Новости
 

Орлов: «Я говорил, что „Спартак“ наберёт форму»

19.10.2017, 20:32

Известный комментатор Геннадий Орлов, который ранее высказался об игре ЦСКА в Лиге чемпионов, также прокомментировал и победу «Спартака» над «Севильей» (5:1) в турнире.

«Я говорил, что „Спартак“ наберет форму. Так и получилось. Глушаков бьет по мячу не закрыв глаза, а точным ударом в угол. Это говорит о том, что он почувствовал себя уверенным, у него появилось наконец-то тактильное чувство мяча. Значит тренировки подействовали. Я задался вопросом: сколько ж надо гулять, чтобы только в октябре обрести форму? Это непрофессионально. Профессионал должен гулять один день. Нужно равняться на Месси и Роналду. У нас пока только зачатки профессионального футбола. Нет профессионалов у нас!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Орлов Геннадий
Матч: Спартак 5:1 Севилья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
quinn-se
quinn-se
ответ stavr74 (комментарий удален)
21.10.2017, 12:27
орлов - двуличный приспособленец, чему же тут удивляться...))
  5
Геннадьич
20.10.2017, 00:19
"Сколько же надо гулять,чтобы в октябре обрести форму?"-спросил Орлов ,потер красный нос и налил себе полстакана...
  1
Крейсер
20.10.2017, 00:08
Геннадий Сергеич даёт интервью не приходя в сознание.

Оказывается, до этого Глушаков бил по мячу с закрытыми глазами. Потому что был не в форме. А когда набрал форму, то появилось "тактильное чувство мяча" и он стал бить с открытыми глазами.

Капец, бредятина.
Когда бакланы клевали крышу, Гена был там, на крыше. Ему тоже перепало чуток.
  1
Evgen44
19.10.2017, 23:14
А то что вместо летнего отдыха Глушаков получил пятидневный "отпуск",эта седовласка не помнит?На сколько же надо быть не профессионалом,чтобы нести такую чушь...профессионал понимает,что после такого сезона нужен отдых.Практически цитата старого неадеквата.
  2
Андрей Рудаков
19.10.2017, 22:41
Он совсем уже потерялся,очередная попытка привлечь внимание к собственной персоне,т.к. комментатор из него никакой,даром что ветеран цеха
  1
nik9373
nik9373
ответ puperr (раскрыть)
19.10.2017, 21:29
Переобувается на ходу.
  2
mat73
19.10.2017, 21:21
Орлов флюгер))
  2
pomor45
19.10.2017, 20:58
у него появилось наконец-то тактильное чувство мяча.
--------------------------------------------------------------------------
Не появилось, а промелькнуло. Случалось уже.
  0
МапС
19.10.2017, 20:54
Спартак победил Севилью типа молитвами Орлова. Хоттабыч ты наш дорогой, низкий тебе поклон! :)
  3
drug01
19.10.2017, 20:52
Орлов проснулся. ......
  1
ДАША Д
19.10.2017, 20:38
Старый брюзга.
  0
puperr
19.10.2017, 20:38
То игроки Спартака не техничные и игры выстроенной у команды нет, а Глушаков и Промес переоценены, то после невероятной во всех смыслах победы пытается доказать, что он это все предвидел и так все и должно было быть. Неплохо Гендос, неплохо.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт