Новости
 

Салах признан игроком недели в Лиге чемпионов. Промес — третий

20.10.2017, 14:03

По итогам еврокубковой недели, лучшим игроком Лиги чемпионов признан вингер «Ливерпуля» Мохамед Салах. Египтянин отметился дублем в ворота «Марибора», а также голевым пасом. Салах получил от поклонников 51% голосов.

Дженк Тосун из «Бешикташа» набрал 33% голосов, а на третьем месте оказался полузащитник «Спартака» Квинси Промес (7%).

Отметим, что Салах признается лучшим уже второй раз в нынешнем розыгрыше турнира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ливерпуль, Спартак М, Бешикташ
Персона: Промес Квинси, Салах Мохамед, Тосун Дженк
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
artsiom_ka
artsiom_ka
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
26.10.2017, 11:53
Так сейчас речь не прот Халка !!!
  0
нечитайло
21.10.2017, 05:54
Прогресс на лицо
  0
DXTK
DXTK
ответ RDeanW (раскрыть)
21.10.2017, 00:04
Если бы все это было объективно то Промес первый, а он даже не второй, а так.......

а что удивляешься Салах в перовом туре получил за гол в ворота Севильи - 1 место, когда было 2-2, обогнав самого Месси, который сделал исторический дубль ворота Буффона. Когда тот же Кейн сделал дубль и голевую в матче с Боруссией он вообще в тройку не попал.

Салах забил гол в ничейной игре с Севильей 1-место, Промес забил 2 гола и отдал 2 передачи в разгромном матче 5-1 с той же Севильей итог 3 место..........


PS Скажи спасибо, что Квинси в тройку вошел, могли бы и Роналду запихнуть, как в 1 туре, но видимо испугались свиста за очередной гол с пендаля сопернику.

А второе место тебя не удивляет, поклонников Бешикташа и Тосуна видимо много???
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
20.10.2017, 19:44
нелюблю клубы из рпл но здесь поддержу, промес заслужыл!
  0
Знатог
20.10.2017, 18:55
Просто у Ливерпуля больше болельщиков чем у Спартака.
  0
IKER-RAUL
20.10.2017, 18:47
молодец Салах, так держать!
  0
pomor45
pomor45
ответ Казанский (раскрыть)
20.10.2017, 18:41
Это от зависти.
  0
pomor45
20.10.2017, 18:34
У Промеса показатель гораздо лучше и соперник славнее, но обошли. Ригони с хет-триком в ЛЕ тоже обошёл негр из Стяуа с дублем. Явная предвзятость против клубов из России.
  1
ermak6448
20.10.2017, 18:05
За служил временный знак
  0
Гражданиннн
20.10.2017, 17:30
а где Джеко. Конечно Салах забил два гола в ворота прошлогоднего чемпиона турнира Маррибора
  0
Мяучелo
Мяучелo
ответ Tommy Lee (раскрыть)
20.10.2017, 17:21
А где надо было голосовать?
  0
nikolah2
nikolah2
ответ Piter SpaM (раскрыть)
20.10.2017, 16:59
на Локо минимал щас 1100 ))
  0
nikolah2
nikolah2
ответ Казанский (раскрыть)
20.10.2017, 16:59
что за матч?

почему так много людей говоришь ходит,ну потому что цены,стадион комфортабельнее в разы старины Петровича и многое другое,кто-то ходит просто время провести,а не футбол посмотреть
  0
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ nikolah2 (раскрыть)
20.10.2017, 16:58
Помоги товарищу Перекатиполе, а то ему на родную команду жалко 300 рублей)
  0
nikolah2
nikolah2
ответ Piter SpaM (раскрыть)
20.10.2017, 16:56
тысяч 5 где-то
действительно с бесплатными билетами обычно,остальные за деньги
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ RDeanW (раскрыть)
20.10.2017, 16:53
А почему вы Марибору 7 не забили, раз какая то слабая командочка.
  1
Tommy Lee
20.10.2017, 16:52
А чего спратачи так возмущаются? Где, как говорят, многомиллионная армия болельщиков? Уверен, что большинство не голосовало.
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
20.10.2017, 16:50
Ну, во-первых, у Спартака вместимость 45 тысяч, против 56 у Зенита. Во-вторых, не нужно забывать про квоты распределения билетов между хозяевами и гостями (возможно, все домашние места на Открытии Арене были заполнены, а не доставало на гостевом секторе).
  0
Fargis Abdula Merkzaev
20.10.2017, 16:43
Это потому что он черный?
  3
Romeo 777
20.10.2017, 16:13
Привет Моуриньо.
  2
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
20.10.2017, 16:12
Один из вариантов я написал ниже.

У мужичка сынок ходит в школу Динамо. Он получил пять билетов, т.е. на всех членов семьи. Очень сильно сомневаюсь,что есть смысл меня обманывать. Да и что тут удивительного? На КК билеты раздавали вообще налево и направо. А то что ты не знаешь как достать или то, что у тебя нет друзей с такими возможностями, так это не исключает то, что билеты даром раздаются.
  2
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ Казанский (раскрыть)
20.10.2017, 16:10, ред.
После следующего выстрела Авроры захватят Газпром.
  1
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
20.10.2017, 16:07
Иди работай в госучереждение или Газпром.
  1
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL
ответ RDeanW (раскрыть)
20.10.2017, 16:03
не переживай, главное что бы Спартак прошел дальше!
  1
Footbolista
20.10.2017, 15:58
Сейчас в Европе Мохамеды - лучшие во всем...время такое ))
  2
КЭТиК
20.10.2017, 15:51
Ливерпуль вообще провел легкую тренировку.
  1
mordvin60
20.10.2017, 15:48
И определяющим моментом является состав телеаудитории, какая тут может быть объективность
  1
drug01
20.10.2017, 15:27
Третий Хорошо ПОРА ПРОДОВАТЬ
  1
Олег Борткевич
Олег Борткевич
ответ kidman4ik (раскрыть)
20.10.2017, 15:21
Не завидуй.
  1
Санчо Панса
20.10.2017, 15:20
Молодца, Мохаммед! Египтянин сейчас пребывает в отличной форме и расположении духа. Наверняка от того, что пробился на ЧМ-2018 вместе со своей сборной)
  3
sihafazatron
20.10.2017, 15:19
странно,что ни роналду)
  1
kilativ
20.10.2017, 15:13
да и вообще накрутку голосов можно искуственным образом замутить, нужен скрипт и впн сервис))
  1
Kwinto555
20.10.2017, 15:12
Вот вам и пожалуйста. Обидно конечно.
  2
Mihailv89
20.10.2017, 15:12
51% процент проголосовавших составили египтяне.
  2
Владимир_Спартак
20.10.2017, 15:11
Не по честному. Но ничего Квинси докажет!!!
  2
kidman4ik
kidman4ik
ответ Piter SpaM (раскрыть)
20.10.2017, 15:09
Мой друг работает в Государственной организации - Фонд социального страхования.
Им уже не раз предлагали билеты на матчи зенита по 300 руб с тем условием, что кто пойдет на матч, тому на след день предоставят в качестве бонуса выходной :)
  4
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ kidman4ik (раскрыть)
20.10.2017, 15:04
Если ребенок ходит в спортивную школу, то бесплатный билет получает не только, но и вся его семья. Про другие категории получающих билеты задаром я не знаю, но уверен, что и они тоже есть.
  1
4ever Ars
20.10.2017, 15:02
Странный выбор... Вроде бы болельщиков Ливерпуля не так много, по сравнению с другими топ-клубами, да и Салах не самый популярный игрок, ну про вклад в победу я вообще молчу...
  2
ЮЗИК
20.10.2017, 15:00
Санкции продолжаются
  2
Казанский
Казанский
ответ kidman4ik (раскрыть)
20.10.2017, 14:59
А если не пойдет,то и уволить могут(((
  4
Остапчук 67
20.10.2017, 14:55
Слабо голосовали болельщики.
  5
kidman4ik
kidman4ik
ответ Казанский (раскрыть)
20.10.2017, 14:54
Потому что билеты на Зенит стоят 300 рублей в Лиге Европы. А на Севилью я за 2 недели до матча за 7к готов был купить, но их не было уже.
Моему другу из Питера на работе дали отгул на след день, если он пойдет на матч Зенита.
На баклан арену людей чуть ли не силком загоняют. Как то так.
  5
3ton
20.10.2017, 14:54
Всем Египтом голосуют .
  2
Медив
20.10.2017, 14:54, ред.
Не включали бы в голосовалку арабов. Это бессмысленно. Ясно что они накликают им победу.
П.С. Да и турков тоже
  1
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
20.10.2017, 14:53, ред.
Слово аншлаг знакомо? Наверное только Дубовицкая на ум приходит. И сколько Бесплатных билетов было на ЛЕ?
  1
Казанский
Казанский
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
20.10.2017, 14:52
Коля не революционер,Коля болельщик футбола))
  1
Shineheart
20.10.2017, 14:50
Странно. Я бы его даже лучшим в составе Ливерпуля в том матче не назвал.
Да и в целом его явно перехваливают
  1
Cektor
20.10.2017, 14:47
роналду забил с пенальти , почему его нет ???
  2
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Казанский (раскрыть)
20.10.2017, 14:46
Тебе же сказали: "тепло, удобно... фляжечка конины"! Что ещё нужно "бездомному"?! Заметь, не слова о футболе))))
  2
dinoel
20.10.2017, 14:46
Квинси обошел Месси, Роналду и Неймара!
Удачи Салаху и Ливерпулю! Только не против Спартака
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт