Новости
 

Жириновский: «Какой смысл болеть за „Спартак“?»

19.10.2017, 17:20

Известный своей экспрессивностью политик Владимир Жириновский после матча «Спартака» и «Севильи» выразил недовольство засильем легионеров в составе «красно-белых»:

«Сейчас была игра „Спартака“. Забили пять голов: четыре — африканцы, наш — один. Это „Спартак“ или сборная Африки?

Какой смысл болеть за эту команду? Четыре гола забивают легионеры».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: gazeta.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Спартак 5:1 Севилья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Влад Богатырёв
20.10.2017, 23:58
Эх, знал бы Жирик сколько в России болеют за Челси, Реал, МЮ, Барсу и т.п.
Хотя, зачем ему это знать? Шоу у Соловьёва - вот его предел.
  0
Дима Головашич
20.10.2017, 16:20
Его почему волнует три легионера забивших мячи, но не интересуют шесть русских, которые отбивались и созидали.Ничего он не понимает.
  0
Теймураз Бежанишвили
20.10.2017, 10:17, ред.
В ЦСКА, зато почти все россияне. 4-1 МЮ, 2-0 Базель, 0 ударов в створ ворот русскими нападающими и хавбеками.
Есть смысл болеть? 4 года на последнем месте в ЛЧ.
Пусть Вольфович спросит, кто кумиры у наших молодых футболистов, и в каких клубах они хотят играть, да не берут их.
..деть - не мешки ворочать, а как законотворцам создавать условия и стимулы.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ CSKA Rek (раскрыть)
20.10.2017, 08:05
Так я и не выступаю по телевизору и не морочу людям мозги...)
  0
BP
BP
19.10.2017, 22:33, ред.
56 выступил. Надо им с Полонской на гастроли ездить.
  2
TihonAlt
19.10.2017, 22:30
Расист. Точка.
  2
Блоссия
19.10.2017, 22:15
Да, Вольфович, ты то все со смыслом, то бишь за деньги. Готов в какую-хошь позицию стать, ежели заплатят. Болей за "голубых", каким ты и являешься. А мы и за беленьких, и за черненьких, лишь бы в красно-белых спартаковских майках и душой с нами.
  9
Moskwich
19.10.2017, 21:44
Ну Клоун он и есть Клоун. К тому же расист. Хотя к эскападам Владимира Вольфовича все давно привыкли.
  3
ЮЗИК
19.10.2017, 21:37
Жирик и здесь успевает свои советы давать
  1
vovanoff01
19.10.2017, 21:29
Очень глупое высказывание.
Впрочем, для наших политиков это норма, к сожалению...
  5
albucid
19.10.2017, 21:15, ред.
Представьте, что вы депутат Думы, а теперь, что 56… впрочем, это одно и то же.
  3
nnb199O
19.10.2017, 20:57
Потому что ваши играть не умеют.
  1
Ангел неБесГрешен
19.10.2017, 20:55
Жирик зря болтать не станет ;) Не зря испанцы пришли в раздевалку за футболками афроафриканцев. Глушаков их совсем не вдохновил...
  2
puperr
19.10.2017, 20:42
Попахивает расизмом
  4
Vjazmitsch
19.10.2017, 20:14
Показать
АНИЩ
19.10.2017, 20:06
А что делает еврей в российской политике?
  5
da83
19.10.2017, 20:04
Показать
Валерыч
19.10.2017, 19:58, ред.
Жириновский, видимо, считает что Голландия и Бразилия находятся в Африке.
  7
mat73
19.10.2017, 19:56
Министр сельского хозяйства путает Корею с Индонезией. Депутат Госдумы Африку с Парагваем Бразилией и Голландией.
И эти люди учат нас как жить??
  7
ALBA BARCELONA 21
19.10.2017, 19:56
Гранды мирового футбола из каких игроков состоят до сих пор не знает Вольфович и ни один депутат Испании,Англии итд не скажут такое о Барсе,Реале,М сити итд.
Жириновский делает вид,что он за русских,этим он пропогандирует национализм и ненависть к другим народам и нациям.Все делается намеренно,чтобы навредить.
  4
mat73
19.10.2017, 19:54
Какой смысл голосовать за Жирика? Он как вода в унитазе. Вроде всегда на виду, но всегда сливается, если кто-то нажмет на кнопку!
  7
Eddyson
19.10.2017, 19:53
Начал жириновский бороться с собчак ксюхой за голоса электората из северной столицы.
  6
CSKA Rek
CSKA Rek
ответ Дед Мазая (раскрыть)
19.10.2017, 19:53
Ты с "единой России" штоль,или за спартак болеешь? Чего тебе Жирик плохого сделал. Или у тебя высшее образование и ты ракету изобрел?
  1
papic337
19.10.2017, 19:52
Жириновский: "Мама у меня русская, а отец юрист".
  5
VIC2
19.10.2017, 19:50, ред.
Жирик, слышал что-нибудь об этом: происхождение человека (антропогенез)

Мы все пришли от туда, из Африки и возможно произошли от обезьяны,
только ты у нас, в России, один от попугая
  5
Jeck Denielse
19.10.2017, 19:42
Часть электората для Вольфыча потеряна безвозвратно.......))
  3
pomor45
19.10.2017, 19:41
Болеть вообще смысла нет. Надо беречь здоровье.
  2
antant1
19.10.2017, 19:39
Где он там африканцев то нашел? Опускаетесь до некоторых не очень умных местных , болеющих не за кого-то, а против Спартака)
  3
HiiMaN
19.10.2017, 19:39
Старый жид очень далек от футбола..если говорит слова себе во вред.Да у него 77партия в 10раз меньше чем всех болел Спартака
  1
Фридрих Гаус
Фридрих Гаус
ответ sir_Alex (раскрыть)
19.10.2017, 19:30
у нашего Спартака имеется весомый в международной политике человек , глава МИД С. Лавров , интересно его мнение узнать.
  2
Альберт Шестернев
19.10.2017, 19:29
Прав Вольфрамыч, токо не африканцы, а Нигеры.


Смысл был болеть за советский Спартак, за Спартак Романцева
  1
Фридрих Гаус
19.10.2017, 19:28
уважаемый Владимир Вольфович , болейте за команду вашей исторической родины Кайрат. далеко не глупый кстати человек но в футболе и его реалиях видимо 0.
  1
Валерыч
19.10.2017, 19:25
Вот, и возрождай детско-юношеский футбол, коль депутат, чтоб у нас как во времена СССР появлялись новые наши "Стрельцовы", "Бобровы" и "Яшины", тогда и легионеры не нужны будут. Сами весь отечественный футбол вместе с СССР развалили, и ещё чего-то там о патриотизме трындят. Клоуны.
  4
sir_Alex
19.10.2017, 19:21
Такие болельщики, как Жирик, «Спартаку» точно не нужны.
  14
Miaf
19.10.2017, 19:21
Жириновский: *Какой смысл болеть за Спартак, когда надо за Бней-йегуду*.
  2
loko7
19.10.2017, 19:20
Смысл в том, что Спартак представляет Россию в еврокубках, а вот голосовать за тебя на выборах смысла действительно нет.
  4
Геннадьич
19.10.2017, 19:15
Вольфович! Болей себе на здоровье за Химки.
  0
dzvinka
19.10.2017, 19:13
клоун клоуном))
  1
Санчо Панса
19.10.2017, 19:12
Зрите в корень, Владимир Вольфович! Смысла нет никакого) А уж про африканцев это прямо в точку! Похоже, одним хейтером Спартака стало больше)
  0
Saang
19.10.2017, 19:10
Тем кто сидит, греет себе жо и ничего не делает - нет смысла, да, болеть за тех кто старается измениться к лучшему)
  0
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ
ответ Шамиль Зулиев (раскрыть)
19.10.2017, 19:10
когда сказал?
  0
Шамиль Зулиев
Шамиль Зулиев
ответ ФК_БОГОТОЛ (раскрыть)
19.10.2017, 19:08, ред.
ОНИ И ЕСТЬ РУССКИЕ ТАК ВВ СКАЗАЛ!!!
  0
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ
ответ Шамиль Зулиев (раскрыть)
19.10.2017, 19:07
Да пусть Зенит победит, но только пусть забивают русские, а то Жириновский белых аргентинцев африканцами обзовет!
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ CSKA Rek (раскрыть)
19.10.2017, 19:02
И что с его образования? Открытие он какое то сделал или ракету какую придумал? Придворный шут эксплаутирующий образ 14ка уже 20 с лишним лет...
  1
Petergoff
19.10.2017, 19:01, ред.
Всё-правильно,как говорил персонаж,в одном известном фильме--......в Германии немцы,в африке-негры.
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
19.10.2017, 18:56
А откуда они в Голландии и Бразилии оказались? Как раз из Африки и завезли (в Голландию - транзитом через Суринам)
  1
Шамиль Зулиев
19.10.2017, 18:55
Я СЧИТАЮ что нужно болеть за Зенит там есть Дзюба и одни русские Зенит чемпион и сегодня он покажет свое мастерство.
  1
romarez
romarez
ответ ziborock (комментарий удален)
19.10.2017, 18:55
Показать
Hasselby
19.10.2017, 18:53
Тяфка подхватила мысль пу про зенит, и начала тяфкать.
  1
romarez
romarez
ответ Кlassе (раскрыть)
19.10.2017, 18:53
...."хорошего" же он мнения о людях, которые за него и его партию голосовали ((
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт