Новости
 

«Зенит» поднялся на 16-е место в рейтинге УЕФА, ЦСКА – 37-й, «Спартак» – 91-й

20.10.2017, 20:12

УЕФА опубликовал обновленный рейтинг клубов. «Зенит» поднялся на 16-е место, ЦСКА занимает 37-е место, «Краснодар» остался на 56-й позиции, «Локомотив» поднялся на 77-е место, «Спартак» – 91-й.

Ранее сообщалось, что Россия увеличила отрыв от Португалии в рейтинге УЕФА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит, ЦСКА, Краснодар, Спартак М, Локомотив М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ed_Magic
23.10.2017, 01:48
ЛОКО буде в 20ке !!!! по итогам этого сезона !!!!
  0
Гавриил
Гавриил
ответ Azu-Killah37 (комментарий удален)
22.10.2017, 12:38
Показать
Project Pandora
Project Pandora
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22.10.2017, 10:39
Глаза включай. Я же написал, что у каждой команды в группе всегда есть убийца в виде топ клуба. Только зениту "попадаются" всякие лузеры. И по "чистой случайности" всё это началось с момента как газпром стал спонсором в ЛЧ. Вы играете на блатных условиях, ведь таких халявных совпадений столько лет подряд просто быть не может.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
21.10.2017, 21:28
Проигрыши Андерлеху Твенте Насионалю и Базелю тоже не имели важного значенее?
  1
Гавриил
Гавриил
ответ Azu-Killah37 (комментарий удален)
21.10.2017, 19:52
На сайт УЕФА зайди и посмотри, неужели так сложно это сделать?
  0
vovinho11
vovinho11
ответ Гавриил (раскрыть)
21.10.2017, 17:44
Если Локомотив на 41-м месте в Рфпл, то сколько всего клубов принимает участие в чемпионате по-твоему?
  0
Гавриил
Гавриил
ответ Azu-Killah37 (комментарий удален)
21.10.2017, 16:22
Ты здоров? При чём тут рфпл, если речь идёт о еврокубках и рейтинге УЕФА?
  0
Гавриил
Гавриил
ответ Roger Young (раскрыть)
21.10.2017, 16:20
Если их не существует, то откуда они на сайте УЕФА? Это же не сложно, зайти на сайт и посмотреть, прежде чем писать такую ерунду.
  0
Правдин Семён
21.10.2017, 14:32
Скоро еще поднимемся.
  0
pokemon_CSKA
pokemon_CSKA
ответ Мяучелo (раскрыть)
21.10.2017, 14:09
а ты забываешь, что у этого рекордсмена, больше всех из росс. вратарей сухих матчей в еврокубках. Где твой Ребров? ах, да у вас теперь не Ребров основной... Игорь уже больше 13 лет номер 1 в ЦСКА, а скок у Спартачей поменялось номеров 1? вот и завидуйте молча... "Возглавляет клуб Льва Яшина[5] и входит в клуб Игоря Нетто. Занимает 15-е место в списке лучших вратарей XXI века по версии IFFHS[6]." это взято из википедии. Ну и? иогут ли Ребров с Селиховым таким похвастаться? или Джанаев, Ковалевски, Плетикоса, Дикань и т.д. Он по многим показателям переплюнул всех ваших легенд. Он уступает только Яшину и Дасаеву за историю росс. футбола. А по цифрам он и Дасаева перешагнул
  0
pokemon_CSKA
pokemon_CSKA
ответ Мигалков (раскрыть)
21.10.2017, 13:54
последние 10 лет это показатель, 96 год не показатель... Так пусть повторит хоть 1 команда достижение ЦСКА 1/4 ЛЧ. ВАш побратим спартачек все 1 год нормально играет, а вы ту расхваляете его до небес.
  0
Мигалков
Мигалков
ответ pokemon_CSKA (раскрыть)
21.10.2017, 13:20
А чего только за последние 10 лет? А за всю российскую историю? А за советскую? А за всю историю выступлений ЦСКА и Спартака в еврокубках? Так у Спартака за эти периоды результаты лучше чем у ЦСКА, больше очков набрал для страны Спартак.
Привет болелам ЦСКА..)
  1
zyxel410
zyxel410
ответ ivany4 (раскрыть)
21.10.2017, 12:23
Экие вы болельщики Спартака мнительные, все вам кажется что вас задеть кто-то хочет. Разговор идет исключительно о местах,нынешних и потенциальных. Ни о чем другом.
  0
Мяучелo
Мяучелo
ответ pokemon_CSKA (раскрыть)
21.10.2017, 11:57
Стяуа когда то и КЧ брала, и что? цска сейчас представляет собой посмешище, с её рекордсменом XDDD
  0
Roger Young
Roger Young
ответ JackNorz (раскрыть)
21.10.2017, 11:54
На заборе тоже много что написано.

