Новости
 

Оуэн: «Салах — это прекрасное подписание „Ливерпуля“»

19.10.2017, 14:06

Экс-нападающий «Ливерпуля» Майкл Оуэн в восторге от игры летнего приобретения мерсисайдцев Мохамеда Салаха:

«Салах великолепно начал в „Ливерпуле“. У команды есть скорость на каждом из флангов. Поверить не могу, сколько моментов создает Мохамед.

Он не лучший в плане завершения атак, но у него много моментов в каждом матче, его показатели растут. Он уже приближается к 10 голам. Для вингера это великолепный результат. Прекрасное подписание».

Напомним, Салах попал в число футболистов, номинированных на звание лучшего игрока 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ливерпуль
Персона: Оуэн Майкл, Салах Мохамед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
20.10.2017, 03:38
Салаха кстати и не так и задорого взяли, скорость движения с мячом у него на уровне.
  0
The Frei
The Frei
ответ Ptaha91 (раскрыть)
19.10.2017, 23:44
Я смотрел матчи со Спартаком, МС, и ничего не показал он, а с Марибором и Кокорин покажет уровень.
  0
anyway
19.10.2017, 22:45, ред.
До чего докатился ливер )) средненький бегунок который даже не был твердым игроком основы в роме стал лучшим в 7 клубе мерсисайда))) неудивительно что колбаса на 8 месте
  0
katalonez
katalonez
ответ The Frei (раскрыть)
19.10.2017, 20:17, ред.
Показать
katalonez
19.10.2017, 20:16
Можно сказать лучший трансфер за последние годы. Нужно еще пару топовых ЦЗ и Ливерпуль снова будет фаворитом в ЛЧ!
  0
Вася Пупкин 1
19.10.2017, 18:28
Салах сразу влился в старт!! Удачнее игрока представить сложно! Ливерпулю побед, Мохамеду побольше голов и ассистов!!
  2
IKER-RAUL
19.10.2017, 18:21
Майкл прав, Салах отличное приобретение Ливерпуль! побольше голов за красных!
  0
alexov222
19.10.2017, 14:58
Оуен мог бы сказать покороче :- Салах Акбар)
  0
dinoel
19.10.2017, 14:43
Это точно. Главное, не боится идти в обводку. И обводит!
  1
Ptaha91
Ptaha91
ответ The Frei (раскрыть)
19.10.2017, 14:36
Плохо значит смотрел игры)))
  1
Obdulio Varela
19.10.2017, 14:32
Насколько прекрасное, покажет время
  0
The Frei
19.10.2017, 14:16
Это он по игре с Марибором сделал выводы?

Я смотрел пару матчей Ливерпуля и вспоминаю выступления Салаха в Челси.
Так это игрок с бешеной скоростью и неплохой техникой, НО какой же он ТУПОЙ на поле, креативного мышления - 0.

Когда он наберется опыта, то скорость и резкость уже пойдут на спад, так он и останется средним игроком по меркам АПЛ.
  0
Шуnя771
19.10.2017, 14:11
Конечно неприятный тип, но не для Спартака!)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт