Новости
 

Боков: «Нельзя хоронить оборону ЦСКА!»

19.10.2017, 14:49

Бывший защитник ЦСКА Максим Боков считает, что рано хоронить нынешнюю оборону столичного клуба.

«Да, ребята в матче с „Базелем“ не успевали, но такое бывает. Это случалось и в прошлом году, и в позапрошлом. В то же время не стоит говорить, что эти футболисты свое отыграли. Нельзя их хоронить! Согласен, они не становятся моложе и где-то получается, а где-то – нет. Но ребята все равно приносят огромную пользу и команде, и клубу, и российскому футболу. Игнашевич и братья Березуцкие, уверен, еще не сказали своего последнего слова в ЦСКА».

Недавно член комитета по этике РФС Андрей Созин раскритиковал игру ЦСКА против «Базеля». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Боков Максим
Матч: ЦСКА 0:2 Базель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Василий 50 (раскрыть)
19.10.2017, 19:32
Как говориться , - об этом думать никогда не рано и никому не поздно , да ?
  0
Алексей Коротеев
19.10.2017, 19:29
Живые мертвецы . Часть 4 . ))
  0
Томик
Томик
ответ halfbeek (раскрыть)
19.10.2017, 19:28
Звучит неплохо, но там не защита вытащила, а краснодарцы в ворота не попадали. Так что надо всех в сборную возвращать.
  0
Александр Настин
19.10.2017, 18:47
Ее уже похоронили!
  0
VIPded
19.10.2017, 18:13
Будем посмотреть... Провальные матчи у всех бывают...
  0
Николай Еремеев
19.10.2017, 17:35
Дожили, раньше в течении 16 лет над Спартаком "шутили" из-за их неудач . теперь бумерангом и до нас дошло !!!!!!
  1
POL7173
19.10.2017, 17:32
Чего там хоронить то? Итак играли, как ходячие мертвецы.
  0
Слайш
19.10.2017, 17:28
То что мертво умереть не может...
  0
sir-5
19.10.2017, 17:12
Достаточно "похоронить" одного Васина и перейти на привычную схему в четыре защитника,усилив за счёт этого опорную зону. В их возрасте уже вредно пытаться скакать по всему полю.
  0
sir-5
sir-5
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
19.10.2017, 17:09
Не ной,на ЧМ феерить вы будете,они же не собираются играть,как известно.
  0
papic337
19.10.2017, 17:00
Нельзя их хоронить. Они, как семена, опять прорастут.
  1
Caniggia
19.10.2017, 16:17
Конечно нельзя хоронить! Такого цирка народ лишится.
  0
удав
19.10.2017, 15:49
конечно рано,ее еще помучить перед этим надо
  0
Redginald
19.10.2017, 15:45
То, что мертво, умереть не может!
Будут играть вечно!!!
  0
4ever Ars
19.10.2017, 15:34
Согласен, надо хотя бы на пенсию вначале проводить...
  0
Санчо Панса
19.10.2017, 15:31
Все верно! Хорошее интервью. Армейцы еще покажут свой характер и волю к победе, назло своим недоброжелателям)
  1
halfbeek
19.10.2017, 15:28
Против Базеля оборона сыграла плохо, но с Краснодаром вытянула матч. Так что пусть играют. Не в каждом клубе такая надежная защита.
  0
MDos
19.10.2017, 15:27
А вместо них в ЦСКА играть просто некому.
  0
time out
19.10.2017, 15:18
Правильно. Нельзя хоронить оборону цска. Ее надо забальзамировать.
  0
Василий 50
19.10.2017, 15:06
Хоронить оборону ЦСКА рано, а играть в футбол им уже поздно.
  7
ДСА
19.10.2017, 15:03
Последнее слово они ин не скажут, их раньше на пенсию выгонят.
  0
Игорь Копытько
19.10.2017, 15:01
нет их хоронить не нужно , в мавзалей рфс положить вместе с рекордсменом ,
всегда бы так играли чего им и желаю!
  0
Saang
19.10.2017, 15:01
Вы уже себя сами закопали, гайз
  0
kor_toxa