играет как бревно, то все должны лестно о нем отзываться, что бы тебе это понравилось?
sihafazatron
21 октября 2017 в 15:15
Алжирец своих не кидает
Igo0rek
21 октября 2017 в 15:14
В этом никто и не сомневается, что для тебя он лучший.
Гость