Единственный реальный рейтинг на сайте уефа. И в нем нет промежуточных данных. Поэтому не надо приписывать Спартаку того, чего нет.

Победили - молодцы, но не зазнавайтесь.
  0
Мяучелo
Мяучелo
ответ Беренгар (комментарий удален)
21.10.2017, 11:52
у знаю что у Севильи лишь у Парехи травма, но он не ключевой игрок. У Спартака в лазарете находятся до сих пор 4 игрока основного состава. И Самедов до кучи. Завидуй молча XDD
  0
Мяучелo
Мяучелo
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
21.10.2017, 11:49
Показать
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Прохорович (раскрыть)
21.10.2017, 11:36
Я пользуюсь старой версией, новая тоже не устраивает абсолютно - это просто шарада какая то.
  0
pokemon_CSKA
pokemon_CSKA
ответ Беренгар (комментарий удален)
21.10.2017, 11:24
хахахах это же Спартак и его болелы:)
  0
ivany4
ivany4
ответ zyxel410 (раскрыть)
21.10.2017, 11:15
Если Спартак выиграет ЛЧ, то плевать на каком месте он будет!!!
  1
pokemon_CSKA
21.10.2017, 11:10, ред.
привет болелам спартака... не забывайте ЦСКА за последние 10 лет 2 раза выходил в плей офф ЛЧ, и доходил до 1/4 ЛЧ, и очков таблицу коэф. УЕФА принес чуть ли не больше всех. Причем дошел до 1/4 ЛЧ без Думбии, Вагнера и Мусы. с Нецидом в нападении... чего не мог сделать ЗЕнит (вообще) даже с Халком и Витселем... Про спартак и вспоминать смешно, последний раз так высоко были красно белые в 96 году, многие комментаторы на этом сайте еще тогда не родились.
  1
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r
ответ Фата лист (раскрыть)
21.10.2017, 11:03
Таким как он сложно думать)
  0
Прохорович
21.10.2017, 10:59
как все неудобно сейчас на сайте
  1
zyxel410
zyxel410
ответ yrasikos22 (раскрыть)
21.10.2017, 10:45
По данным ЭТОГО сезона еврокубков. Что касается общего места, то если даже Спартак выиграет ЛЧ он вряд ли выше 30 места поднимется.
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ Гавриил (раскрыть)
21.10.2017, 10:23, ред.
Спартак на 12? с какого перепуга? если Спартак выйдет в четвертьфинал то да,а так он щас на своем месте остаеться,а если лишь выйдет из группы то от силы подниметься на 50 место или 30е.
  1
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Мяучелo (раскрыть)
21.10.2017, 10:20
Вот вы все пытаетесь прилепить к истории бней игуду, утрехт, тульский арсенал. Где они сейчас? Проигрыши им не имеют глобальных, стратегических значений. Думаю даже помогли в понимании состояния команды, её возможностей. Никто не жёг шарфы или выкидывал их на дорожку, как в случаи с АИКом. И уж пардон, история с АИКом, за которую стыдно не только болельщикам спартака, но и всей страны, сейчас самая свежая. Ваши потуги, так они выглядят со стороны вызывают улыбку и жалость.
  3
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Goal2 (раскрыть)
21.10.2017, 10:02
Это про всех можно сказать: изменилась экономическая, политическая и прочие ситуации и спартак на 16 лет на 5-8 место ушёл.
  0
Ангел неБесГрешен
21.10.2017, 09:59
Delight Сегодня 09:39 ответ пользователю Ангел неБесГрешен
О да, уж не Зенит ли феерит в ЛЧ сейчас? А в копилку Спартак очки заносит... Иди, браткам с ипподрома лучше выскажи...

Браткам я высказываю тоже. А Зенит очков заносит не меньше вашего (даже с учётом ваших бонусов. Так что не надо ля-ля...
  1
JackNorz
JackNorz
ответ Project Pandora (раскрыть)
21.10.2017, 09:52
А когда Зенит Бенфику обыгрывал? В плей-офф стабильно сливал))
  1
Voronzov
21.10.2017, 09:40
Спартаку надо подтягиваться и чаще играть в европейских турнирах. Рейтинг вырастет. Удачи!
  1
Delight
Delight
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21.10.2017, 09:39
Показать
Махнатик
Махнатик
ответ Мяучелo (раскрыть)
21.10.2017, 09:28
Показать
Мяучелo
Мяучелo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21.10.2017, 09:22
Да сбг брат ( погорячился

Кстати крутой галстук у тебя! Только не очень сочетается с коричневой рубашкой, одевай в следующий раз лазурную!

  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Мяучелo (раскрыть)
21.10.2017, 09:19
Спартак, построив прекрасный стадион феерил в ЛЧ, играя с грандами европейского футбола...

Ты сделал мой день!!! Это не с АЕКОМ он феерил на новом стаадионе? Или ничья с мощным Марибором добавляет вистов? В ПО может и выйдет, но не факт ,что в ЛЧ.
Хотя после стольких лет без еврокубков и это в радость для великой народной...
  3
Goal2
21.10.2017, 09:14
Не станет газа, не станет и Зенита в этом списке. Про цска то же самое можно сказать. Уйдёт Гинер, не станет и цска в этом списке. Всё просто, как луна и солнце.
  3
mamba9090909
mamba9090909
ответ Гавриил (раскрыть)
21.10.2017, 09:11
Итоги подводятся в конце сезона.))
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Project Pandora (раскрыть)
21.10.2017, 09:09
Мозг включай иногда. Тот же Зенит играл в ЛЧ наравне с конюшней, выходя из группы, а не вылетая из неё. Кто не давал Спартаку выносить ноунейма Легию, Сент-Галлен или АЕК, брать никчемную ЛЕ и занимать 16 место?
Кто мешал коням купить пару толковых футболистов и обыграть БАЗЕЛЬ (кстати, далего не гранд и не ТОП ЛЧ)?
  3
Мяучелo
Мяучелo
ответ Killofwrath (комментарий удален)
21.10.2017, 09:08
Это правда СБГ камрад! Зенит играет куда лучше, ведь мы выносим в одну калитку такие гранды как Росенборг и Бней иегуда. Хотя Бней иегуде мы и проигрывали, и Утрехту, и... и Динамо питерскому ... но то была нелепая случайность!
  1
Мяучелo
21.10.2017, 09:03
Шёл 2017. цска доживал последний год, Гинер, кряхтя и качая головою, думал как ему проще и выгодней продать клуб, подсчитывая в уме нехитрые комбинации огромных убытков и проблему в виде кадрового состава.

В Питере наконец то достроили самый дорогой памятник коррупции, на который путём бесплатных билетов и манипулированием загоняли незадачливых питерцев, где зенит имея три состава за 100+ млн и илитного тренера проигрывал тульскому Арсеналу.

Спартак, построив прекрасный стадион феерил в ЛЧ, играя с грандами европейского футбола, атмосфера в команде прекрасная, имея прекрасные шансы на выход в ПО.

И только озлобленный питерский бюргер, доедая бутерброд с просроченным майонезом набивал на клавиатуре про купленный кубок уефа 10 летней давности, выставляя его за контраргумент во всех холиварах ;DDDDD
  1
Мяучелo
Мяучелo
ответ n272nm (комментарий удален)
21.10.2017, 08:59
этой купленной чашке грош цена XD
  2
Ангел неБесГрешен
21.10.2017, 08:57
...ЦСКА занимает 37-е место...

О том, что конюшня наверняка туда слетела, Соккер скромно умалчивает.
И то, что великая народная в сотне не может не радовать.....
  1
Фата лист
Фата лист
ответ Шишанутый (раскрыть)
21.10.2017, 08:57
Тут никто никого не ставит, голый подсчет очков, надо бы разбираться коль лезешь в эту тему.
  0
mamba9090909
mamba9090909
ответ Шишанутый (раскрыть)
21.10.2017, 08:57, ред.
Твой ник очень точно определяет твой интеллект.
  -1
Мяучелo
Мяучелo
ответ Санчо Панса (раскрыть)
21.10.2017, 08:56
я уже писал тебе, что бы ты взял отпуск навсегда с этого сайта?
  1
Шишанутый
21.10.2017, 08:01
Это потому что газпром спонсор вот они так высоко Зенит ставят.
  2
Evgen44
Evgen44
ответ Alexashka (раскрыть)
21.10.2017, 07:55
Показать
Project Pandora
21.10.2017, 07:47
Прикольная всё же система подсчёта в этом УЕФА. Одни клубы каждый год играют с Барселонами и Ювентусами , МЮ и т.д. Проигрывают естественно и теряют очки, а другие, в лице зенита, каждый год играют с ноунеймами или евроаутсайдерами, типа Порту и Бенфики (с которыми у них трансферный рынок отлажен, к слову) и очки зарабатывают,поднимаясь в рейтинге. В итоге тот, кто Вардер обыграл, на 16 строчке, а тот кто выгребал от ТОПов - гораздо ниже. Так зенит скоро в 10ку входить будет (выше те самые ТОПы не дадут).
  2
Alexashka
Alexashka
ответ kingoffam (комментарий удален)
21.10.2017, 06:52
Показать
Alexashka
Alexashka
ответ Гавриил (раскрыть)
21.10.2017, 06:45
Ахахаа.
Ты сделал мой день. Спасибо.
Такое ощущение, что вас как под копирку в болелы спартака набирают.
  2
lobsterdam
21.10.2017, 06:16
лучше лежать на дне в синей прохладной мгле....
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт