Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Виллаш-Боаш: «Жаль, что не удалось забить третий мяч»

17.09.2014, 02:02
 Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал победу над «Бенфикой» в 1-м туре ЛЧ.

- Получился очень хороший матч. Здорово, что у нас получилось забить два гола в первом тайме и создать ситуацию, после которой «Бенфика» осталась в меньшинстве. Жаль, что не удалось забить третий мяч. Второй тайм получился более насыщенным, лиссабонцы старались много атаковать. Тем не менее, нам удалось отстоять победу.

Ключевой момент? Конечно, удаление вратаря в первом тайме позволило нам вести более комбинационную игру, нам стало легче контролировать ход матча. Во второй половине у нас было меньше инициативы, но мы довели игру до победы.

Арбитры были уверены в своих решениях. Их действия мало повлияли на ход матча. Знания об игре «Бенфики» помогли нашим игрокам, но только в личном плане. На всю игру «Зенита» это не повлияло. Только на действия самих футболистов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Редактор Соккер.ру
В новости упоминались:
Персона: Виллаш-Боаш Андре
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь