Новости
 

Симонян: «Искренне желаю ЦСКА выйти из группы в Лиге чемпионов»

19.10.2017, 14:50

Первый вице-президент РФС Никита Симонян считает, что игрокам ЦСКА следует вычеркнуть из памяти вчерашнее выступление в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Базеля». «Армейцы» уступили со счетом 0:2.

«ЦСКА нужно как можно быстрее забыть о том кошмаре, который творился вчера, особенно в первом тайме. Им нужно это пережить и начать готовиться к следующим матчам, а критиковать и ругать их — это проще простого. К сожалению, такое иногда случается, и ни тренер, ни игроки не смогут вам ответить, почему это произошло. Это был не день армейского клуба.

У ЦСКА нет другого выхода, кроме как побеждать в оставшихся матчах. Все в их руках и ногах. Трудно прогнозировать, удастся ли им выйти из группы, но я им искренне этого желаю».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Симонян Никита
Матч: ЦСКА 0:2 Базель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
19.10.2017, 19:24
надо собраться как-то
  0
yk2ru
19.10.2017, 19:14
Полагаю, что Гинер дал понять Гончаренко, что только 4-е место в группе его устроит. Нужно решать задачу выхода в ЛЧ на следующий год, и всё тут.
  0
Spartachok86
19.10.2017, 17:30
Им один путь выхода - ФНЛ
  0
sir-5
19.10.2017, 17:04
Гончар перед матчем :Мы будем играть первым номером.
На матч выбирает оборонительную схему с тремя неповоротливыми центральными защитниками и бросает в бой молодёжь,не имеющую опыта игры на таком уровне(см. их признание) и двух из "команды выздоравливающих".
Он смотрел матч "Базеля" с "Бенфикой",или хотя бы на физические данные обороны соперника (пытаясь играть вверху,что даже Фернандесу редко удавалось в этом матче)???И замены-изумительные,особенно после усердной разминки Оланаре.Отмучайтесь три матча -и на отдых.
  1
Petergoff
19.10.2017, 16:59, ред.
лучше спартаку пожелай,или решили,что Севилья и Ливерпуль уже пройдены?
  0
Tommy Lee
19.10.2017, 15:53
Да тут и в ЛЕ ловить нечего с такой игрой. Говорят при Слуцком всё было запущено, так после вчерашней игры вообще некуда дальше запускать.

П.С. Санчо Панса недотрога что ли, я его не оскорблял
  0
Tommy Lee 2
19.10.2017, 15:39
Лицемер то ещё тот, юбиляр.
  1
Санчо Панса
19.10.2017, 15:34
Очень приятно такое слышать от легенды Спартака! Я смотрю, что многие бывшие спартаковцы и те, кто имел к этому клубу прямое или косвенное отношение, с годами становятся более объективными по отношению к ЦСКА)
  0
time out
19.10.2017, 15:23
Пора уже им выйти из еврокубков. Надоело каждый год позор наблюдать.
  1
Василий 50
19.10.2017, 15:05
А сами они этого хотят?
  3
owl_fake
19.10.2017, 15:02
Искренне желаю Симоняну выйти из футбола.
  0
Saang
19.10.2017, 15:00
Ага. Это не мы играем через жо, это нам не везет....
  0
ДСА
19.10.2017, 14:59
Главное теперь не проиграть дома Бенфике.
  0
RDeanW
19.10.2017, 14:54
да тут уже никакими пожеланиями не поможешь...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт