Soccer.ru

Ловчев: «Сегодня болеть за ЦСКА совершенно не хочется»

19 октября 2017, 20:52
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев разочарован выступлением ЦСКА в матче с «Базелем», который завершился домашним поражением «армейцев»:

«Я часто говорю, что надо готовить свои резервы, не стоит всю ставку делать на иностранцев. ЦСКА когда-то приглашал в свою школу голландцев. Но толку от этого не было – они не воспитали ни одного футболиста для основного состава. Кто-то назовет Головина или Жамалетдинова. Но первый не воспитанник армейцев, а второй пока еще никто. Был еще Базелюк, но где он сейчас? Когда были деньги, покупали иностранцев. Но сейчас времена изменились.

Если говорить о вчерашнем матче, то на игру ЦСКА было просто стыдно и противно смотреть. Команда играла безвольно и это на своем поле. А ведь на стадион пришло много народу. А потом они жалуются, что болельщиков мало. А мало потому, что вы так играете.

Помните, когда при Долматове команда выиграла порядка 15 матчей подряд и едва не стала чемпионом? Ребята получали радость от своей игры и болельщики радовались за них. За ЦСКА радовались и переживали даже болельщики других команд. А сегодня болеть за эту команду совершенно не хочется, игроки превратились в ремесленников. Они и сами не получают удовольствие от своей игры, и не дарят радость болельщикам. У такого ЦСКА будущего нет».

Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 11:42
А разве Ловчев хоть слово сказал про Динамо???))))
Такие конские ыксперты))))
(а если про Динамо, все руководство Динамо за последние 7 лет, арестовать,
судить, воров- расстрелять!!!!)
Но за коней ой как стыдно)))))
Кlassе
20 октября 2017 в 13:08
Дауж, кони кукарекали, что будут аншлаги на всех матчах лч, в итоге на базель едва пол стадиона пришло)) 18 тысяч на ЛЧ, Карл! Жаль коней)))
112910415
20 октября 2017 в 06:08
унылая картина
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 23:56, ред.
И что с того что ЦСКА выигрывал еврокубки? Это было давно)) а насчёт СпаМа не соглашусь - пока в ЛЧ именно поросята по игре смотрятся более достойно чем коняшки...не станешь же отрицать очевидное))
Stormtrooper-26
19 октября 2017 в 23:52
    pele1981
    19 октября 2017 в 23:35
    Ловчев, болеть нужно не тогда, когда команда на кураже, а постоянно! И в радости, и в горе!
    Ангел неБесГрешен
    19 октября 2017 в 22:48
    Видимо совсем плохи дела у гинеровской конюшни раз уж даже ИКСпертам тяжело смотреть такую игру...
    cska1948
    19 октября 2017 в 22:34
    Я не болею за СпаМ, Ловчев не болеет за ЦСКА и что в этом удивительного?
    cska59
    19 октября 2017 в 22:32
    Да не болей.А мы будем болеть и поддерживать любимый клуб.
    sir_Alex
    19 октября 2017 в 22:21
    Преданные болельщики останутся с командой.
    Vladimir808
    19 октября 2017 в 22:13
    Очень стыдно за игру ЦСКА.
    Даже Хорз вчера ушел...)))
    sir-5
    19 октября 2017 в 22:01
    Евген,ты не знаешь историю игроков,как и положено спартачу :Жамалетдинов тоже не армеец,он-из "Локо".
    Воин666
    19 октября 2017 в 21:55
    А тебя никто и не просит болеть за нас.
    Суеверный
    19 октября 2017 в 21:54
    Так и будьте, Евгений, здоровы.
    Moskwich
    19 октября 2017 в 21:50
    Непатриотично как-то. Хотя и неудивительно слышать такое от Евгения Серафимовича. Всех ждёт захватывающее противостояние Зенита и ЦСКА в выходные, но пожелаю победы сильнейшему и сам же поздравлю армецев и Болельщиков - болельщиц Команды, если заслужат её.
    nikolah2
    19 октября 2017 в 21:41
    с таким футболом который подаёт Гончаренко зрителей действительно много не будет...
    вячеслав остапенко
    19 октября 2017 в 21:37
    Болеть за ЦСКА обязательно надо
    Василий 50
    19 октября 2017 в 21:33
    Не стоит хоронить ЦСКА, надо дать им шанс на игру в Швейцарии..
    А там еще и проблемная "Бенфика" приедет в гости к коням.
    008Maximus
    19 октября 2017 в 21:21
    У футболистов нет настроения! Клуб продали вместе с трудовыми книжками. А у кого-то пенсия на носу...
    EAGinLE
    19 октября 2017 в 21:18
    Неужели раньше болел .
    Не верю .
    Zimmer
    19 октября 2017 в 21:12
    Значит не болей.
    Mi6
    Mi6
    19 октября 2017 в 21:12
    пИчалька однако
    tims
    19 октября 2017 в 21:11, ред.
    Ловчева не уважаю, но сейчас он, к сожалению, прав... И реально Далматов, как тренер, на голову превосходит Ганчаренко.
    pomor45
    19 октября 2017 в 21:04
    У этого от оптимизма до пессимизма даже шага нет - под ручку с ним ходят и только сторонами меняются.
    Den1979
    19 октября 2017 в 20:57
    Не болей,и вообще не болей,здоровья тебе ловчев!
    Конфетка ненаглядная
    19 октября 2017 в 20:57
    С такой игрой не хочется
    Гость