Новости
 

Промес претендует на награду игрока недели в Лиге чемпионов

19.10.2017, 12:26

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес попал в число футболистов, номинированных на звание лучшего игрока 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

В матче против «Севильи» хавбек записал на свой счет два гола и два ассиста.

Также на звание лучшего игрока недели претендуют следующие футболисты:

нападающий «Барселоны» Лионель Месси (гол и результативная передача в матче с «Олимпиакосом»),
нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд (гол во встрече с «Бенфикой»),
полузащитник «Челси» Эден Азар (два гола в матче с «Ромой»),
нападающий ПСЖ Неймар (гол в матче с «Андерлехтом»),
полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах (два гола и ассист в матче с «Марибором»),
нападающий «Бешикташа» Дженк Тосун (два гола в матче с «Монако»),
нападающий «Реала» Криштиану Роналду (гол в матче с «Тоттенхэмом»).

Отдать свой голос можете здесь.

Перевод с uefa.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
20.10.2017, 05:59
Мне интересно, а защитники с вратарями в футбол не играют? Почему отмечают только авторов забитых мячей?
  0
19.10.2017, 19:03
Ему обязаны ее вручить.
  1
19.10.2017, 18:43
он этого заслужил
  1
NAZAR 007
ответ Т34 (раскрыть)
19.10.2017, 18:33, ред.
К людям надо персонифицированно подходить,
а не подгонять один процент троллей под людей,
которые вас адекватно поздравили и радовались
искренне за российскую команду в еврокубках, какая бы
это команда из наших не была в ЕК. А здесь и так хватает
болел, которые перед матчами вместо боления за своих ,
предпочитают ковырнуть затхлое белье с других команд
при этом еще и поливая грязью команду и ее руководство.

......С победой , удачи !
  1
19.10.2017, 18:00
Половина голосов за Салаха??
Я, честно говоря, не видел, что там Салах сделал, но сделал это в Мариборе, eпt)) Ну как может быть игрок тура, да ещё с таким отрывом, после игры с Марибором, ну что за..
8% Промеса это походу не совсем адекватно.
(Хотя Азар вообще 1% набрал, а Джеко даже в шорт не попал, все ясно)
  1
19.10.2017, 17:55
Для всех пишущих про братуху гадости немножко статистики!!

Куинси Промес сезон 17/18

ЧР игры 11 голы 6 передачи 4
ЛЧ игры 2 голы 2 передачи 2
КР игры 1 голы 2 передачи 0
СКР игры 1 гол 1 передачи 0

Всего в 15 играх 17 очков по системе гол + пас!!!
  1
denmig
ответ papic337 (раскрыть)
19.10.2017, 17:55
Пусть лапша готовится! На пару!)))
  3
nikolah
ответ vka1970 (комментарий удален)
19.10.2017, 17:49, ред.
даже тролли понимают что он хороший игрок )
не знаю о чем ты)
  2
Гойло и Каккоев
ответ pereletnii (комментарий удален)
19.10.2017, 17:16
А насчет Паредеса, так все вообще думают, что это ругательство а не футболист
  4
19.10.2017, 17:08, ред.
Безусловно Квинси заслужил, но он даже в тройку не попадет - его место займет Роналду................ как и в 1 туре Кейна обделили 2 гола + ассист в ворота Боруссии, здесь Промес два гола + два ассиста в ворота Севильи...... вот увидите.

1.Салах, 2 Тосун и 3 Роналду за героический Отскок Реала с пендаля.
  2
papic337
ответ obana777 (раскрыть)
19.10.2017, 16:49
Олонаре это пустышка. Величина близкая к нулю. Он не помогает, так хотя бы не мешает. Но есть и отрицательные величины. Это Васин и Акинфеев. Они очень часто играют за соперника.
  1
19.10.2017, 16:46
Как говорят в Одессе : " претендент и лауреат-две большие разницы")))
  1
19.10.2017, 16:19
Все, расходимся, Египет 🇪🇬 рулит 😂
  2
19.10.2017, 16:16
А где Джеко? Два отличных гола Челси забил.
  1
19.10.2017, 16:10
почти победа)

  3
19.10.2017, 16:02
У меня такое ощущение, что Месси и Роналду уже заранее в этих всех списках, ну вот каким боком тут КР?
  1
19.10.2017, 15:52
Спасибо Антоха, классный матч соорудили с ребятами. Не то что некоторые.. Сегодня болеем за Зинку и Дрезинку.....
  4
19.10.2017, 15:52
Интересно Роналду что тут делает? И за пенальти который он забил, тогда давайте и Акинфеева сюда
  1
19.10.2017, 15:50
Хорошая кандидатура, поддерживаю! Да и окружение очень солидное. Поздравляю, спартачи!
  1
19.10.2017, 15:46
Квинси заслужил.
  1
obana777
ответ papic337 (раскрыть)
19.10.2017, 15:38
Лучший у коней сейчас Оланаре. Он настолько хорош, что его даже на поле боятся выпускать, боятся, что выкрадут или повреждение получит. Он может, на ровном месте сам себе серьезную травму привезти. Скоро легендой станет, после Игорюхи.
  1
19.10.2017, 15:38
Не, не выиграет! Скорее всего Азара признают лучшим. Ну или Дженка Тосуна!
  1
Т34
ответ zyxel410 (раскрыть)
19.10.2017, 15:14
Одна ложка дегтя портит бочку меда. И когда есть даже один процент таких неадекватных болельщиков, тень и негатив идет на всех остальных, хоть их 99 процентов. Это касается и спартаковских неадекватов, которые тоже имеются. Косые взгляды нам не мерещатся, их хватает и примеры я приводить не буду, этих троллей не переделать, да и ладно, они все равно погоды не делают, как те собаки, которые лают на караван, но караван идет себе дальше.
  5
19.10.2017, 15:08
Мы очень довольны
  2
19.10.2017, 15:02
молодчик Квинси Промес , как можно чаще попадай в подобную компанию номинантов.
  2
Rambler's Top100