Новости
 

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении «Ромы»

20.10.2017, 14:40

По итогам матча Лиги чемпионов «Челси» — «Рома» УЕФА открыл дисциплинарное дело против римского клуба. Болельщики гостей имитировали поведение обезьян, когда мимо них пробегал чернокожий защитник «Челси» Антонио Рюдигер — бывший футболист «Ромы».

Римский клуб обвиняют в расистском поведении фанатов. Наказание будет объявлено позже.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Рюдигер Антонио
Матч: Челси 3:3 Рома
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ст_прапорщик
20.10.2017, 18:53
а интересно, как болелы пенсов с романистами разошлись после матча, мирно аль нет? Пенсы с лациками дружат, то есть волкам - вражины!
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Don trambon (комментарий удален)
20.10.2017, 18:50
Привет, дружище! Нет желания присоединиться к оффтопу "Галеон"? Я попрошу, чтобы тебя создатель данного оффтопа добавил в список участников. Там просто есть конкурс среди команд и нам нужны люди, которые регулярно заходят в оффтопы на соккере и оставляют свои прогнозы на матчи! У меня есть задумка назвать нашу команду "Красно-синие галеонеры")
  1
vinjard
vinjard
ответ Санчо Панса (раскрыть)
20.10.2017, 17:24
Это не про него какой-то босснийский игрок говорил мол "белые люди тоже носки продают"
  1
Lazio-Kiev
20.10.2017, 16:46
Это местные лациале «ухали» по старой памяти 😂😂😂
  0
Санчо Панса
20.10.2017, 15:23
Парень уехал из Италии, но в итоге тиффози Ромы его достали на английской земле:( Нет расизму в футболе! Главное, чтобы он не ополчился на всех и не уехал в Германию, чтобы продавать носки.
  1
Казанский
Казанский
ответ Don trambon (комментарий удален)
20.10.2017, 14:53
Мне пишешь)))Ответ будет?
  1
Казанский
Казанский
ответ Don trambon (комментарий удален)
20.10.2017, 14:51
Ты мне не ответил,что печально((
  0
Дмитрий Аександров
20.10.2017, 14:51
Когда они уже успокоятся с этим расизмом?
Если неграм что-то не нравится, пусть возвращаются на историческую родину.
  3
owl_fake
20.10.2017, 14:47
А как насчёт остальных футболистов, в адрес которых звучат оскорбления и жесты? Как насчёт их морального ущерба? Одними неграми заниматься будем?
Толерантность - это не защита ущемлённых цветных, а дискриминация, даже расизм по отношению к белым.
  2
Казанский
Казанский
ответ Don trambon (комментарий удален)
20.10.2017, 14:47
Не помнишь за что ЦСКА 6 матчей в ЛЧ без зрителей играл?))
  4
КЭТиК
20.10.2017, 14:46
Вот обезъяны уже точно достали, раз они сами себя к ним причисляют.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт